Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)

  • В ответ на: Ведерко на двоих не поделите?:смущ:
    я не против ...:улыб:

  • А где забирать?

  • В ответ на: А где забирать?
    Вообще-то хозяин не я ...

  • Да у уже потом поняла, что я не у хозяина спросила:смущ:, ну я смотрю вы территориально не далеко от меня находитесь, может заберете а потом со мной поделитесь:смущ:

  • Поделитесь роголистником. За вкусняшки. Нужно много =)

  • На Плановой есть. Телефон в профиле.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Куплю или приму в дар за шоколадку гуппи эндлера. Пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Роголистник и пара - другая кустиков стаурогина на студенческой

  • бакура за шоколадки 89513801884 смс тел, редко беру

    Исправлено пользователем ArtemNSO (02.12.14 22:10)

  • Бронь можно на растюшки)

  • Спасибо, написала Вам в лс

  • Отдам красивый куст анибиаса нана, прим 15 см. или поменяю на мелкую почвокровку. Пож. в лс

  • Бронь, пожалуйста. Вам лс:улыб:

  • Насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

    Так же есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской. Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

    Живу недалеко от Меги.

  • В ответ на: Насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

    Так же есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской. Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

    Живу недалеко от Меги.
    Отдано.

  • Добрый день уважаемые форумчане! хотелось бы узнать может у кого есть лишние аквариумные растения поделитесь пожалуйста за мандаринки! Нужны для красноухой черепашки!

  • Разноцветные молодые подрощенные ампулярии желают переселиться в новый аквариум-дом. Большую часть раздала, но еще много. Улиткам, да и рыбам, тесно (на период длительного отпуска оставляли аквариум без присмотра...)
    Звоните, на форуме не бываю

  • Подарю аквариумные лампы FloraGLO, SunGLO, LifeGLO (2 комплекта) и остальные "шуружки", которые на фото.
    Лампам года три, при этом один комплект ламп эксплуатировался месяца два, второй - вообще новый, просто лежали.

  • Написал в личку.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • можно бронь

  • Кому насобирать баночку улиток!?
    Забирать у сада мичуринцев, могу у метро гагаринская передать
    Связь через ЛС

    Приму в дар растючку

  • Отдам пару кустиков

  • В ответ на: Отдам пару кустиков
    Заберу.:хехе:

  • Забрала бы хотя бы один:смущ:

  • В ответ на: Отдам пару кустиков
    отдано

  • заберите пару сомов (пангасиусов) жалко усыплять или подскажите куда деть можно.Рыба здарова около 30см, если поделитесь растениями или хеленами буду рад.

  • Два сома платидораса ищут новый дом. Размер около 15см каждый!
    Меняю на два киндер яйца или мелкую рыбу (напр. неонов).
    Территориально - недалеко от ДК Горького :-)

  • Рыбок забрали.

  • Отдам грунтовых миланий.
    Приобрету другие виды улиток кроме ампулярий. Можно обмен предлагайте в ЛС

  • В ответ на: Отдам грунтовых миланий.
    Приобрету другие виды улиток кроме ампулярий. Можно обмен предлагайте в ЛС
    Очень хочется завести Тиломеланий, Неретин, Гранифер, Теодоксус, Пагоды, Зебры, Диадемы, Рогатая и мн.другое. Может кто-нибудь разводит.

  • приму в дар или за умеренную плату аквариум небольшой:смущ:
    писать в л/с пожалуйста.

  • лампы уже отдали?

  • большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий

  • В ответ на: большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
    С удовольствием забрал бы во вторник вечером!

  • В ответ на:
    В ответ на: большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
    С удовольствием забрал бы во вторник вечером!
    Ответила вам в личку

  • В ответ на: большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
    отдано

  • Здравствуйте!
    Нужна валлиснерия обычная и другие растения для аквариума.
    Если кто будет делать прополку или может поделиться, пожалуйста, напишите условия, на которых могу забрать.
    Спасибо.

  • Отдам за вкусняшки 2-х сомов птеригоплихтов (примерно 20 см.),
    и парочку сомов - павлиний глаз (10-12 см)

  • Ракушки, камушки, стеклышки - собирала для флористики, но не понадобились.
    Всё рассортировано. В сумме это две большие коробки из под обуви и ведерко 3-х литровое.
    Есть ещё три коряги, две большие и две маленькие.

    Буду рада сахару. М. Золотая Нива, вечером.
    тел в личке.

    Исправлено пользователем linna19 (10.01.15 20:58)

  • кому баночку катушек?

    сад мичуринцев

  • Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.

  • Заберу растючку после прополки, можно с катушками (долго не приживаются... рыбы съедают).
    Акву перезапустил постепенной сменой фильтров, грунта. Теперь нужно отсадиться.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
    На Первомайке -КСМ.

  • отдам Гуппи разноцветные, тел в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
    На Первомайке -КСМ.
    Даньки нашли новый дом,еще подростки цихлиды (мбуна) в ожидании нового дома.

  • ситняг живородящий (стрижка)

  • Добрый день.
    Заберу травку.

  • Просили фото мбуны-вот.

    • Вот мои домочадцы (москвичи).

  • В ответ на: Просили фото мбуны-вот.
    Вот мальки.

  • Может надо кому.
    Тумба и аквариум примерно 60 л.
    У аквы есть трещина на задней стенке, я её заклеил стеко+герметик, может не сильно красиво, но заливал полный аквариум и использовал больше 2х лет, ни одной капли снаружи не было обнаружено.
    Аквариум стоял на этой тумбе.
    размеры аквы: 500*300 высота 450

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: