Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • мужчины! что подарить парню 28-ми лет, который меня бесит тем, что ему ничего не нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем так часто

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: мужчины! что подарить парню 28-ми лет, который меня бесит тем, что ему ничего не нужно.
    свободу))))

  • От кого или чего
    В 28 обычно еще ничем не обременен, что б свободы требовать. Скорее наоборот

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Китайцы - заботливый народ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Слишком уж
    Как по ржавчине? У меня пока только это сомнения вызывает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у них новые кузовы с гарантией по коррозии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вот свободы не жалко как раз, но он что-то решил похоже жениться и вызывает тетку знакомиться с родителями невесты и с собственно невестой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня неудачно пошутил над женЖиной и совесть мучит. Решил восстановить москитные сетки на форточках в квартире родителей, а то растения от духоты болеют. А т.к. окна скрепные, деревянные фрамугу приходится снимать чтобы не на весу работать. ну вот только я расположился поработать как подруливает паркетник прямо под окно и у меня в голове мелькает мысль как бы не уронить всё это на крышу золотистому красавцу. Из авто выходит дама не из нашего двора, явно залетная и оглядывается и тут черт меня дёрнул озвучить свои сомнения. Говорю ей сверху (с улыбкой) зря вы тут нарисовались когда я с окнами задуряюсь. Не хотелось бы повредить ваш паркетник. Ну я думал обматерить не обматерит, но пошлет вежливо и пойдет по своим делам.
    А у бедной тётки нервы видимо были на пределе. Она как начала делиться проблемами и то что она на прием в Авиценну, и что опаздывает, и что 40 минут ищет место для парковки, и что она тут первый и последний раз, и что живет рядом в частном доме (где у нас в Тихом центре частные дома остались?) и ей постоянно под ворота ставят машины.....
    Я уже 10 раз пожалел, что так глупо пошутил.
    Понимая, что она уже боится ставить авто под моим окном, т.к. подозревает меня в желании напакостить посоветовал припарковать чуть в стороне, под деревом. Уж не знаю чем дальше дело закончилось. Мне ту часть двора плохо видно было.
    Но зря, конечно, я ей ляпнул то что ляпнул.
    Прости...

  • Кузов оцинкован, кроме крыши.
    Так-то тугелы у нас уже ж с 21-го года продаются. Равно как и Атласы из Белоруссии.
    Ржавых пока не встречал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Значит, их максимум на три года и хватает (2024 - 2021 = 3), а потом их выбрасывают. Л -- логика.

  • :live:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: Эта через 5 часов сподобилась только.
    ну так сподобилась же...
    моя машина (стиральная) вообще не заботится о хозяйке, только безэмоционально указывает, сколько времени я могу заниматься другими полезными делами.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мне недавно 28-летний дружбу предложил (не в соцсетях), и как начало дружбы - ужин в рЭсторане
    ну не похожа я на боХатую даму (к сожалению)
    вот чего надо?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я бы такого записала в аферисты

    я читаю жизнь..

  • Интересно, китайцы голубику тоже научились выращивать?
    Для нее же тайга нужна, северА.
    Купила в "Магните". Вид сразу вызвал подозрения: шибко крупная и темная.
    По вкусу оказалось тоже нифига не голубика, где-то между иргой, черешней и черноплодной рябиной,
    что впрочем не отменило приятного вкуса. Но не голубика... не голубика.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В чем афера? :umnik: Взять с меня нечего, окромя наивности.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да мало историй что ли) начиная от - поесть в ресторане и смыться не заплатив)

    я читаю жизнь..

  • это мелко, Хоботов (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну вот первый же запрос -
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • зато сытый)))
    пыспыс. кто на что горазд)

    я читаю жизнь..

  • тетка в следующий раз подумает - подумает и поедет на такси по центру.

    я читаю жизнь..

  • Показать скрытый текст
    назвался владельцем известного заведения, пробила - другие имена у владельцев и учредителя.
    Скрыть текст
    тогда логичнее пригласить женщину хотя бы лет на 5-15 старше, у той хотя бы лишних вопросов и подозрений не возникнет
    зачем 56-летнюю-то? :безум: мамку потерял?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да почему у более старших не возникнет вопросов? если мозги есть - возникнет))

    я читаю жизнь..

  • так вот ты какая - голубика китайская :girl_sigh:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: