Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • а мошка в Новосибирске еще кусается?

    я читаю жизнь..

  • Корреляция может быть куда более простой - красота это внешнее выражение здоровья. Симметрия черт, хорошие волосы, зубы и кожа как внешние проявления хорошей генетики и текущего физического благополучия.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сейчас самый сезон --- комары, мошки, слепни...
    И все исправно кусаются )

  • А у нас тут мальки массово тренируются в летучие рыбы, в первый раз такое вижу. Идет косяк и вдруг рыбешки начинают вылетать такими серебристыми стайками над водой. Описывают дугу, ныряют и снова вылетают. Поскольку в воздухе одновременно множество таких дуг, зрелище феерическое

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это они от хищников (щук всяких) так спасаются.

    я читаю жизнь..

  • Как прикольно мы в квиз сходили поиграть... вообще прикольно ребята придумали с родственниками знакомить. Идеальная ситуация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: зачем тебе какой-то чужой мужик, пусть даже с доходом 250 рэ в месяц?))
    старое не гнется, оно тебе надо?)
    ну, это они поначалу чужие ))
    Показать скрытый текст
    хотя не знаю, насколько может затянуться это "поначалу"
    с одним краснодарским товарищем неделю общались по ватсапу в режиме "доброе утро" "как настроение?" "что ты думаешь о наших отношениях?" (это через 3 дня переписки-то... какие нафиг отношения, блин... я только начала хотя бы помнить, как зовут собеседника)
    Начал рассуждать, как ему перевозить в Новосиб оборудование из под бизнеса
    В Краснодар не приглашал, согласен был сразу к медведям в Сибирь ))) А я наивная думала продлить лето.
    Причем из всех показался самым адекватным.
    Так вот за неделю не могла отвязаться от мысли, что абсолютно чужой человек. Ну думала, может с непривычки, лишь бы ответственный был и олигарх))). Через неделю выяснились неприятные моменты, причем человек верующий заявлен каг бэ. Чуйка не подвела, настороже я все время находилась.

    А с некоторыми общаешься казалось бы просто по работе, клиенты, случайные люди
    - нет этого неприятия, как будто старые знакомые.
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (22.07.24 00:48)

  • Спроси Лехуса кто тебе нужен. Прям интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Байден давай дасвиданья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: долго жить заманчиво) но вот премудрый пескарь вспоминается зачем - то)))
    я голосую сначала за "ярко"
    долго жить - скуШно, а чтобы нравилось жить ярко - нужно родиться экстравертом

  • В ответ на: ну, это они поначалу чужие ))
    это как в том анекдоте когда мать дочку-новобрачную успокаивает на примерах своего опыта, что типа все будет хорошо, а та ей в ответ, что тебе то легче - ты же за папу вышло взамуж, а я за постороннего мужика)))

  • да-да))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: а то когда сразу в красавчики определяют замучаешься доказывать что еще и умный
    Нет уж, позвольте... это всегда было женской прерогативой : ) А если унисекс уже и досюда добрался, то куда же мы котимся, дорогие сограждане...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: то куда же мы котимся, дорогие сограждане...
    поздно пить Боржом....©)))

  • Ну неет... мы же не в радужной гейропе... у нас же в России еще есть какие-никакие скрепы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно нет. Яркость и красота -это пр мужчин. Человечки временно не туда свернули

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Причем из всех показался самым адекватным.
    Так вот за неделю не могла отвязаться от мысли, что абсолютно чужой человек. Ну думала, может с непривычки, лишь бы...
    Ой нет, нафиг-нафиг... Вот точно, каждому своё и в своё время... Представила, что доведись мне сейчас развестись и тут вот это вот всё... Не. Мне лень : ) Да и смысл? Даже не гостевой брак уже не подписалась бы :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Боржом
    Боржом... Сухум, Батум... Нет. Мне нравится Сухуми, Батуми. Боржом не нравится. Боржоми, впрочем, тоже... пусть сами пьют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господи, что с Соловьевым такое... Вернулся из командировки называется... Говорит, практически не разжимая губ, с соответствующим звукоизвлечением. То ли с зубами глобальные проблемы, то ли что... Ну не инсульт же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красивым в паре должен быть кто-то один!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я иду сегодня такая не совсем, конечно, в Дольче Габана, но без душевной раны по улочке вдоль Оперного и бывшего как бы "Редисон гранд отеля".
    Иду такая чистая после встречи с родными и размышляю. Купить тортик, пироженко или вкусненькое мороженко?!
    Светофор. Такая стоп остановочка.
    И... На противоположной стороне улочки у отеля два красавчика. Независимых друг от друга.
    Как только что с улиц Сан-Тропе.
    Один в простой внешне одежде, но полностью из льна.
    Второй одет стильно в хлопок хорошего качества, главное цвет к тону загара кожи.
    Немолодые и приятные.
    Интересно изучать друг дружку на расстоянии через улочку и когда возникает лёгкое облачко желания возможности знакомства.
    Ты секунду до совершенно и не думала об этом.

    Вот такой он любимый Новосибирск))).
    Очаровательный поклонник.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Красивым в паре должен быть кто-то один!
    не согласен!))

  • забавная статистика запросов))) если не фейк конечно

  • Это в англосаксонском гугле. А в скрепоносном яндексе РФ-жены любят своих мужей и партнеров.

  • проверить же легко)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: На противоположной стороне улочки у отеля два красавчика
    ну у тебя и зрееение :live:
    с противоположной стороны улицы определить ткань костюма :umnik: :grandma:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: старое не гнется
    в умелых-то руках :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: с родственниками знакомить
    это как?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот представь) если бы ты была олигархом.. пошла бы на сайт знакомств? А гнуться бы стала?)

    я читаю жизнь..

  • 1) если бы озадачилась поисками надежного спутника жизни, а не профурсеток разных, то пошла
    но настоящие олигархи скорее всего не на сайтах ищут, а имеют значение связи, бизнес, рекомендации.
    И не забываем: олигарх в данном случае - определение условное, троллинга и веселья ради, поэтому возвращаемся к СЗ
    2) прогнуть можно и незаметно для прогибаемого :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кароч мне кажется, что в походах на хоккей шансов больше)

    я читаю жизнь..

  • Олигархи (условные) на СЗ точно есть, чёш они не люди чтоле. Но они там не для серьёзных целей, и тётя за 50 не их целевая аудитория. Лучше сразу без розовых очков.
    Основная масса подходящего возраста - тупые жвачные, развращённые и избалованные собственным меньшинством и наивными хорошими добрыми нашими женщинами.
    Нормальные мужики там как кометы, только успевают промелькнуть, как их быстро разбирают.
    Но шанс есть у каждой, да))

  • Анжелина троллит тут всех. :миг:

  • У меня есть знакомая, ей за 50. У нее лет 5 назад умер муж, и она тоже в вялзотекущем режиме ищет дяденьку. И вот она с полгода ходит в какой-то клуб, который организует различные мероприятия, танцы для людей этого возраста. Какая-то сваха организатор всего этого. И вот там, она говорит, в целом дядьки поприличнее, чем на сайтах. Хотя никого для дальнейшего общения она пока там не встретила, и говорит, что не екнуло. А женщина чудесная. Без мозговых вывертов и перверсий любого толка.

  • без розовых очков и даже без СЗ - есть оффлайн знакомые, которые намекают
    но у меня свои заморочки против такого формата общения; хотя поболтать/кофе попить не возбраняется
    В ответ на: Основная масса подходящего возраста - тупые жвачные, развращённые и избалованные
    судя по большинству их фото на сайтах - или жизнь помотала, или в графе свой возраст пишут моложе лет на 10 ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :umnik: интересно...
    Показать скрытый текст
    В ответ на: А женщина чудесная. Без мозговых вывертов
    я тоже чудесная, но некоторые расценят как "с вывертами" :biggrin:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Анжелина троллит тут всех. :миг:
    да только самую малость

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я тут уже восторгалась книгой Акунина "Медвежатница", где дама сводила людей по результатам авторского теста, ею разработанного. Суть его в том, что человек хочет зачастую чего-то совсем не того, что шаблонно декларирует. Выявление истинного желания существенно облегчает подбор.
    Наверняка скоро ИИ внедрится и в эту сферу, будет гонять народ по тестам и спаривать по результатам))

  • Старик Козлодоев - это мерзко, что ещё тут можно сказать.

  • Старики козлодоевы обоих полов - это мерзко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: проверить же легко)
    меня в ГугЕле забанили))

  • Я ту на даче, когда меня уже начало тошнить от косьбы травы, пошел прогуляться. Общество большое, знакомых много, но я с ними не общался с 2015 года и ту на меня обрушился водопад новостей))) за 9 лет. И если применительно к последней по времени теме, то те у кого умер супруг или супруга поделились на 2 неравные части. одни наслаждаются свободой и одиночеством, а вторые довольно быстро как говорят в народе "подженились" и несколько человек решили этот вопрос просто - нашли себе пару прямо здесь - на даче. Правда теперь у них на двоих - минимум 2 участка)))

    Я одного спросил, у него жена умерла несколько лет назад, на фига снова в хомут? Он ответил, что не может приходить в пустую квартиру. Вот казалось бы? Ты же есть у себя - ты уже точно не один, а ему тётку подавай для компании))

    ЗЫ: и еще что отметил из интересного для себя. Активнее подбирают мужиков, а не наоборот. Т.е. если бы не инициатива со стороны дам, то парни вполне себе могли бы научиться жить на свободе, но им шанс не дают(((

  • — Мне было одиноко!
    — Купи собаку.

    (с)

  • И по статистике одинокие мужчины умирают скорей. Пусть уже поживут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты же есть у себя - ты уже точно не один, а ему тётку подавай для компании))
    "И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Эдемском, чтобы возделывать его и хранить его."
    И сказал Господь Бог: «Нехорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему».
    Бытие 2:15, 2:18

    Некоторое время даже Адам был без пары. ))
    Самодостаточность - неплохое качество. Человеку нужны такие периоды одиночества. Если он не будет счастлив один, вряд ли станет счастлив в отношениях.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: И по статистике одинокие мужчины умирают скорей. Пусть уже поживут
    по статистике - мы все умрем и одинокие и неодинокие. Просто люди формируются в разных условиях. Если ты всю жизнь был растворен в других людях, то еПственно одному тебе не выжить. Если же ты, даже если жил не один, но всегда сохранял вокруг себя личное пространство и был на страже личных границ, то одиночество - это твое естественное состояние - ибо ты и не один вовсе - вас двое. Похоже на шизофрению, но здоровых и нет, есть недообследованные))

  • В ответ на: Некоторое время даже Адам был без пары. ))
    и чем для Адама всё это закончилось? Попёрли парня из-за тётки из Рая, а так бы до сих пор жил и радовался.

    Кстати всегда было интересно почему надо было сотворять женжину из ребра? Так есть версия, что реберная кость - это единственная, где нет мозга)))

  • "...чтобы возделывать его и хранить его"
    1) Первопричина - недостаточно тщательное выполнение поручения Адамом, если змей смог проникнуть в сад.
    2) Видимо Адам мало общался с женой. А теткам важно, чтобы с ними общались. Вот и пришлось говорить с кем попало.
    3) Своего мнения у Адама не было? Зачем безоговорочно послушал жену? Он глава семьи или кто?
    4) Еще и Бога обвинил.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нп
    я вас почетала-почетала.. Так ведь не в тем дело, что старое не гнется. А в тем дело, что гнуться придется и тебе!!! А оно тоже ж немолодое) Можно поломаться. Я вслед за алиппой готова спрашивать - на кой оно сдалось?!

  • В ответ на: А в тем дело, что гнуться придется и тебе!!! А оно тоже ж немолодое) Можно поломаться.
    Физические упражнения полезны в любом возрасте )) если без фанатизЬма
    А если серьезно, то с одной стороны - больше устоявшихся привычек,
    с другой - все компенсируется мудростью, которой так недостает в молодости

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: