Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Продам Эхинодорус "Филипок" он же Эхинодорус "Малый медведь" или Echinodorus "Kleiner Bar" за 800р.
    Высота около 30-35см в ширь такой же, цвет листьев тёмно зелёный имеет свойство краснеть, возраст примерно 2 года уже давал 2-х деток.
    В магазине один в один стоит 1200р.
    фото из нета, у меня фотика нет :cray-1:
    952-932-4два-44

    П.3

  • В ответ на: Продам фильтр sunsun JP-025F 1600л/ч. Почти новый (1 час был в аквариуме) продаю т.к. для 70 литров слишком мощный. Или обменяю на менее мощный с флейтой.
    Актуально, цена 500р

  • Продам данио-рерио ( подросших молодых, кушают, как взрослые))) ) - 14 шт или поменяю на тетру фон-рио или карнегиеллу

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам фильтр sunsun JP-025F 1600л/ч. Почти новый (1 час был в аквариуме) продаю т.к. для 70 литров слишком мощный. Или обменяю на менее мощный с флейтой.
    Актуально, цена 500р
    От куда его забирать?

  • Данио по 10р штука.
    Или за корм.)))) :appl:
    Варианты рассматриваются .!
    Предложения в личку

  • Продам креветок вишен. Все вопросы в личку.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Продам подростков Пельвикохромис Пульшер (Попугай) по 30 руб. за хвостик или обменяю на корм для цихлид. На фото уже взрослые особи.
    Забирать в районе бывшей Сибирской Ярмарки.

  • Оринокская скалярия он же альтум кому интересно пишите Л,С.

  • а пол попугайчиков уже известен
    ????????
    :respect:

  • В ответ на: Оринокская скалярия он же альтум кому интересно пишите Л,С.
    Может чего не понимаю, но на альтумов они не тянут, скорее всего Pterophyllum scalare. Откуда они у Вас? Каков их возраст? Сколько просите?

    Исправлено пользователем :) (19.03.12 10:11)

  • Продам парочку пятнистых гурами (золотой - 7 см. и серебристый - 9 см) 120 рублей за хвост.
    3 радужницы 7-8 см. 150 рублей за рыбку.

    • Радужница

    • Гурами 1

    • Гурами 2

  • В ответ на: Продам подростков Пельвикохромис Пульшер (Попугай) по 30 руб. за хвостик или обменяю на корм для цихлид. На фото уже взрослые особи.
    Забирать в районе бывшей Сибирской Ярмарки.
    Ап!

  • Куплю вишен для "разбавления крови" скажем так, только красных, а мои пообесцветились все. Пожалуйста в личку.
    А также не откажусь от интересных скалярий.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Продам данио-рерио 14 шт или поменяю на тетру фон рио или на растения!

  • Поменяю папоротник индийский (пол ведра) на другие растения, рассмотрю все варианты (кроме роголистника, пистии, риччии), предложите)))

  • В ответ на: Поменяю папоротник индийский (пол ведра) на другие растения, рассмотрю все варианты (кроме роголистника, пистии, риччии), предложите)))
    Могу ряски три литра насыпать :ха-ха!:

    Исправлено пользователем RomanTV (23.03.12 13:16)

  • В ответ на:
    В ответ на: Поменяю папоротник индийский (пол ведра) на другие растения, рассмотрю все варианты (кроме роголистника, пистии, риччии), предложите)))
    Могу ряски три литра насыпать :ха-ха!:
    И кроме ряски :biggrin:

  • куплю улиток хелен у кого много жду предложений

  • В ответ на: куплю улиток хелен у кого много жду предложений
    я бы тоже немного прикупила))

  • продам аквариум б\у, 160литров, 80х40х50см, стекло 6мм, ребра жесткости
    пустой, 1100руб., торг, самовывоз-самовынос ул.Учительская
    причина продажи подготовка места под аквариум бОльшего размера
    http://shot.qip.ru/005Aha-101s4hn/

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Продам выращенных цихлид (цихлозома восьмиполосая-1, акара бирюзовая-4, кто-то из рода Geophagus или Gymnogeophagus-1), так же есть сомы (перевёртыши-2, платидоры-3)-НЕДОРОГО

  • Фоточки

    • Акары бирюзовые

    • Цихлазома восьмиполосая

  • а креветок здесь кто нибудь продает? интересуют кристаллы, желтые, зеленые, все небольшие кроме вишенок и амано.

  • Продам круглый аквариум на подставке. К нему компрессор, обогреватель и термометр.
    Если забирать всё вместе, есть грунт гранитная крошка.

    • вот так выглядит в живую.

  • Цихлиды бронь!!!

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: