Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • Тебя приколотили гвоздями? Иди под нравящуюся тебе власть)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да ваще отлично :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На 1-м курсе института 42 метра норм, а к 4-му уже маловато, нужно минимум 60 кв.м.!

  • Ну уж если откровенно... то чего уж там неплохого? Работает с тем, что есть. А что до того, сколько усилий и времени на это уходит... Сколько бы ни уходило, иметь приличный внешний вид не от случая к случаю, а ежедневно с утра и до вечера - часть работы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На 1-м курсе института 42 метра норм, а к 4-му уже маловато, нужно минимум 60 кв.м.!
    Кстати, да, про мужа не говори, а вот ты же старше 4 курса, и сколько у тебя? :biggrin: сантиметров? :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что, крайний муж уже заканчивается, и ты ищешь нового наивного принца? :biggrin:

  • Ты какую-то пургу несешь как обычно. Разница лишь в том, что раньше она была членораздельная, а сейчас уж совсем в кучку свалилась.
    Чо хотела то? Квадратными метрами померяться в очередной раз? Или опытом работы в Европе и США?:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Садись, два)
    **************
    Крайний – максимально удалённый от центра, находящийся на краю. Слово же «последний» подразумевает «конечный в ряду», «по времени или количеству находящийся в конце» или «самый новый»

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Именно поэтому перечислительным списком, а не размытыми понятиями.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: последний
    сглазишь ведь саму себя. :1:

  • ундинина радость же :wub1.gif:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не, я вообще не любитель мериться, я любитель добиваться, достигать, ну и солдат ребенка не обидит, ца не моя))
    Я так, посмеяться, палочкой потыкать, и вы пролежни не належите)
    Своих детей я вижу в России, рада, что старшенькая поняла суть и хобби совпало с хорошо оплачиваемой профессией, по Семику тем более, в евроамериках аутизм как и трихомоны просто состояние и на пособия, а здесь будет работать, да, в этом мне ближе *временные трудности*, вваливаешь нагрузку - прокачиваешь, хоть физ, хоть умственно, а младшенький вообще парень талантливый, не гуманитарно, ну у нас математика карма семьи :biggrin:
    Ну вот кем и чем мне и с кем мериться? :biggrin: Людмилекузоватовой, материдохерадетей :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: это синонимы, Люба просто боится, что сочтут, что она использует украинские слова, потому так активно не первый раз возражает против слова крайний

    думаю, он крайний/последний и есть во всех смыслах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ундинина радость же :wub1.gif:
    Дети тут в спектакле участвовали, в стиле дом который построил джек, и там каждый персонаж при его упоминании должен был произнести одну и ту же фразу, вчера лексус эхолалила, потом ты начала, это роль у вас такая? :миг: как попка-дурак одно и то же запиливать на все? Наверное модно, молодежно))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Всё никак не можешь бросить небо и уйти из авиации? :biggrin:

  • Профессиональный сленг имеет право на существование. Попробуйте заставить моряка изменить ударение в компАс или МурмАнск. Не согласятся. "Крайний" и "последний" из этой же серии.
    Меня это вообще никак не раздражает. Даже где-то нравится.

  • Для меня не существует *не можешь*, ты еще не поняло? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :girl_witch: глиссаду выбирает :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • привет Вам от Александра Витальевича, Любовь Алексеевна :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ровно отношусь к таким подменам, но смотря от кого, да, профсловечки, русский как второй, кепчук от бабушки из глубинки, но диего вроде *не такой*))
    А вот читать неграмотное не могу, просто прекращаю.
    Кстати, лайфхак, как выжить меня отсюда :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну уж если откровенно... то чего уж там неплохого?
    Раз нужно, то нужно. Пусть прихорашивается вместо работы.

  • роль, ага. у вас такая, у нас другая ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: последний
    сглазишь ведь саму себя. :1:
    :biggrin:
    Так это мысль, вот щаз кину Геннадию фоточку в шапочке для бассейна, и все, просто жаницца обязан :biggrin:
    Ссыкуша, я вообще мало чего боюсь, уж мужа поменять чего бояться, как красная шапочка, лес знаю, секс люблю))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты уж определись, ты генетическая математичка или филологиня? А то, видишь ли, ейные уши вянут от ихних сибирских диалектов. :biggrin:

  • Меня в этом отношении Меркель всегда поражала. Имела ведь все возможности выглядеть гораздо лучше, но ничего для этого не делала. Однако же имела при этом имиджмейкера... роль которой, видимо, заключалась в тиражировании одинаковых черных брюк и жакетов разных цветов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в семье для красоты, так, яйца высиживать, птенцов кормить))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меркель мне больше нравилась, чем Матвиенко. Видно было, что не мумия.
    Самая страшная жена Макрона. Хуже Матвиенки.

  • Это нужно ца, в Германии она такая, у нас ца другая, все просто. Что кажется нам ужас-ужас норма там, а наше бы аляпистостью и цыганщиной там смотрелось. Все только для лектората.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну элементарно кожу лица и волосы в порядок привести, Не губы надувать и выворачивать же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На Панина похожа : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люба, достигатор из тебя как ежик, сильный, но легкий. А коль не достигается чего, то и не хочется.:улыб:
    Ну и плюс - у нас семейное по-разному. Ты своих выпасываешь, а у меня традиция семейная - 18 лет, свободен, и так три поколения минимум. Помогать, поможем, но в основном сами, все сами.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Люди в политике, публичные лица, мне их реально жаль, их семьи, для меня такое нахождение на сцене никаких огромных денег не стОит, в итоге жизнь одна, а прожил ее встречаясь с семьей на обязательных совместных выходах, детей мелких не видел, потом выросли поуехали, то есть некая работа банкоматом на выдачу, все материальное практически одинаково, и от Обского моря можно больше радости получить, чем от Крыма, а от Крыма чем от Мальдив, а можно и страдать на четырехэтажных яхтах :улыб: Не мое, я люблю получать удовольствие от жизни)) И не быть заложником образа.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Геннадию фоточку в шапочке для бассейна
    Ундине кинь. Она же твои фотки собирает. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Естественность! Иначе порицание, и так теряется часть ца с некими непопулярными но необходимыми решениями, терять остальное нельзя, вспомни, сколько к концу ее карьеры осталось за нее, крупицы, но стабильность (и в неухоженности!!!) дала ей долго удержаться на плаву. Типа она не женщина, она канцлер.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А чО ноешь тогда, страна та же, условия те же, традицию блюдешь, что не так пошло у танцора?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что ты в очередной раз сочла нытьем? Если человек не вопит от радости и не демонстрирует 150 м, то он обязательно ноет? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :1: а ещё ты Дугина с Кадыровым не любишь, всё, нытик! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ноешь, чо рисуешься то))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а че тебе не понравилось? нормально же общались. расстроила только ты меня своим отношением к родине, но какой с тебя спрос))

    пысы. а ты когда попкой быть перестанешь со своим рассказами как ты всего добилась?)

    я читаю жизнь..

  • Я не ною вообще. Я просто констатирую неудобные тебе факты.
    Дай силу изменить, терпение принять и мудрость отличить. Ага.
    Только вопрос принятия того, что не можешь изменить - он у каждого свой. Ты просто глаза закрываешь и лихорадочно начинаешь колотиться, когда тебе их спичками поднимают.:улыб: Ибо не дай бох в рефлексию свалиться. И поэтому у тебя все должно быть только хорошо. Ты не принимаешь, ты отворачиваешься. :улыб:
    А мне просто пофиг, как пофиг на снег, к примеру. Просто одежду потеплее надеваешь и все. Или не выходишь в метель. Объективная реальность. :улыб:

    PS. Про видосики - это не нытье, это приказ. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Твои родители так же реагируют/реагировали на жизнь в России? Бабушки/дедушки? ))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А зачем я их должен любить? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так же - это как? Никто не кричит/кричал "Нет Путина - нет России"?
    Да, все родственники в этом плане адекватны. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • После исторического поворота на Восток, по-хорошему нужно переносить столицу хотя бы в Иркутск. Иначе получается, что столица находится на задворках всей движухи в далекой дали от союзников и стратегических партнеров: Китая и КНДР. Пётр же не дурак был когда развернул страну на Запад - и форточку прорубил и столицу передвинул. А мы сказали "А", а остальные буква алфавита застряли в глотке?

  • В ответ на: нужно переносить столицу хотя бы в Иркутск
    Новосибирск тоже подойдет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • и кранты Байкалу

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Новосибирск тоже подойдет
    Тогда лучше Омск, он уже имел такой опыт при Колчаке)))

  • В ответ на: у меня традиция семейная - 18 лет, свободен, и так три поколения минимум. Помогать, поможем, но в основном сами, все сами.
    Ни в коем случае не претендую подвергать сомнению чьи-то семейные традиции, просто интересно.
    Интересно, как ребенок в 18 лет может всё сам и быть свободен? Особенно если это девочка. Сама должна себе каартиру купить? Или срочно найти мужа с квартирой? Или по общагам / съемным мотаться? Понятно, что жизнь не теплица, и нужно отпрысков закалять... но уж квартиру-то родители должны дать ребенку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и кранты Байкалу
    Байкалу в любом при любом раскладе кранты. Китай эту воду выпьет к концу века.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: