Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)

  • В ответ на: Печаль - аквариум лопнул....

    Воду собрали, мебель разобрали, линолеум подняли....
    Осталось пристроить рыбок:
    - золотуху-красавицу, вуалехвост красный с золотым отливом, возрас около 1.5 лет (5-6 см тело + 5-7 хвост).
    - Моллинезий черных, с отливом (помесь) 4 штуки - разного возраста.

    Грунт / растения скорее всего на выброс... Вишен заберет знакомый (руб у него бы скушали). Негатива столько что аквариум пока не хочется (7 лет держал).

    В общем спасайте рыб - бомжей ) Золотуху только в хорошие руки....
    Скажите, где ваших бомжиков забирать?

  • В ответ на: Скажите, где ваших бомжиков забирать?
    Затулинка, 89139174188.
    Но буду скорее всего по городу днем ездить, могу завезти.


    Лопнул - толкнула жена, оступившись.
    75 литров - залил соседей снизу прилично, текло очень быстро.
    Покупал очень давно, лет 7-8, самоклей.

  • В ответ на: Сальви́ния пла́вающая отдам.
    м. Березовая роща
    ещё не отдали свою растюшку? забрала бы...

  • Забрали.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Срочно! Отдам в хорошие руки и знающему предмет человеку Псевдотрофеуса Зебра, самец, взрослый, 12 см.
    Причина - сталось так что он значительнее крупнее всех остальных. звоните мне 9231414455

  • отдам 2 самцов гуппи, писать в лс

  • Причина ясна, спасибо, крепитесь..

  • Золотая ищет дом, желательно самовывоз либо встреча маркса/мега/затулинка.
    Спасайте рыбеху, она красивая - хитрая - забавная и просто замечательная)

  • Завтра золотую рыбку забрать, примерно после обеда, можно?

  • Неужели никому не нужна Малавиская цихлида группы Мбуна Псевдотрофеус Зебра...

    Уточню причину: - после подселения новых жителей-подростков в аквас этот рыбос, имея существенные превосходства в размерах, ведет себя агрессивно. Очень жалко, но придется отдать.
    Рыбас здоров, активен и красив.

  • какой размер? можно фото существа)) у меня астронотус и красноухая, так что агресивность не пугает))

  • Отдам/ поменяюсь
    Длинностебелька, предположительно криптокарина апоногетолистная, несколько кустов.
    Эх, похож на уругвайца, но мне давали под другим названием
    Район ЦУМа

  • Фото рыбаса пять сообщений вверх, вместе с фоткой акваса. А так же там мой телефон.

  • В ответ на: Фото рыбаса пять сообщений вверх, вместе с фоткой акваса. А так же там мой телефон.
    Рыбас, великолепен) Вчера в стрессовом состоянии был, не вылазил из пещеры(местные не стали с таким гигантом за нее биться).
    Сегодня уже состояние положительное)
    С утра подрался с астроноусом, но не смотря на преимущества в размере нападки были отбиты. Щас аквас поделен ими пополам.
    Мою мелочь кстати не гоняет)

  • Дорогие форумчане!!
    А у кого гуппи плодятся нерегулируемо?
    Отсыпьте за мороженку :смущ: :bday: Либо в центре либо Студенческая - Горская:хехе:

  • Срочно отдам 2 кладки ампулярий, вылупятся край завтра-послезавтра. Приехали с дачи, сегодня взялись перевозить аквариум на период отпуска... обнаружила и сняла икру. Сразу выбросить рука не поднялась. Может нужно кому... Из каждой кладки вылупятся ампулярии разных цветов (до 5 видов: светлые - от белых до желтых, коричневые полосатые разных оттенков с белым и сизым брюшком, зеленовато-болотные, сизо-голубые). Отзвонитесь сегодня-завтра, договоримся где встретиться удобно. Если желающих нет - придется улиток пустить в негуманное "плавание".

  • отдам кучку катушек, например на корм для черепах очень полезно, территориально пл. Станиславского или м. Красный проспект, также есть грунтовые улитки мелани и желтые ампулярии

  • заберу)

  • Отдам двух сомов, черный пятнистый и рыжий красноглазый, большие, а так же аквариум очень б/у без крышки , аэратор есть,но последнее время перестал пузыри пускать, а новый покупать неохота,т.к. не мое это увлечение. Заберите рыбок, жалко их. Западный ж/м.

    Парам-пам-пам ....все.

  • Отдам синих ампулярий. Примерно 1см. в диаметре сейчас. Родители крупные. Территориально-Ленинский.

  • Здравствуйте, где можно забрать улиток? Я бы 2-х взяла.

  • Есть жменька печеночного мха. Могу внагрузку лимнобиума выписать. Шоколадство приветствуется, хотя и не обязательно.

    Забирать у Нарымского сквера.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • отдам розового данио, остался один, заберите кто-нибудь к себе в стайку))
    и два взрослых самца гуппи

    Исправлено пользователем Latinoz (19.07.14 15:23)

  • Здравствуйте! Может быть есть живущие в центре, у кого переизбыток гуппи, кто сможет подарить 1-2 самки? :смущ:

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Здравствуйте! А вы где территориально находитесь?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: