Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • :eek: от ты ж
    пропустили!
    поздравляю! :bday: с Днем работника подразделений режима и надзора уголовно-исполнительной системы России!

    Сегодня в России отмечается День работника подразделений режима и надзора. По-простому – День надзирателя.

    Когда Минюст в 2022-м году учреждал дату, то сослались на закон Российской империи 1887 года. Тоже традиции, а может, хвалебных отзывов наслушались: «Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже».

    Сегодня ФСИН гордится, что «следуя дореволюционной традиции, 24 часа в сутки» их надзиратели в том числе обеспечивают «реализацию прав и законных интересов» осуждённых. Ну да, только этим в ущерб всему остальному и заняты. Политзеки в курсе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сколько там на марафоне в пользу политзеков денег насобирали? Бухлишко хоть отбили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну прочитала же уже значит сетования Веника, с какой целью интересуешься?
    сам факт существования политзаключённых тебя значит никак не коробит, как и блокировка сайта марафона роскомнадзором? :umnik:

    а как тебе саммит в Женеве, понравилось фото на память?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я даже не сильно в курсе что за веник. фото на память тоже не видела. я в ресторане была, без меня сфотографировались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну Венедиктов же
    тут его и не покажут, как и по ТВ, ибо конференция в Швейцарии покажет нежизнеспособность формулы Зеленского
    опять бухаете? пир во время чумы? ай-ай-ай... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спокойной ночи :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ибо конференция в Швейцарии покажет нежизнеспособность формулы Зеленского
    и что в этом интересного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а что интересного в сборах денег на марафонах да танцах на пьяных столах в Сочи?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну только твои неадекватные фантазии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: мои? фантазии? неадекватные? вообще=то неадекватные фантазии ты после кабака сюда притащила:
    В ответ на: Сколько там на марафоне в пользу политзеков денег насобирали? Бухлишко хоть отбили?
    утро в Новосибирске :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • более 20 миллионов собрали, но с российских карт в этом году деньги не принимали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вспоминается рассказ отца тука, как кто-то переводил деньги с зарплатной карты и к нему пришёл центр э

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а как они политзаключенным хоть что-то передадут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты то криптой переводил, понятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • посылки через волонтеров, деньги на счета заключенных для покупок в тюремном магазине, помощь семьям, которые остались без кормильца.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • деточка, я в кэше, которого мне самому не всегда хватает, так что заключённых я поддержу добрым словом да открытками :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошая новость - начальник СИЗО пообещал адвокату Надежды Буяновой, что хери, когда "патриот" (с) привет, свет! передаёт хренову тучу соли поваренной ей, выбирая месячный лимит передач, больше не будет, что вопрос на его личном контроле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пойду, тяпну стопку соболевки. Здравствуй, друг Алексий! :agree: :tease: :biggrin:

  • так а что у нас надежда буянова кто? сообщение у тебя вообще максимально несвязано. кто там патриот? начальник сизо? адвокат? больше не будет? да? и при чем здесь Свет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это был очень мерзкий поступок :bad: пожилой женщине, которая еще даже не назначена виновной, сделать невозможным получить посылку с вещами и продуктами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: без меня? Соболев, поздно уже, в такую погоду соболевку или после полуночи, или до шести утра :1:

    утро :morning: друг Соболефф :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • утром гуляю с собакой, в соседнем дворе на лужайке местные алкаши сидят ))) там еще аварийные липы порубили, не убрали бревна, они сделали себе стульчики, столик )))
    интересно, они с ночи такие красивые или уже с утра :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Надежда Буянова - педиатр, на которую написала донос некто Анастасия Акиньшина
    патриот - Кан Алексей Владимирович, который передал ей в СИЗО 10 или 20 или сколько там лимит килограммов соли, исчерпав лимит передач на месяц
    начальник СИЗО - молодец в данном раскладе, адвокат молодец всегда
    свет не любит, когда таких вот канов называют патриотами, но это именно что их самопозиционирование - патриотизм - это нагадить невинно заключённой пожилой женщине

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: более 20 миллионов собрали, но с российских карт в этом году деньги не принимали.
    Спецы рвботают... выявляют сторонников и пособников... Но не всех выщелкнули... далеко не всех...
    https://dzen.ru/news/story/8b4093df-ad7b-5a64-8d30-edd42eb67302?lang=ru&rubric=Novosibirsk&fan=1&t=1718092727&persistent_id=2785778138&cl4url=aa5dbe2ee1ac50c6c03846b8c3a5cded&story=d6a449bf-d23c-56db-a4e2-0585d7a64fda

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: думаю, с ночи

    в эту погоду движняк не прекращается во дворах и глубокой ночью, а нелегальные точки по продаже и всякие легальные ёмкости 24часа они есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • запрет на передачи от не членов семьи. все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вот поэтому я всегда говорю - никогда не платите напрямую карта-карта физлицо-физлицо водителям такси и маршрутных такси - чтобы за пятисотку или вообще за полтинник не огрести ненароком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • члены семьи не всегда имеют возможность и подключаются волонтеры. просто надо как в этом случае смотреть и не принимать вот такие посылки, как 20 кг соли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да-да, чтобы ни один волонтёр не смог передать действительно нужные вещи человеку, родственники которого не близко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну у людей на этот счет может быть своя точка зрения. а хорошее дело, все близкие непойми где (как в случае с навальными), а волонтеры посылки таскай... неплохо так устроились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: а близким тёзки надо было приехать в Россию, чтобы их тоже арестовали / взяли в заложники?
    а ты в курсе, что над АДВОКАТАМИ тёзки устроили судилища, посадили, выдавили из России?
    волонтёры - они волонтёры, добровольцы, притащат, мир не без добрых людей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с праздником :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у кучи заключенных родственники в россии. это могут быть просто пожилые родители, или жена с детьми. волонтеры работают добровольно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кто добровольно по убеждениям, кто за процент от сборов. все разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: что ж за мысли-то у тебя такие поганые
    ты ж к детишкам в детдома, роддома, перинатальные центры, больнички или куда там не за % едешь, когда помогаешь? тут так же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня нормальные мысли. вот ты никому не помогаешь и молодец, у тебя мысли хорошие. а они волонтеры только "политзаключенным" помогают? или всем заключенным?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: твою дивизию ну что значит никому не помогаешь? помогаешь, просто не орёшь про это :biggrin: волонтёры на каждое доброе дело - свои, кто-то всем, кто-то политическим, кто-то чисто уголовным элементам, был бы человек, а добрые люди на доброе дело найдутся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чего сам в волонтёры не запишешься? Раз такой переживающий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • всем заключенным помогают. волонтеры по большей части это и есть родственники заключенных. не все могут за своим зеком переехать в другой регион, вот и скооперировались, ты тут чужому поможешь, твоему там помогут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ещё ждули есть. Письма им пишут любовные и на секс свидании приезжают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :facepalm: ещё один с оригинальными представлениями

    да-да, записаться и получить удостоверение :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто о чем, а вшивый о бане :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: зурбаган по ходу вчера праздновал

    в 8:30 уже бодр и пишет гадости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что не так? Тоже своего рода волонтерки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ради бога. добровольно же. пускай делают, что хотят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • раньше это назывался грев, а теперь волонтеры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С каких пор благотворительный секс стал гадость? Вполне себе вечная тема со времен Римской империи :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жену абызова видел?)

    я читаю жизнь..

  • Нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: