Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Первый раз на этом форуме, не освоился пока :), но сразу с вопросом к знатокам.
    Как у нас в Новосибе обстоят сейчас дела с работой? Я тут работал 1,5 года эникейщиком:улыб:в одной конторе, а тут под "сокращение штатов" попал.:хммм: Имееются навыки начального уровня: собрать, поставить систему, дрова поставить, к сетке прицепить, и пр.пр.
    Немного в Акцессе поработать пришлось(БД), немного макросы в Екселе, и подобное..... Хотел спросить, на какую зар. плату с такими начальными навыками можно рассчитывать? Ну вилка какая?
    Заранее спасибо за ответы....:)
    Удачи Всем!

  • И тебе дарова!

    Был тут такой топик недавно, "зарплата" назывался. Для начала там глянь...

    Another one bites the dust!

  • У нас конечно треба Эникейщик, но к нам не посоветую даж врагу, нервишки нужны железячные , да броню толстую и способность на мат матом ответить или как то ещё но тока не молчать ....
    А по зарплате ну на испытательный в районе 2-3 и далее 4-5 не более, но наскоко я понимаю эникейщик это более или менее обучение Юзверей, а не сборка и настройка, железячник вообщето этим занимается ....

    Best Regards : Green Hawk

  • Не знаю как у Вас в конторе, а у нас(у шефа) свои представления о том, что должен делать "компьютерщик":улыб:Все, что содержит, или связано со словом "компьютер". Тык что, чем тока не приходилось заниматься....Да, 5-ка потолок. Мне тут, вообщето 200$ платили....
    Ну, что ж, подтянем ремень... Новую дырку в нем прорежем..:(
    Спасибо за ответ.

  • Почитай конфу nsk.job - ссылка есть на первой странице форума внизу, мож найдешь чего:улыб:

  • Почитай сказку про Админа .... я прям себя увидел вней ....:-)))

    Best Regards : Green Hawk

  • твой возраст?

  • 24

  • плохо....
    вернее много времени потерял ты.....

  • да, я еще тебя не достал?
    что ты заканчивал?
    вышли резюме на graf@pisem.net с фото желательно!

  • Гы, а зачем интересно резюме с фото? В разделе их разыскивает милиция проверить? 8) Или работа в модельном агенстве?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • ну захочет не пошлет, захочет пошлет....

  • А ты, что действительно может в ФБР или ЦРУ наших вербуешь ???
    Что есть предложение по работе ????

    Best Regards : Green Hawk

  • Да нет, не достал, конечно же.:улыб:Я НГТУ заканчивал - конкретно АВТФ. Управление и информатика в технических системах(1,5 года назад как раз).
    Потом, я же спросил по поводу оплаты труда эникейщика... :)., а не оплаты труда программера :). Кстати, диплом, я на VC++ 6.0 делал.
    Вообще, спасибо за предложение, я пока еще на старом месте месяц доработаю, может у нас тут еще многое переиграют. Но, если все же придется искать работу - резюме вышлю.
    Благодарю за помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: