Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Добрый ... всем.
    Очень прошу помочь решить мою проблему:
    Мне прислали на рабочий e-mail фотографии (ля-ля.TIF). Открылись без всяких. Я их второй день уже пересылаю на другой e-mail (чтобы дома посмотреть), а они не открываются программой просмотра изображений и факсов (Windows XP prof). Первый раз файлы присоединились с расширением tif (т.е. маленькими буквами). Я решила, что проблема в этом. Присоединила по-другому, они ушли как TIF, и все-равно не открываются. Скопировала на дискету: на работе открываются, дома - нет.
    Что сделать? :а\?:
    И еще: когда подводишь стрелку к этим неоткрывающимся файлам, скопированным в папку, появляется окошко с текстом: "Тип TIF Размер __ КБ", а у открывающихся файлов с другими фотками - текст "Размер 341х692 (например) Тип TIF Размер ___ КБ".
    Конечно, наверное, это детская проблема :o, но я бессильна. Пожалуйста, помогите ... кто может - помогите ...
    Спасибо заранее

  • Попробуй дома поставить ту программу, которой ты их смотриш на работе.
    Хотя я вот сейчас из спортивного интереса проверил у себя дома (ХП проф) - tif-ы спокойно открываются программой просмотра изображений и факсов...

  • да... интересно, какой программой я их смотрю на работе?.. там - Windows 2000 и в нем программа просмотра (специальную программу просмотра не устанавливали, она была в "комплекте", я так понимаю), еще была возможность редактировать изображения в программе Imag... ( и дальше как-то).
    Может Win-2000 чего-то не так открывает и сохраняет, а XP потом не справляется?
    Или же при установке ХР не все компоненты установились, но тогда бы программа просмотра вообще бы не работала, да?

  • вобчето просмотрщик под названием ACDSee вам поможет если его поставить на домашней машине

    сервероводим помаленьку

  • попробую завтра же его найти... спасибо :улыб:

  • Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: