Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

money back в новосибирских компутерных конторах

  • Други, скажите в каких конторах продающих компы есть такой вариант покупки: я покупаю видюху(к примеру), дома пытаюсь разблокировать програмно пару конвееров, но включаются не все. Я возвращаю все на исходную. Приношу в контору обратно и меню либо на другую, либо забираю деньги обратно.

  • а зачем тебе весь этот головняк ????

  • В ответ на: Други, скажите
    вот в те конторы, где у вас есть други и обращайтесь с таким вопросом...:улыб:

  • Поднималась эта тема, когда я обратился с таким вопросом на форуме нашелся человек который предложил протестить оборудование.
    Так что обращайся к знакомым и ищи новых:улыб:

  • Это скорее трахотня, нежели манибэк...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • манибэк в оригинале, afaik, это когда ты что-нить покупаешь, а потом, тебе часть денег возвращается... через нек. время... я так свою клию брал. ценник $190, 20 через 2 недели возвернули.

    а на потестить - это к знакомым в конторах.
    удачи.

    думаю...
    39% выполнено

  • нее, то что ты говоришь - это rebate называется.

    А money back - это возврат товара в
    течении какого-либо срока без объяснения причин отказа c получением бабла обратно. Честно сказать не вижу смысла в moneyback для новой комплектухи. Такое, имхо, только друзья могут себе позволить сделать в небольшой фирме. Вот услуги или ПО - это да приятно, а так...

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Смысл есть, по крайней мере для покупателя. Не нужно ничего доказывать, если в какой-то сложно определимой ситуации глючит один раз из десяти.

  • не покупайте дешёвые вещи и все у вас будет путем... вплоть до манибэка.:улыб:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Высокая цена - это, увы, еще не гарантия качества:улыб:

  • Зато гарантия классного отношения к клиенту со стороны продавца.:улыб:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Хочешь у меня какую-нибудь железку купить? Втридорога!:улыб:

    А если серьезно, то главное не цена, а репутация. По принципу "Что подороже и где подороже" только новые русские покупают.

  • Есть закон, благодаря которому купленную видюху можно в течении 14-ти дней вернуть без объяснения причин. Если не спалить ее, конечно:-)

    п.4

  • это какой такой закон ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А ты ее продать сможешь так, что втридорога отработать?

    Если вы берете классную вещь она просто не может стоить слишком дешево, также не стоит ожидать инд. подхода в обыкновенном супермаркете. Репутация, репутация - ваш эфимерный случай разгона видюхи к репутации малое отношение имеет. Токма знакомый манагер.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • В ответ на: Есть закон, благодаря которому купленную видюху можно в течении 14-ти дней вернуть без объяснения причин. Если не спалить ее, конечно:-)
    Видеокарта - технически сложное изделие, которое возврату/обмену(кроме гарантийного) не подлежит.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • > Если вы берете классную вещь она просто не может стоить слишком дешево

    Но очень может стоить слишком дорого. Вы, товарищ, специально самые высокие цены ищете?

    Еще раз: высокая цена != качество

  • я ищи разумные цены.
    Так ты готов отработать продажу "втридорога"? И представляешь как это сделать?

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Э, нет, кто тут говорил про "отработать," мы так не договаривались! Продаю втридорога и умываю руки.:улыб:

    Высокая цена - совсем не гарантия "отработки." Вот репутация - да, это уже показатель.

  • да есть такой, попробую ссылку найти. У меня одну знакомую коллегу налоговая на штраф поставила за несоблюдение:-)

    п.4

  • эээ
    Вот вопрос как раз и стоял так

    "А ты ее продать сможешь так, что втридорога отработать?"

    На репутацию мне в принципе пофиг, главное чтобы люди отрабатывали то, что им платят - тут и репутация приложится. А иначе... никакая репутация не поможет.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • > На репутацию мне в принципе пофиг

    А если репутация хреновая, то ты думаешь они "отработают"?

    Вот представь - открывается в городе фирма "Компьютеры, рога и копыта", ты туда заходишь - есть как раз то, что тебе нужно, и стоит вдвое дороже, чем в среднем по городу - серьезная в общем цена, внушает к фирме уважение. Спрашиваешь у них - "А отработаете"? И они тебе в ответ, глядя чистыми голубыми глазами и совершенно не краснея: "Ну конечно отработаем, разве не видите, какая у нас здесь серьезная фирма!"
    :ха-ха!:

  • и будь уверен, отработают - если подпишуться... ;)))

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: