Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • посоветуйте, кто в курсе. Хочу купить ноутбук, пока еще не решила какой именно, хочу просто сходить в нормальный магазин, там все и прикинуть. Мне настоятельно рекомендуют покупать в Интерлинке, вроде и сервис нормальный и манагеры не тупые. Хочу выслушать мнение многоуважаемой аудитории....

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • В ответ на: хочу просто сходить в нормальный магазин, там все и прикинуть
    Тогда Интерлинк для Вас (как и для многих) - не нормальный магазин. У них на складе почти ничего нет, все под заказ - "срок исполнения 7 дней". Или с ноутами у них по-другому?

  • Мне в принципе не горит, я и так уже полгода собираюсь с силами, тем более еще и не решила что конкретно хочу, а заказать можно все? Я сейчас на самом деле хочу просто со знающим человеком поговорить, понять что конкретно мне нужно, понять за какие деньги я могу это купить и где. :спок: Но обсуждать не в форуме, а глядя в глаза и листая прайс с конкретными ценами, а не "можно за столько-то найти". И еще такой момент: покупать буду скорее всего в кредит....потому как сразу хочу нормальный ноут, а денег сразу много нет:хммм:

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • В ответ на: ... Я сейчас на самом деле хочу просто со знающим человеком поговорить, понять что конкретно мне нужно, понять за какие деньги я могу это купить и где. :спок: ...
    А почему этого здесь нельзя сделать? Здесь это делать очень удобно. Один консультант в Интерлинке хорошо, а много специалистов на форуме это намного лучше.
    Гораздо полезнее будет идти в магазин в "подкованном" виде. На себе проверено.
    Удачного выбора! :роза:

  • какой ноут нужен(характеристики)???

  • Хорошая фирма.

    Вот только сервисные центры у ноутбуков у всех разные. Если Асер, то в случае поломки пойдете в Веллком, HP то в Р-стайл и т.д.
    Интерлинк по ноутбукам только по Гениусам и Роверам авторизован по-моему.
    Я бы сначала определилась какой ноутбук я хочу, а покупала бы, там где дешевле:улыб:

  • нормальный рабочий ноут, играть на нем не планируется (ну разве герои какие иногда ;)), работать с офисными приложениями, киношки смотреть иногда, может графика какая не особо тяжелая...так для души, не профессионально :ухмылка: а вот насчет характеристик мне и нужна консультация специалиста :спок:

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • Ну и чтоб нестыдно сказать было, что у меня за ноут:миг:и выглядел просто сногсшибательно!

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • Кстати, если все вышеперечисленные задачи не собираетесь делать на ходу, то можно обратить внимание на эту вещь.
    И вообще для общего развития мне здесь советовали почитать.

  • а вес ноута большое значение имеет?таскать его будете с собой или дома будет стоять?

  • Формат дескноута тоже рассматривается и это один из аргументов в пользу Интерлинка, они их собирают, не знаю собирает ли их еще кто...
    Вот только асус почему-то, говорят, перестал эти платформы выпускать... Но дескноут, он же больше обычного ноутбука :хммм:хотя и дешевле конечно, есть над чем подумать

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • Вот только асус почему-то, говорят, перестал эти платформы выпускать...
    Только что посмотрел интерлинковский прайс - там эта модель присутствует. Есть ещё более могучий дескноут "aopen", но по ним мне никто ничего хорошего/плохого не сказал, когда я задавал на форуме такой вопрос...

  • а дайте ссылку на интерлинковский сайт, если не затруднит:)

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • Да ради бога... Читайте на здоровье... :роза:
    И тут тоже можно поискать чего-нибудь полезного... :улыб:

  • Лично я рекомендую Интерлинк т.к. люблю умных людей. Сейчас в компьютерных фирмах нашего города толковый манагер - большая редкость. Но в Интерлинке такие манагеры есть. Я отоваривался там два раза и оба раза мне попадались грамотные манагеры.

  • О, благодарю Вас! Вы очень любезны :чмок:

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: