Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Господа есть такая фирма МВ (копиры, принтеры, кондеи, телевизоры и все такое). Кто про неё что-то может сказать. С ними можно работать. И вот еще что за хрень такая, у нас их копир 3012 там написано что максимальный ресурс у фотобарабана 30000 копий и после этого он блокируется!!!!!!!! Это как понять???,,, даже если он в хорошем состоянии и еще может работать??? Энто что?, - шантаж? :а\?: :а\?: :безум: :ха-ха!:

  • Про фирму МВ иди почитай топик "черный список работодателей" в разделе форума "работа в новосибирске".
    Узнаеш мноого интересного %-))))
    З.Ы. когда недавно в очередной раз они до меня дозвонились я попросил девочек диспечеров занести эту контору в BlackList и на меня звонки от них не переключать в любом случае %-))))
    З.Ы.Ы. кстати сами они ничего не делают..это наклеечная технология...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • У меня подруга туды хотела устроится ....
    Так вот они говорят нам нужен менеджер по персоналу, ну как бы всё окей .... тока нужно предварительно съездить в Санкт-Питербург на две недели, для стажировки :спок:, ну мы типа всё оплачиваем тока работать нада ..... ну и так мол намекают , что работа по заключению договоров с клиентами, ну что мол клиент может и в ресторан пригласить, а если не он то ты должна будешь, ну а потом он может пригласить к себе, короче договор подписать любыми средствами :спок: :спок:
    Я когды узнал, чем это пахнет думал сплю .....обычно такое только в кино показывают ....
    А знакомые ребята мне и говорят, что мол думаешь почему в Санкт-Питер ... на две недели ????
    Дык потому что город почистили от всякой грязи, вот мол кадры набирают ...... :спок:
    А я думаю точно ну чему можно научится за две недели ?????!!!!, тем более никаких рабочих контрактов не подписывается, так мол едешь неизвестно куда и неизвестно зачем ....
    И ещё один ньюанс брали только девок и всех неместных !!!!!
    Вот госпада судите сами чё за Московская контора у нас живёт !!!!! :зло:

    Best Regards : Green Hawk

  • В МВ лучше не суйся. Более конченую контору надо ещё поискать.
    А по поводу катриджа, то чему ты удивляешься? Производители техники зарабатывают куда большие деньги на продажах расходников, нежели на продаже самой техники. Отсюда и ограничение на ресурс, что б не заправляли. Иногда это решаемо и есть способы сброса счётчика, а иногда нет. Вот тогда уже становиться грусно :спок:

  • А знакомые ребята мне и говорят, что мол думаешь почему в Санкт-Питер ... на две недели ????
    офф
    1. Контора действительно полное гавно.
    2. Там действительно проводят двухнедельный тренинг в Питере. У меня приятель осел в Мск, и пару месяцев назад устраивался в столичный МВ. Ездил в Питер.....короче передумал у них работать...

  • А кто даст гарантию, что по приезду папорт у девчёнок не заберут и не заставят отрабатывать потраченные на них бабки ....
    Ну я понимаю ещё когда ты уже порядком отпахал в той или иной канторе и в тебя не грех бабки в валить, а сдесь чел. с улицы пришол и кантора что благотворительностью решила позаниматься, на собиседовании помима моей подруги были 6 девчёнок местных 4пацана с хорошими рекомендациями и 5 неместных ..... так вот прошли 4 неместных девушки, причём у всех интересовались внешними параметрами, и есть ли в Новосибе близкие друзья и родственники, у одной был друг, до того как она сказала что у неё есть друг её брали , а после уже нет ....
    Прошло 3,5 недели, девчёнки так и не приехали .....
    Конечно есть вариант что остались там, в местном представительстве.....:хммм::а\?:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: