Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
  • Ну шо по поводу сабжа? :-)
    есть жертвы?
    :-)))
    наwww.sco.com 250 тонн вечнозеленых вроде предлагат за поимку автора виря :-)

  • Да все мы жертвы... У меня он, слава богу, в локалку не пролез, но траффик, блин, на почтовик делает нехилый.

    Another one bites the dust!

  • а у мя пролез, правда совсем чуть чуть, повезло что на почтовике вовремя антивирь обновился и он отсек их поползновения, а прийдя утром и получив от антивиря 6 с лишнем тысяч предупреждений понял что мне просто крупно повезло:улыб:а что касаемо трафика, это да! входящий прет не хилый:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :(( не хило.... это не то слова.... за вчера на четырёх моих почтовых серверах... в общей сложности 2.1 гига входящего трафика........ МРАК... :(((

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: наwww.sco.com 250 тонн вечнозеленых вроде предлагат за поимку автора виря :-)
    А как вам вот это?

    http://www.securitylab.ru/42464.html

    Wir werden alle sterben

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Вчера по ОРТ Касперский интервью давал. Кроме атаки на SCO 1 февраля, еще вирус готовит DoS атаку на Microsoft, не помню, то ли 4, то ли 14 февраля. А еще сказал, что они считают, что автор из России....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: