Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Вот , собственно, сегодня навеяло очередным спамерским письмом от Матрицы.

    Мой хит-парад черных фирм:

    1. ЗСТК - злостный спамер. Покупая там товар - Вы являетесь спонсором спамера, то есть одобряете развитие спамерства

    2. Матрица. Злостный спамер, навязывающий свои услуги. Я бы еще понял, если бы там был квалифицированный персонал, а то собрали там толпу бездарных малолеток.

    Текст спамерской рассылки матрицы:
    "Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа!
    Рад представить Вашему вниманию прайс ООО "МАТРИКС" на компьютеры, комплектующие, мониторы, сканеры, принтеры, сотовые телефоны, офисные стулья и ноутбуки.....
    ..........
    Ваш электронный адрес взят из открытых источников, что не противоречит закону РФ и по этому не является спамом.
    Если вы не хотите получать больше информацию по ценам на компьютеры, комплектующие, ноутбуки, сотовые телефоны, напишите мне ответ и я исключу Вас из данной рассылки.
    ....
    Мошков Николай Александрович"

    т.е. меня подписали без моего согласия на их рассылку и я должен просить исключить меня из рассылки.. мля.. писец какой то...........
    Матрица маст дай вместе с Мошковым....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ответ мошкова мне в аську - я долго катался от ответа:
    ---------------
    а за оскорбление личности, чести и достоинства гражданина России я уже на основании Ваших сообщений могу подать на Вас в суд. Мы серьезная, крупная фирма и просто так никому наши прайсы не посылаем, видимо кто-то Вас на него подписал, разбирайтесь в своем окружении пожалуйста
    ------------------

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • как выяснилось на данный момент, ООО "Матрикс" и магазин Матрица - разные организации, только названия почти совпдают и адрес дома один и тот же... значит еще хуже...
    одна контору "косит" под другую..

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мндя... ЗСТК мне спам уже слали, эти - пока еще нет...

    Another one bites the dust!

  • хехе... значит у тебя еще все впереди :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Вниманию модераторов!!!!!!!!
    Предлагаю прикрыть этот топик, так как он не содержит полезной информации! а лишь носит антирекламный и оскорбляющий характер.
    Как я вижу тут было окорблено 3 фирмы ЗСТК, Матрикс и Матрица.

    2 all Я на форуме нгс всего неделю, а мне уже неприятно, сплошной флейм и оффтоп.
    Давайте задавать вопросы и решать их, а не х*ей (да простит меня модератор) страдать.

    P.S. я считаю что это сообщение не коментируется.
    А кто его коментирует тот флудер!

  • В ответ на: Мы серьезная, крупная фирма и просто так никому наши прайсы не посылаем, видимо кто-то Вас на него подписал, разбирайтесь в своем окружении пожалуйста
    Ответ, который, имхо, с абсолютной очевидностью выдает несерьёзную мелкую шарашку, которая хоть как-то пытается уцепиться за рынок. Присоединяюсь к предложению автора ветки. ТАКИХ УРОДОВ ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПОИМЕННО! Пусть спамят все, кто угодно (хотя я .... эгхм... {селф цензоред} не люблю всех спамеров). НО ТЕХ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ СПАМЯТ РЕКЛАМОЙ КОМПОВ И КОМПЛЕКТУХИ... НАДО ГНОБИТЬ!!! Хотя бы пассивно - не брать у этих придурков ни дискеты. Лучше - активно. Предлагаю обсудить способы .

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Вниманию модераторов!!!!!!!!
    Предлагаю прикрыть этот топик, так как он не содержит полезной информации! а лишь носит антирекламный и оскорбляющий характер.
    Как я вижу тут было окорблено 3 фирмы ЗСТК, Матрикс и Матрица.
    Вниманию модераторов!
    Призываю не закрывать этот топик! Так как он содержит КРАЙНЕ полезную информацию: о КОМПЬЮТЕРНЫХ!!!! фирмах Новосибирска, балующихся спамом. Меня гораздо меньше напрягает спамом пресловутый американский языковой центр и иже с ними (хотя и они, имхо, заслуживают АКТИВНЕЙШЕЙ антирекламы, но, может быть, {хотя эт вряд ли} не ведают, что творят). НО! ОКОЛОКОМПЬЮТЕРНЫЕ фирмы, занимающиеся спамом.... ОНИ НЕ МОГУТ НЕ ОСОЗНАВАТЬ, что они делают. Это просто плевок в лицо, к примеру, тем же сисадминам (я уж не говорю про все прогрессивное человечество :ха-ха!:). ПРИЗЫВАЮ! Чтобы отбить охоту в дальнейшем у таких деятелей заниматься воровством (ПРОШУ ОСОЗНАТЬ тех, кто этого не понимает, что рассылка спама - это ВОРОВСТВО!!!) - публиковать здесь список (около)компьютерных контор Нска, занимающихся такой неприглядной деятельностью. И ОЧЕНЬ призываю всех, сюда заглядывающих. Пожалуйста. Не покупайте НИЧЕГО у контор, рассылающих спам. Вам же лучше будет! :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • _________________OFFTOP______________
    2 zed & all
    все намного хуже чем я думал. а я думал что на ixbt много флейма, на нгс больше.
    Да я гляжу что-то я сам спорить начинаю, атмосфера видимо здесь такая.:хммм:
    сори за офтоп

    ________________OFFTOP____________________

  • Предлагаю прикрыть этот топик, так как он не содержит полезной информации! а лишь носит антирекламный и оскорбляющий характер.
    Как я вижу тут было окорблено 3 фирмы ЗСТК, Матрикс и Матрица.
    ------------

    Сэр, я отвечаю за свои слова, и всё написанное мною могу доказать:улыб:
    конкретно, что здесь оскорбительного было мною написано ? Про Матрицу - я ниже написал, что Матрикс косит под Матрицу и использует сходное имя и тот же адрес для своей раскрутки....

    И если Вы выступили в защиту этих спамеров: ЗСТК и Матрикс, значит, потенциально можно ожидать спамерской рассылки и от вашей фирмы, которую я нелохо знаю, но не собираюсь комментировать.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ладно тебе горячиться:улыб:
    думаю, в течение месяца запущу компьютерный раздел на правильном хостинге(канал 100мбит), в смысле у меня некторые проекты там крутятся, создам домен третьего уровня, и будет там раздел "Черный список Компьютерных фирм" - вот там и
    оторвешься:улыб:
    По примеру автофорумцев - у них свой домен с файлами, фотками и т.д. а на нгсе между собой общаются:улыб:

    так что принимаю предложения по содержанию:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Господин Life. А Вы, часом, спамом не балуетесь?
    Я готов логами и голосовой записью телефонного разговора подтвердить факт спама от ЗСТК в адрес конторы, в которой я сейчас работаю.

    Another one bites the dust!

  • Я готов логами и голосовой записью телефонного разговора подтвердить факт спама от ЗСТК в адрес конторы, в которой я сейчас работаю.
    -----------

    хе-хе...а у меня их спам в ящике лежит :)))
    выложу вместе с заголовками в инет:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Обязуюсь! Подписуюсь! С логами и пр. Ну зае... заманали. Ненавижу. Причем тех, кто КОМПЫ так начинает двигать, надо ДАВИТЬ в зародыше! Мое категорическое имхо!

    Another one bites the dust!

  • Поддерживаю ! Пока что антиреклама является единственным законным способом испортить малину новоявленным промоутерам. Эх, а так хотелось бы в рыло двинуть !:улыб:

  • 2 Life:

    В понятных выражениях тебе мой ответ будет звучать так: "А мне пофиг - я в домике!"



    2 All:

    Гнобим тока спамаков или всех косячников?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Думаю что здесь можноинфу выкладывать не только о спамерах. Так что если есть за кем косяки - делись.:улыб:

  • ***как выяснилось на данный момент, ООО "Матрикс" и магазин Матрица - разные организации, только названия почти совпдают и адрес дома один и тот же... значит еще хуже...
    одна контору "косит" под другую.. ***

    Небольшое уточнение. Матрица открылась почти на год позже ООО"Матрикс". Прекрасно зная о том, что в зтом доме есть контора с подобным названием, Дистан открывает магазин "Матрица", чем имхо подкладывает большую свинью. Так что не известно, кто под кого косит.

    Если уж ты взялся за такую тему - обозначь, плз, точно по каким критериям "черный список", а то сейчас начнется... И хорошо бы резюмировать переодически: "контора" - "количество отрицательных отзывов"

    ПС. Я ПРОТИВ СПАМА в любом его проявлении.

  • интересно ты хоть спрашивал у них откуда попал твой адрес в рассылку или нет, лично я получаю от них рассылку и точно знаю, что кроме как у них в офисе на нее не подписаться или по мылу или по аське,

    Исправлено пользователем Hilda (21.07.03 13:07)

  • Матрица открылась почти на год позже ООО"Матрикс". Прекрасно зная о том, что в зтом доме есть контора с подобным названием, Дистан открывает магазин "Матрица", чем имхо подкладывает большую свинью. Так что не известно, кто под кого косит.
    -------------
    Мне как рядовому покупателю компов пофигу когда открылась контора и раньше или позже...
    С Кр.Проспект 99 у большинства окружаюсь людей, не связанных с компьютерным бизнесом ассоциации возникают только с Матрицей и не более... Тем более что Матрикс клиент того же Дистана, что говорит о том, кто из них мельчЕе :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Джуниора видно по подходу...
    Дорогой , серъезные конторы при подписке требуют с твоего адреса подтвердить рассылку ( в избежание шуток приятелей etc). Если контора занимается рассылками и не имеет этого механизма , как можно говорить о серьезности конторы?

    По "черному списку" - думаю и одного косяка хватит, чтобы тут упомянуть фирму. Ну хотя бы , чттобы они сами два раза на одни грабли не наступали. (Если они, конечно, читают этот форум).

  • интересно ты хоть спрашивал у них откуда попал твой адрес в рассылку или нет, лично я получаю от них рассылку и точно знаю, что кроме как у них в офисе на нее не подписаться или по мылу или по аське, так что тебя кто-то подписал, а ты теперь оплевал всё и вся, не хороший ты человек!!! Сначало надо подумать а потом что бы то ни было сделать!!!
    -------------

    Во первых, Есть факт рассылки и не надо говорить, что меня кто-то подписал - слишком простой способ уйти от ответственности...

    Во вторых,
    не надо прятатся под ником, Автор рассылки!

    ---------------
    Tue, 15 Jul 2003 10:46:14 +0400
    Received: by PDC with Internet Mail Service (5.5.2653.19)
    id ; Tue, 15 Jul 2003 10:40:12 +0400
    Received: from nsk.ru (212.164.71.13 [212.164.71.13]) by pdc.elko.ru with SMTP (Microsoft
    Exchange Internet Mail Service Version 5.5.2653.13)
    id 3W68SGL4; Tue, 15 Jul 2003 10:39:50 +0400
    Received: from [80.66.78.206] (HELO Bignick)
    by nsk.ru (CommuniGate Pro SMTP 4.1b6)
    with SMTP id 237942 for ****@****; Tue, 15 Jul 2003 13:42:58 +0700
    Message-ID:
    From: "MATRIX"
    ----------------

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А кто интересно подписал на эту "Рассылку" от матрикс нашу фирму? Тоже "друзья" пошутили? Может у нас Вовасиком одни "друзья" и одно окружение? Очень сомневаюсь.
    Мы к компам имеем очень отдаленное отношение и нахрена козе баян я не понимаю. Отписатся кстати не получилось.
    Офф: еще меня умиляют люди предлагающие в регулярном спаме купить у них оборудование производителей, чьим единственным официальным дилером по сибири и дальнему востоку мы являемся. Неоднократное тыканье носом в этот косяк ни к чему не приводит:хммм:Может таможенников или налоговую натравить?

  • Дорогой , серъезные конторы при подписке требуют с твоего адреса подтвердить рассылку
    ------------------

    Сейчас когда я пишу это письмо - на мой адрес сыпятся рассылки от разных контор, адреса которых я благополучно отправляю в черный список...

    а еще сейчас на рабочий телефон пришла СМС, догадайтесь от кого:

    "Фирма **** и Воваса самые беспонтовые спамеры в городе, му**ки в общем, *******ы!"

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ваш электронный адрес взят из открытых источников , что не противоречит закону РФ и по этому не является спамом.
    Если вы не хотите получать больше информацию по ценам на компьютеры, комплектующие, ноутбуки, сотовые телефоны, напишите мне ответ и я исключу Вас из данной рассылки.
    На мой взгляд, одна эта фраза говорит о способе подписки в данной фирме, Вы не находите?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Да он, похоже, совсем маньяк ! Сам от себя рассылки получает - ну что еще с такого взять. Говорит о себе в третьем лице. В общем, клиническая картина.:улыб:

  • В общем постепенно тема перешла на обсуждение спама вообще, а вы знаете что по опросу на Subscribe.Ru большенство народа предлагает поступать со спамерами по закону гор:улыб:но только сначала их надо локализовать:улыб:а вообще приходит тебе постоянно всякая фигня от одного адреса что-то там@matrix.ru - ну и подпиши этот адрес на пару сотен рассылок порнушных сайтов во у них трафик на почту будет.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Володь, не надо передергивать. Тебе, как человеку, вращающемуся в зтом бизнесе, вряд ли понравилось бы если у тебя под боком Интел открыл розничный магазин с названием "Ёлка". У Дистана тарятья и Нэта с Демой, хочешь поставить их в один ряд с Матриксом?
    Давай уже замнем для ясности... А то развели тут... Спам - это хреново, хамство - вдвойне. Поставил хама на место - хорошо. А топик держи в рамках, а то сильно на БЗ смахивает...

  • Не много не в тему но всеже выскажусь.
    Спам в последнее время стал приобретать причудливые формы.
    Одна контора farmupr , МДП_6 (помоему лажа это на время, а не постоянные адреса).
    Забодала в последнее время медицинские организции своими рассылками, типа

    Уважаемые коллеги!

    Просим подтвердить получение данного письма.
    Ждем информацию по письму в указанные
    сроки.

    И приотачен файл *.doc с Приказом!!! отчитаться о потребности в медпрепаратах!!!

    Рассылка сразу на 40 адресов. И эти гады указали все 40 адресов и в "Кому" и "От". Вы прикиньте чо началось когда все стали отвечать на эту мулю, а срок отчитаться был 1 или два дня. Короче я получил n-дцать писем из этой дебильной переписки всех со всеми, и мое терпение лопнуло. Позвонил по указанному номеру. Менеджер Сизикова прикинулась дурочкой, мол ничего не знаю. Я настоял чтобы наш адрес был исключен из базы она пообещала сделать.

    После этого история стала приобретать вообще дебильные формы в одно из наших отделений (не в главный корпус) Приперся какойто дебильчик, притаранил коробку препаратов и начал наседать на регистратуру чтобы расписались в получении!!!
    Вот такого спама я еще не видел. Его послали конечно.

    А сегодня я получил очередной приказ!!!! Отчитаться в необходимости такогото препарата. (такой в нашей практике даже не используется).
    Честное слово была бы возможность заказал бы тонны 4 макулатуры и ветоши и выгрузил бы к ним в офис.

  • хе-хе... где ж ты раньше был?.. у нас на той неделе как раз 450 кг мукулатуры было :)) отдал бы для таких целей с радостью :)))

  • можно между прочим пугать спамеров так:
    Вы прислали на мой адрес электронной почты рекламное сообщение без моего согласия.
    Своей рекламой Вы заблокировали получение других, исключительно важных для меня срочных сообщений. Чтобы разблокировать их,
    мне пришлось тратить деньги на дорогостоящие услуги связи для вынужденного получения Вашей совершенно не нужной мне рекламы.
    Своими действиями Вы причинили мне имущественный вред (п. 1 ст. 1064 ГК РФ).
    Кроме того Вы нарушили мое личное неимущественное право на беспрепятственное получение информации по электронной почте (ст.
    150 ГК РФ), помешав мне своевременно воспользоваться услугой электросвязи,
    которую я оплатил.
    Своими действиями Вы причинили мне нравственные страдания -- моральный вред, который также обязаны компенсировать в
    денежной форме (ст. 151,
    1099 ГК РФ).

    Вы также нарушили обычаи делового оборота (п. 1 ст. 5 ГК РФ). К таким обычаям относятся общепринятые нормы работы в сети
    Интернет http://www.ofisp.org/documents/ofisp-005.html.
    В соответствии с этими нормами являются недопустимыми:
    -- рассылка множеству получателей или множественная рассылка одному получателю не согласованных предварительно сообщений
    электронной почты (п.1.1. Общепринятых норм в сети Интернет);
    -- несогласованная отправка электронных писем объемом более одной страницы или содержащих вложенные файлы (п. 1.2
    Общепринятых норм в
    сети Интернет);
    -- несогласованная рассылка электронных писем рекламного, коммерческого или агитационного характера, а также писем,
    содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения (п. 1.3 Общепринятых норм в сети Интернет);
    -- рассылка информации получателям, высказавшим ранее явное нежелание получать эту информацию (п. 1.7 Общепринятых норм в
    сети Интернет);
    -- использование собственных или предоставленных информационных ресурсов (почтовых ящиков, адресов электронной почты,
    страниц WWW и т.д.) в качестве контактных координат при совершении любого из
    вышеописанных действий, вне зависимости от того, из какой точки Сети были совершены эти действия (1.8 Общепринятых норм в
    сети Интернет).

    Реклама не должна распространяться способом, который осуществляется со злоупотреблением правом, влечет причинение
    имущественного вреда,
    нравственных страданий, нарушением неимущественных прав граждан. Эти требования установлены абзацем первым пункта 1 статьи
    10 Гражданского Кодекса Российской Федерации и Вы допустили их нарушение.
    Всякая реклама, в которой допущены нарушения требований к способу ее распространения, установленном законодательством
    Российской Федерации, является ненадлежащей (ст. 2 Федерального Закона РФ "О рекламе").
    Ненадлежащая реклама, влечет административную ответственность в виде штрафа в размере до 200 минимальных размеров оплаты
    труда, установленных федеральным законом (п. 1 ст. 31 Федерального Закона РФ "О рекламе"), который налагает территориальное
    управление Министерства РФ по антимонопольной политике. "

  • Воваса, что я могу сказать по поводу МАТРИКСА, да я и есть Мошков Николай Александрович собственной персоной. Между прчим человек который подписал тебя на мою рассылку является нашим клиентом. Прости пожалуйста если моя информация пришла к тебе помимо твоей воли. Честное слово это не специально.Я все понимаю, но не разобравшись обсерать фирму это не правильно и то как ты матерился в аське, между прочим то же не правильно, если помнишь я разговаривал с тобой только на ВЫ, а ты матерился как последний извозчик, к тому же я перед тобой извинился и отписал тебя сразу же от рассылки, так что все что ты писал в этом форуме полная лажа, прости меня за это слово, но я по другому не мог написать. Как тока меня просят отписать я отписываю, а то что насильно я никого в рассылку не пихал это 100%, уж я себя то знаю :)))

  • Ты спамеров совсем за дураков считаешь... Они же пользуются тем, что ты не будешь с ними связываться. А так много методов можно придумать, вплоть до мордобития...
    Я единственно, когда с реальных адресов спам идет , письма им матерные отправляю.
    А однажды эти козлы позвонили шефу, и он прибежал меня ровнять.
    Так и не понял,урод. что они наши деньги едят...

  • Добрый день, Мошков Николай Александрович! Я - Эубков Эдуард Аркадьевич. Не имел несчастья быть Вашим клиентом, равно как и клиентом ЗСТК. Ну эт самое. Ну продаете вы комплектуху. Ну понятно, конкуренция. Ну неужели Вы, Николай Александрович, с Вашим-то умищем (извиняющим, ессно, Вашу орфографию :бебе:) не можете сообразить, что рассылка майлов с рекламой не желающим того товарисчам наносит материальный вред лично Вам, уважаемый Мошков Николай Александрович...

    :бебе:

    Another one bites the dust!

  • Мдя... Кроговорот вумных фраз в инете. Я это подчерпнул на форуме, немногоподредактировал и послал Вовасе, он вам. И вот это все снова на форуме. Так что вы бы хот подпмчывались, что мысли это не ваши, а то еще за умного посчитают.
    А все это было написано с одной целью, показать что так любимая фраза спамеров "Ваш адрес азят из открытых источников и данная рассылка не противоречит..." Противоречит. И еще как. И адрес (реальны) я тоже могу узнать у так называемых "открытых источников" и организовать вывал в ваш почтовый ящик (реальный) кучи дерьма. Но никто этого не делает, ибо "некультурно". Так почему вы считаете что вываливать электронное дерьмо в мой электронный почтовый ящик это нормально? Даже если я и оставлял свой адрес в инете, то я оставлял его для других целей. И если я хочу получать какие-то рассылки, то я САМ на них подписываюсь и прежде чем начать получать рассылку на мой ящик приходит уведомление, что "на этот адрес была сделана подписка, желаете ли вы ее получать? Да? Нет?" и я опять таки сам выбираю получать ее мне или нет. А когда кто-то, пусть даже и ваш клинт, може подписать кого-то на вашу, так называемую "рассылку", и этв "рассылка" начинается без ведома подписываемого... То это говорит о неуважении к подписчикам, которые могут быть вашими клиентами, а раз не уважаете подписчиков, то скорее всего так же и относитесь к клиентам. Сами поди решаете что для них хорошо и что плохо...
    Давить таких спаеров нужно. В зародыше давить. ИМХО. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Не понимают они этого своим вумищем... Виш как запел после письма с упоминанием УК РФ. Сразу на "Вы".. А до этого все "Бляха муха" была...

  • Ладно у меня из дома раньше был модемный доступ в инет, я не так был критичен к спамерам, хотя доставали иногда...

    а сейчас второй месяц ГПРС - дорогое удовольствие:хммм: Каждый мегабайт приходится считать:хммм:Всех спамеров надо переводить сразу на помегабайтную оплату :)))

    Благо, что в БАТе есть функция отображения писем на почтовом сервере - список отображается - отметил галочкой что принять, а что удалить сразу с сервера, удобно - экономия трафика:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Очень рад познакомиться уважаемый Эдуард,, что касается моей рассылки я уже все подкоректировал и исправил, больше такой фигни не повторится, и хватит мне про это каждый раз напоминать, умоляю Вас. Что касается моего образования, то у меня их 3 и все высшие: 1. Университет Связи (СибГУТИ)-МЭС, СГУПС (НИИЖТ) - таможня, СГГА(НИИГАИК) - экономика
    что касается компьютеров то мой первый компутер появился у меня в 1990 году. Что касается моей работы в компутерных фирмах нашего города то мой общий стаж составляет 5 лет. Что касается рассылки то делал ее в первый раз потому что раньше ее делал до меня другой человек. Вот такие дела

  • Ну, думаю, дипломами и всем другим меряться не будем. Мы тож не лыком шиты, и НИИГАИКами нас не проймешь (хоть даж и тремя :бебе:) Ну да речь-то, собственно, не об этом. Понимаете ли Вы, с Вашими тремя НИИГАИКами, что рассылая спам, Вы воруете из чужого кармана? Неужели за 5 лет работы в компьютерных конторах Вы не сообразили, что рассылкой спама Вы теряете корпоративного клиента? Многие из здесь присутствующих принимают участие в решении на тему что и У КОГО покупать. И часто это крупные покупки - партии из многих компов, серверы и т.д. Неужели Вы думаете, что, получив ХОТЯ БЫ ОДНО спамерское письмо от Вашей конторы, я либо контора, в которой я работаю, купят у Вас хоть дискету? А ведь Вы шлете Ваш спам не только мне. И сообразите, пожалуйста, с Вашим-то экономическим образованием в трех НИИГАИКах, как эта ваша деятельность может отразиться на Вашем кармане... И про первый раз. 3 раза :ха-ха!: . Звонил я в ЗСТК. Там мне тож плакались на спамеров и трындели про первый раз...

    ЗЫ. Особенно мне понравилось про первый компьютер в 90-м... Пацан... :бебе:
    Такие вот дела.

    Да, кстати, напомните, пожалуйста, какую именно фирму Вы представляете? Думаю, Вас это не затруднит, раз Вы считаете, что ничего предосудительного своим спамом Вы не совершаете. Город должен знать своих героев!

    Another one bites the dust!

  • Да Вы не поняли уважаемый, до меня эту рассылку вел кто-то другой и я не имел понятия кто на каких адресах сидит, по этому взял и скопом всем отправил, кто-то сразу попросил отписаться, я сразу отписал, авот и все дела, повторяю Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ЧЬИ АДРЕСА В РАССЫЛКЕ ЕЮ ЗАНИМАЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Поэтому когда просили отписать я отписывал и извинялся, если б я знал кто на каком адресе сидит, соответственно я бы не стал писать тем более в компьютерные фирмы. Так что я думаю, что все сомнения и неясности по этому поводу я разъяснил.

  • Но, согласитесь, косячок имел место быть. Если это накладка при передаче дел от одного человека другому, а не преднамеренный спам - это несколько меняет дело. Хотя кое-что в вашей консерватории все равно поправить, имхо, не мешало бы, шоб таких накладок больше не було. Ладно, надеемся, такого больше не повторится и Ваша контора будет вычеркнута из черного списка :ухмылка:

    Another one bites the dust!

  • Уважаемый, я же извинился, я не спорю что косяк имел место быть, но как видите ничего подобного более не происходит или я не прав? В общем пора прекращать эту тему, так как я думаю мы уже все выяснили, к стати, кто-то заикался про тусовку, можно было бы и прийти если знать куда и когда :)))

  • = кто-то заикался про тусовку, можно было бы и прийти если знать куда и когда
    Самое верхнее сообщение. Там киберхоук даже карту прибил:улыб:
    Пятница 18-30 Между М "Речной вокзал" и Т"Старый дом"...

  • Все, замяли. Информация о тусовке - в соответствующей ветке . Там даже карта есть.

    Another one bites the dust!

  • Вот так многообещающая тема перешла в выяснение отношений и заглохла... Неужели черный список ограничился одной конторой, за которую, похоже, просто некому вступиться :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Да нет, кантор по Новосибу работающих не совсем чисто или вообще не чисто навалом.
    Стоит только начать, и боюсь даже предположить к чему это может привести .... :спок:
    Хм ...есть такая контора все её хорошо знают это ....(ну конечно же )... ЛЕВЕЛ !!!!, о ней можно говорить долго.
    Даже и незнаю как их подразделить: зверски глючные, очень глючные, средне глючные, и мало глючные.... хм ...что то в этом роде ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Есть компьютерные конторы которые досих пор не определились чем же конкретно они будут заниматься: железом, сетями, софтом, лесом, мебелью, связью, кондиционерами, даже химией и текстильной продукцыей или ещё бог знает чем....
    Проблема таких лавочек в том что когда занимаешься всем, а в результате ничем.....

    Best Regards : Green Hawk

  • Это конечно интересно, но хотелось бы конструктивной критики... Когда хочешь купить что-то и думаешь куда податься, то страшно становиться попасть в даже в малоглючную, не говоря уж о зверски :миг:
    А по-поводу Левел. У Вас на нее особый зуб? Или это уже правила хорошего тона упоминать эту фирму в каждом топике на компьютерную тематику? :улыб::ха-ха!:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Что могу сказать про Левел - как-то когда Cel 733 тока-тока появились мой друг пошел для своей конторы брать мамки с процами, так вот ему менеджеры впарили 733 с PPGA- шными мамками, а организация находится на чемском, прикинь как он матюкался, туда -сюда ездить на своих двоих с парой коробок :))) Причем когда он приехал в Левел и сказал что они дали не те матери, они сильно удивились ентому факту и отправили матери на тест, через 15 минут из тех отдела вышел парень отозвал манагера в сторону и долго его материл, после чего манагер извинился и отдал денюжку.

  • Я Левел вспоминаю в жутких кошмарах!!!!!
    Сходу куды бы пошол что-либо покупать так это в Диадему, я с ними давно общаюсь ....
    А вот куда бы не пошол так это в Левел!!!, Компьюнити!!!, Новинтех!!, Тетройд!!, Мезон!!, Сиб Стар!!, Ф1!!, Мультиштерн!! .... ну и пока больше непомню с кем я встречался и с кем ругался .... :спок:

    А вот ещё вспомнил были траблы ещё с кое-какими : это Оливер, Контакт (вовсяком случае сервис центр у них самый отвратный, ремонтировал я там однажды Соньку по гарантии аж 8 месяцев, а работы было всего ничего заменить блок питания:-)) и Эр-стайл -это вообще непонятная контора такое ощущение что компьютерами они занимаются из под палки, манагеры в магазине если прикидываешься дураком и хочешь получить объяснения смотрят на тебя как на врага народа, если им в этот момент дать калашник точно растреляют ...
    С кем всегда можно договорится так это крупные конторы Нэта, Нонолет,

    Best Regards : Green Hawk

    Исправлено пользователем Green_Hawk (22.07.03 15:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: