Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков


  • Красивое

  • то ли дело монеточка!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем обязательно к кому-то припадать? Мне среди рф-эстрады вообще никто не нравится, так я их и не слушаю.

  • ну и молодечик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Знаю. :friends:

  • послушай Аигел и Земфиру, музыкально они лучше Монеточки :biggrin:

    - наверное все иноагенты, хотя Айгель не помню

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • музыкально все лучше монеточки. а земфиру новую слушать мне не нравится, я ее очень люблю и не хочется даже думать, что это влияние наркоты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: ты наркоманов вероятно мало видела

    здравый ум, отличная форма, судя по июньским концертам

    чистая она, 99%

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На какую денег нашел, такая и едет. Мне хватит

    Правда победит. Россия.

  • я смотрела лекцию Виленской про музыку земфиры. Очень интересно. И еще каких-то музыковедов слушала. Рост просто нормальный от девочки-ромашки до зрелого поэта и все. Не каждому дано слушать взрослую Земфиру. ляляля и девочка созрела для многих потолок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а я офигел что Айгель кроме Зёмы ещё Стерха Кинчева слушала, позавчера в интервью с Козыревым было, постил тут вчера

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я выдержки в виде текстовых карточек видела в ТГ дождя, смотреть не смотрела и не буду скорее всего ) я эту группу по одной песне из "слова пацана" и знаю. песня прикольная, но она в тему в сериале, так я ее в свой плэй-лист не стану вносить.
    вообще молодцы, кто снял этот сериал. столько прикольных каверов, тема сериала отдельная песня :biggrin: прям уважуха режиссеру.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Родина уродина старость нерадость? До этого конечно нужно развиться. Она была самобытной, а стала никакой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -- В 1857 году нью-йоркский бизнесмен Джозеф Гайетти[англ.] выпустил туалетную бумагу, нарезанную аккуратными квадратами и упакованную в пачки.
    -- В 1861 году в России было отменено крепостное право.
    -- В 1870 году родился Ленин
    -- В 1890 году компания «Scott Paper Company» первой запустила производство туалетной бумаги в рулонах.
    -- В 1969 году на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области начали первый в СССР массовый выпуск туалетной бумаги.
    -- В 1970-1980-е в СССР по-прежнему не хватало туалетной бумаги.

  • ну не ваше это ,слушайте самобытного шамана :dnknow: поэтому в мире столько разного, чтобы каждому было что выбрать на свой вкус.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да. Не мое. А вы слушайте монеточку и моргенштерна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну вот Дудка у Кинчева мне вообще не зашла, а Посолонь супер, вопрос 1 сентября как новый релиз зайдёт
    Он от этого менее самобытный не стал, всё альбомы хороши, хоть и разные, и чётко понятно чьи
    Племяш вообще новые не любит, только Олд скул, только хардкор :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это нормально. и исполнители, если они сами авторы, растут, и слушатели. иногда совпадает, иногда нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не всегда растут. Зачастую деградируют. Ну и слушатели наверное тоже. Арбенина, глеб самойлов...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что, по-твоему, является критерием роста или деградации?

  • очень просто. не нравится что делает автор - деградация. нравится - рост. что непонятного? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Глеб может и сдал после инсульта или что там было, что поёт легче, чем говорит, но по факту растёт
    Жалею, что не выкачал его упражнения О чём вы мечтаете? и Буревестник, скрыл, видимо, от РКН и Эшников подальше
    Ну а Космический десант в марте 2022 спетый фхлам, но со всем текстом до и после это шедевр, душа нараспашку и она есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...а Арбенина вообще за уши притянуто

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я агату давно перестала слушать, с подросткового возраста. вот как раз такой пример, когда группа выросла, а я еще нет, и мне надо было как на войне, а они что-то не то петь начали :biggrin: ну а потом они позабылись и заново не начала слушать, кроме нескольких случайных треков и то у мужа в машине.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: два брата, дороги разные совершенно, Вадим когда поёт - нормальный, когда говорит - чаще восторг, а Глеб - это Глеб :live: закачал себе именно одну свежую концертную запись, чтоб была, его да Алису и 25/17 когда шарохаюсь в ушах по городу слушаю :bb: о, на одного без пяти минут экстремиста, двое патриотов :bb: а если Бледного с Антом считать за двоих, то трое, а если группы пересчитать... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нашего миху и меня вместе с ним по телеку показывают на региональном тв. И еще меня сегодня будут на 1м показывать. Капец я мама дяди федора

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :tantrum: ты ж знаешь, я люблю канал Русский детектив и Время да прочую хрень, из новостных только Пятый да НТВ когда там премьеры сериалов :biggrin: шли сюда ссылки, как в архиве будут телепередачи, имхо, достойно и правильно :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ёлы-палы, да ты у нас настоящая звезда экрана получаешься: и на региональном, и на Первом. :eek:

  • В ответ на: именно одну свежую концертную запись
    эту :спок: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новости сегодня лучше было не читать(((

  • вы о чем? самая ужасная конечно про больницу детскую, или что-то еще случилось?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Беркович и Петрийчук по 6 лет...

  • В ответ на: Беркович* и Петрийчук* по 6 лет...
    *включены в РФ в список террористов и экстремистов

  • да похоже на всех каналах я сегодня... я когда с вднх возвращалась, то заблудилась... и прыгала с индусами и им сочувствующими... а потому что глушилки везде, а я без как без навигатора дорогу-то найду???? все перекрыто и вокруг никакой помощи, нашла полицейского, тот тоже понятия не имеет. жара дикая, думала что я уже в индии и скоро помру либерде на радость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ожидаемо и в нынешние времена срок какой маленький...

    У театра Романа Виктюка отнимут имя его создателя. Об этом сообщил художественный руководитель учреждения Константин Богомолов. Ещё 10 июня, в день назначения, он говорил, что этого не случится.

    и

    За время войны в Украине российские власти увековечили память более 400 заключённых, погибших на фронте. Как подсчитала «Вёрстка», более 100 из них до того, как попасть на передовую, отбывали наказание за убийство людей.

    вся нынешняя россия в этих двух новостях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ожидаемо и в нынешние времена срок какой маленький...
    это из серии в Томске учёному 2,5 года потому что даже сами ФСБшники знали, что он невиновен :facepalm:
    интересно, а какой(ая) п. 5 нажала на сообщение Алиппы? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а как ты знаешь, что нажато на сообщение?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кнопка серая и неактивная

    • нажато

    • не нажато

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, я не обращала на такое внимания даже )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну у меня ж стаж работы топором 15+ лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это в веб-версии? У меня на телефоне нет таких кнопок.

  • нпп

    Потемкинские деревни и пускание пыли в глаза на Руси не остались в позапрошлом веке, а успешно продолжаются в 2024-м году.

    1. 22 мая 2024 г. --- Проспект Лаврентьева в Академгородке отказались ремонтировать в 2024 году
    2. Прошло всего полтора месяца, 06 июля 2024 г. --- "Проспект Лаврентьева отремонтируют к приезду Мишустина в Академгородок"
    – изменение планов, по информации источников, связано с предстоящим приездом в Академгородок премьер-министра Михаила Мишустина.

    Быдло может еще пару лет поездить по колеям и ямам, а премьера не должно укачивать и трясти по пути в городок науки, инноваций и современных технологий.

    А мне интересно, перекопают ли опять осенью-зимой только что отремонтированную ул.Пирогова с тротуарами около НГУ.

  • в основной полной версии форума, я и на планшете и телефоне в мобильную не переключаюсь, только случайно бывает :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну молодец мэр, знает, что такое Родина, и его версия явно не совпадает с версией Юрия Юлиановича

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. попозже гляну на мобильную, у меня ощущение, что они там таки есть
    тут вопрос может быть в работе блокировщика рекламы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • m.forum.ngs.ru - нету

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Китайский производитель установок для крупнейшего российского проекта по производству сжиженного природного газа из-за санкций развернул судно с оборудованием за несколько суток до прибытия в российский порт. Об этом пишет The Moscow Times, указывая, что компания объявила о свёртывании участия в работах.

    парам-пам-пам

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: правда нет

    раньше точно была, потому что уведомления модераторам приходили с мобильной версии на мобильную же, где хрен отмодерируешь

    может, поэтому и убрали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...друзья, хрен ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: