Погода: 22 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
  • Доброго Времени Суток Всем !!!

    Задача в следующем: скопировал один фильм с одного DVD диска, а второй фильм с другого и теперь хочу записать их на одну болванку так, чтобы бытовой ДВЛ-плеер их оба мог воспроизводить. Места, естественно, хватает.
    Что нужно подправить в ДВД-шных или каких-то еще файлах, чтобы все работало ?

    Заранее спасибо. С уважением.

    All You need is Love !!!

  • Руками не подправить. Нужна программа типа Adobe Encore для того, чтобы скомпоновать новый диск.

  • Проще всего это делает Nero Vision Ezpress.
    На любительском, конечно, уровне, но интерфейс уж очень понятный по сравнению с некоторыми.
    Правда, если 2 фильма на диск все-таки не помещаются (кстати, что это за фильмы-то, что места хватает? или диск двухслойный? :шок:), то нера их слегка пережмет, и процесс займет несколько часов.

    Felis Manul. Since 2002

  • предлагаю учредить премию - "Поплавок".
    За одни и те же настырные вопросы которые всплывают с настырной частотой. :улыб:

  • Да, но по сравнению с прошлым всплытием этой темы, у меня уже появилась новая информация по Нере - а именно то, что когда ей даешь однозначно умещающийся на заданный диск (или заданный формат DVD) видеоматериал, то она его НЕ ПЕРЕЖИМАЕТ, вопреки мнению прошлого "всплытия", а только оформляет - форматирует, готовит заголовки, меню и прочую шелуху. В результате чего срок переката двух часов MPEG2 на DVD составляет не 3-5 часов (PIV-1500), а минут 40.
    (Это не утверждение, а мнение,снованное на собственных наблюдениях)
    ... Хотя лучше было бы и это тоже в старом топике написать.

    Felis Manul. Since 2002

  • Так и есть , у меня это занимало минут 40-60. Но пережатие все равно по идее присутствует, а как иначе?
    Просто видимо в рамках MPEG-2 это быстро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: