Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • "Украина планирует завершить боевые действия и начать переговоры с РФ" web-страница

    я читаю жизнь..

  • Нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что Украина делает в сторону этих планов? Просит F-16

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • РФ не пойдет на "мир", потому что ее цель --- истощить Украину, лишить ее вооруженных сил, поставить в Киеве свою марионетку, и снять с себя санкции.

  • Ну всё правильно делают.
    Только делать это надо было ещё тогда. В Дебальцево и под Илловайском.
    А не сейчас, с реками крови.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (17.07.24 12:50)

  • :facepalm:

  • В принципе главный приз США получили - европейский рынок отжали. Сухопутный путь Китай-Европа осложнили. Промышленность свою взбодрили.

    Байден конечно стар, но для своей страны сделал практически максимум.
    Теперь без разницы, воюют-не воюют. Проблемы индейцев....

    Исправлено пользователем OLDMAN (17.07.24 13:41)

  • Сухопутный путь Китай-Европа это что-то из воображаемого?
    Проект Китая жив и развивается. А кто вышел (Италия) - сами себе злобные Буратины

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поищи на карте. Сейчас-то понятно, что это стало чем-то похожим на метро в Новосибирске, то есть никогда.
    По другим пунктам есть что возразить?
    Ну и кто Буратино?

    Исправлено пользователем OLDMAN (17.07.24 13:54)

  • Конечно европейцы радуются от повышения цен на китайские товары.
    А китайцев так мало что оставить барахло себе они не в состоянии, явно ж голодают там все и во всем себе отказывают :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Речь шла, что США использовали конфликт на все 100 в свою пользу. Теперь им особо не интересны разборки славянских аборигенов.
    Ты втираешь про какие-то Европы, Италии и Китай. У них свои плюшки, кто бы спорил.
    Осталось уяснить выгоду для РФ.

  • В ответ на: Осталось уяснить выгоду для РФ.
    Тут важно определиться, что такое РФ. А то для одних это Путин с компаньонами, для других -- территория на глобусе, для третьих -- флаг и советский гимн, для четвертых -- конституция, для пятых -- рф-население, для шестых -- дом, семья и друзья и т.д.

    Для всех категорий выгоды и потери разные.

  • прощай алишечка?

    Больше никаких покупок в интернете: уже совсем скоро российские власти собираются серьёзно ужесточить регулирование этой сферы. Такие меры предусмотрены в рамках Евразийского экономического союза, который, помимо РФ, включает Беларусь, Армению, Казахстан и Кыргызстан. Как пишет РБК, товары трансграничной электронной торговли будут выделены в отдельную категорию — но это не единственная сложность.

    ???? «На каждый заказанный товар покупатель будет вынужден оформить такой же пакет разрешительных документов, как крупный бизнес оформляет на коммерческую партию. Оформление всех сертификатов, нотификаций и деклараций соответствия на индивидуальную посылку будет многократно превышать стоимость самого товара и занимать до трёх месяцев. С отдельными категориями товаров пройти процедуру со штучным товаром будет в принципе невозможно» (сотрудник Ozon).

    По нынешним правилам оплаченный покупателем в интернет-магазинах заграничный товар ввозился в страну как товар для личного пользования. Это тоже планируется изменить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Какую пользу получили США от нашествие украинских мигрантов? Этодругина порцию?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чем плохи украинские мигранты?
    Нормальные, лучше мексов.

    Исправлено пользователем OLDMAN (17.07.24 15:22)

  • Родившимся в СССР это знакомо --- тотальный дефицит, низкое качество и скудный выбор местных товаров.
    Такой минимализм, только не добровольный, а принудительный.

  • А в РФ не мигранты, а гости из бывших союзных республик, да же?

  • В РФ мигранты платят что бы работать. В США мигранты приезжают за пособиями и футбанками.
    Я ж говорил - этодругин не предлагать.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дефицит чего тебе грозит без Алика? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не изворачивайся. Придумал ужасных украинских мигрантов в количестве 15 штук)) Почти все украинские мигранты в РФ, Польше и Германии.

  • Ты используешь много чуждых слов --- дашеры, тракеры, футбанка, этодругин...

    Было бы понятнее, если бы ты говорил по-русски.

  • Откуда инфа про 15 штук? Там достаточно дофига прибыло.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это рабочий сленг страны твоих грёз. Осваивай пока я добрый :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Откуда инфа про 15 штук? Там достаточно дофига прибыло.
    Я не нанималась информацию искать для тебя. Сам, лапками. В последний раз размещу.

  • Ты главное верь в это :biggrin:
    На май 2023 было 280 тыщ а никак не 15 человек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (17.07.24 16:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: