Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • Поищите сайты по тематике или книжки. Тут всё равно всю инфу в рамках форума никто не даст, ибо много. Ну и с креветками не спешите, они не для начинающих, вот кода будет опыт и знания...

    Гордый зануда скифов

  • Сайты изучаю. Но на этот вопрос пока не нашла ответа.
    Спасибо за совет про креветок. Честно говоря, думала с ними проще, чем с рыбами.:смущ:

  • Ой, мы тоже так начинали. Поставили аквариум, залили водой, через 2 дня рыбех закинули. При чем у нас ни воздуха, пардон, аэрации, ни фильтра не было. Тернеции на раз померли и телескоп один. Муж у меня рыбками занимался, по молодости. Говорит- ничего не нужно. Когда телескоп умер я уже читать полезла. Чуть не убила его- рубовода фигова. Начиталась и бегом в аквамагазин. Короче не веселое начало было.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Змееголов интересует

  • Смотрел год его сообщения?!--2005!:смущ:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Чернополосых можно держать со скаляриями, но только если чернополосики однополые. Я люблю этих чернополосиков они заботливые родители, наблюдать за ними можно часами. Перекладывают камни, выкапывают что то... нерест у них интересный но в это время очень агрессивны. Я своих цихлид держу парами, место им маловато бывают стычки. Нерестятся регулярно сами по себе, ухаживают за мальками. Они живут в акве с красавцами, так что когда ченополосые перестают ухаживать за молодью, они куда то деваются :безум: Если кому надо ченополосиков пишите в ватсап 8девять2три222три02три

  • Синий, это мраморный гурами? У меня мраморный серый. Может они как-то иначе называются?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Фото получились не очень. Но здесь видно одного солнечного, у меня их два. И мраморный, он один.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: