Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • поливайте, кто вам запрещает?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :ха-ха!: да, ты тоже знаешь этот анекдот :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как Лазарева

    но я и единороссами многими горжусь

    и тотально запутинцами

    Илюшей Пономарёвым - не горжусь, ибо он по определению г....н :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас должны были в четверг дать, продлили до пятницы и утром сегодня включили )
    мне ёжик в среду вечером прислал сообщение, что по моему адресу аварийные работы 12.06 - 14.06, я еще взоржала и написала ему, что у нас уже 2 недели и так нет воды ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну тут типа запуск циркуляции, но они реально раньше 20 часов запустили, часов в 5-6 вечера

    на самом деле по-разному бывает, бывало во время двухнедельных испытаний подключали посередине дня на 2-3, бывало заканчивали раньше, бывало наоборот сразу после дней на 10... процесс вероятностный :biggrin:

    глядя на то, как вокруг со всех сторон магистрали разрыты - я, собственно, ждал, что будет хуже :biggrin: но, ничего, справились :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...разовью чуть мысль, Стасом Поздняковым я горжусь как им прошлым, как спортсменом, как нынешним чиновником и человеком - нет, а вот Сан Санычем Карелиным горжусь и прошлым, и нынешним

    и если Татьяну Лазареву объявили иноагентом и объявили в розыск по статье УК - мне абсолютно по хрен на это, как и на то, депутат Карелин или нет, от ЕР или нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, роют знатно. утром в понедельник такой сюрприз всем был, когда без объявления войны перекрыли проспект дзержинского )) пробка была жуткая, учитывая что промышленная тоже была перекрыта. во вторник уже пробка пропала, видимо большинство поехали через трикотажку на крапоткина.
    и нигде вообще нет инфы на какое время такое счастье привалило. хорошо, что у меня подружка в администрации работает и я через нее все узнала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • о! класс! буду знать, у кого спрашивать
    а то у меня кто там был уже на пенсии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот только вчера про СПЧ вспомнил, не дойдя до новых иноагентов, сейчас в новости 1:42 читаю Минюст объявил «иноагентами» ... журналиста Станислава Кучера
    к вопросу о том, как из Патриотов делают политэмигрантов и иноагентов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как Лазарева
    а чем-то конкретно гордишься? каким действием? с Поздняковым понятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (15.06.24 15:41)

  • Московский мундеп Павел Иванов объявил голодовку из-за статуса «иноагента»
    Муниципальный депутат Басманного района Москвы от КПРФ Павел Иванов объявил голодовку из-за того, что его признали «иностранным агентом».
    Иванов назвал решение Минюста политическим. По его мнению, таким образом власти решили не дать ему поучаствовать в выборах в Мосгордуму, которые пройдут в сентябре 2024 года.
    Иванова внесли в реестр «иноагентов» 31 мая. Это решение объяснили тем, что он неоднократно организовывал «несанкционированные» митинги и распространял «фейки» о действиях властей.

    ну и где тут хоть какое-то финансирование, о чем так беспокоятся патриоты бз?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на самом деле очень легко и просто подтянуть финансирование. соцсети? донаты? хоть копейка из, например, казахстана и вот вам "здравствуй калифорния" а вот зачем человек мундеп неоднократно организовывал несанкционированные митинги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они сейчас даже не пытаются. вишневского за интервью инагентом обозвали.
    потому что сейчас все митинги несанкционированные, кроме как за сво и путина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: а надо гордиться каким-то конкретным действием? яркая артистка, человек с адекватным восприятием окружающей действительности
    тебе не нравились команда КВН НГУ и ОСП-студия? ну извините :biggrin:
    не думаю, что с Поздняковым тебе всё понятно :biggrin: он-то, кстати, гораздо ближе по альма-матер, но безумно далёк ныне в своём восторженном путинизме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так зачем? и я из вишневского знаю только мазь. а кто это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • затем, что у людей был повод выйти и выразить свое мнение :dnknow:
    это депутат гор.думы питера от яблока, которого люди выбрали себе не первый раз. но пофигу властям на людей, им вишневский не нравится своей позицией.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а Бориса Вишневского в Питере за что? вот уж п. 5 махровый питерский еврей, абсолютно свой, российский, какое на п. 5 иностранное финансирование? а, какие-нибудь гонорары за публикации? ну, разве что

    но точно не подкуп с целью развала России :biggrin:

    голодовка - плохой метод, не одобряю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • за интервью кому-то, не помню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я это... сперва написал, потом прочитал

    просто один из самых ярких примеров идиотизма таких людей назначать иноагентами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да эту историю я помню,
    Показать скрытый текст
    Начался процесс в Василеостровском суде, где я оспариваю решение Минюста о включении меня в реестр иноагентов.

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БОРИСОМ ЛАЗАРЕВИЧЕМ ВИШНЕВСКИМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БОРИСА ЛАЗАРЕВИЧА ВИШНЕВСКОГО

    Министерство юстиции прислало возражения на иск, где оно объясняет, почему включило меня в реестр иноагентов.

    Объяснения таковы: под «иностранным влиянием» я, якобы, нахожусь потому, что выступал в эфирах у иноагентов Олега Кашина и Александра Плющева, и давал комментарии программе «Bild на русском».

    А еще я, по мнению Минюста, получил «иностранную поддержку» потому, что размещал свои высказывания на Facebook* и Youtube, которые «предоставили мне платформы».

    Все это не имеет никакого отношения к закону, и даже к репрессивному закону об «иностранном влиянии».

    Никаких доказательств того, что на меня как-то «влияют» те, кому я даю интервью (и вследствие этого как-то меняется моя деятельность) Минюст не представляет.

    Напротив, он сам пишет, что я распространяю «личные взгляды». То есть, сформированные без всякого влияния.

    Рассматривать как «помощь» или «поддержку» размещение материалов на иностранных площадках, недопустимо.

    Закон (в том числе, закон об «иностранном влиянии») не запрещает использование YouTube или Facebook*, и не предусматривает это как основание для включения в реестр иноагентов.

    Поскольку сегодня не пришли соответчики – представители Роскомнадзора (они участвовали в процессе включения меня в реестр иноагентов) и МВД, и выяснилось, что их даже не известили, суд отложен на 18 июля – из-за отпуска судьи Дугиной.

    Мы будем последовательно доказывать полную незаконность решения о включении меня в реестр иноагентов.
    *Компания Meta, частью которой является Facebook, признана экстремистской в России
    Скрыть текст
    она ещё продолжается, результат понятен какой будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот вообще-то откуда бы вы этих людей знаете? оттуда же откуда и про газманова с отжимашками? истину говорю! Террористке в мундепы!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Артистка какого театра? Чёт не вижу её творчества на просторах Испании. Или испанцы не ценят талантище?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: реакция Кучера:

    А я уже думал, что со мной не так... То ли в минюсте тайный доброжелатель засел, то ли, наоборот, дискредитировать в глазах прогрессивного человечества решили. По всей логике сто лет назад должны были. Видимо, последней каплей стал мой воинствующий буддизм и вебинары по саморазвитию - и я товарищей понимаю, такое терпеть нельзя. Кстати, на фото - момент моей вербовки во Вьетнаме, 2005-й год, если что, тех пор и иноагентствую.

    реакция Шульман:

    Пятницы продолжаются! Новые иноагенты: Данила Поперечный, стендапер,
    журналист Станислав Кучер (буддизм рулит!), протестантский епископ Альберт Раткин (христиане иногда тоже молодцы), сотрудник избирательной кампании Бориса Надеждина Игорь Артемьев (не бывший глава ФАС, как можно было подумать, другой Игорь Артемьев), политик из Самары Алексей Комелев. Всем рады, всех приветствуем.


    :biggrin: здоровые люди просто искренне ржут над этими ярлыками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да вспомни, как на прошлых выборах в бюллетени подсунули его двойников. видимо надеялись на невнимательность избирателей, идиоты же. но раз не помогло, то назначить инагентом и все. теперь у него немного времени на выход из этого статуса, потом его вынуждены будут исключить из депутатов гор.думы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: Григория Явлинского хотя бы знаешь? вот оттуда и Вишневского

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а вы откуда знаете..забыла как ее зовут. блогерка какая-то, которую вы часто упоминаете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: твоя старая пластинка - она неинтересная

    это - здоровое распространение Русского Мира в Марбелью иже с нею

    у Кинчева был как-то концерт в Испании, на который пришло человек шесть что ли :biggrin: он от этого стал хуже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да, причём одного им показалось мало :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне нравилась и команда КВН НГУ и ОСП студия. А вот те участники, которые на стороне России из команды и студии, ты ими гордишься? или бросил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • — А в какой концлагерь нас везут?
    — Не знаю, не интересуюсь политикой…

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ника белоцерковская? так она рецепты постила и книги по кулинарии писала. хорошие рецепты. она правда очень часто на пень наруливала: различных мошенников поддерживала очень активно. похоже за это ее из страны и выпнули влиятельные мужья чьих жен она во всякие блудняки втравливала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пушным и Бочаровым? или кто? этими да
    я не всех знаю
    и может про этих чего-то не знаю :biggrin: может пора переставать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а вишневский частый гость эха москвы был. я слушала передачи эха и знаю его.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Хорошие новости: иноагентов полностью изолировали от губернаторских выборов. Лишенцы очень старались и заработали, молодцы.
    мы (население) кого-то выбираем?))) По-моему нас тоже давным-давно изолировали от выборов или я ошибаюсь?

  • гордишься? правильно. А я вот лазаревой не горжусь: когда ей не пишут тексты (а ей сейчас никто ничего не пишет) она очень жалко выглядит, если еще и пьяная - так совершенно отвратительно зрелище. она скоро очень грустно кончится и мне неприятно, что женщина так опустилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и все-таки Макрон дурак. Ведь мог бы Ле Пеншу обозвать иноагентом за получение денег из-за бугра и закопать её навсегда. Так нет, позволил продвинуться на выборах в Европарламент, теперь вот досрочка с выборами. Совсем плохие европейцы стали. Где нормальная инквизиция, где варфоломеевские ночи? Где костры наконец?

  • так обвиняли же в воровайках? недостаточно активно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: гордишься? правильно. А я вот лазаревой не горжусь: когда ей не пишут тексты (а ей сейчас никто ничего не пишет) она очень жалко выглядит, если еще и пьяная - так совершенно отвратительно зрелище. она скоро очень грустно кончится и мне неприятно, что женщина так опустилась.
    А Машей Захаровой гордитесь?

  • мне она никогда особенно не нравилась, так что нет, не горжусь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: так обвиняли же в воровайках? недостаточно активно?
    что политику обвинения, только дополнительный халявный PR

  • а кара-мурзу в шизо поместили за цитирование классиков в суде. нельзя теперь цитировать солженицына и буковского.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: давно, фильм День Выборов заканчивается собственно именно информацией об этом, фильму 20 лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ты зачем её так много смотришь? я её вообще практически не вижу, на уровне раз в месяц попадаются цитаты, пару раз в месяц упоминания

    я очень много кого НЕ смотрю и НЕ слушаю, и НЕ подписан, Лазарева в их числе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мне она никогда особенно не нравилась, так что нет, не горжусь.
    всегда было интересно, почему женщины в политике реже побеждают чем мужчины, ведь избирателей женщин существенно больше чем мужчин?))

  • ну они же добиваются именно этого? стать нерельными героями оппозиции? иначе мало платить станут. а без харчевания они не согласны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: давно, фильм День Выборов заканчивается собственно именно информацией об этом, фильму 20 лет
    кино на все времена)))

  • :cray-1: Кара-Мурзу вообще жёстко и жестоко давят

    но он-то битый, сознательный мученик за правду

    а таких как 18-летняя Даша Козырева за цитаты за что? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dash: непроходимая .... и готовить не умеет :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да, это воистину шедевр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не знаю чего они добиваются, но вижу, что вы поддерживаете беззаконие. ну и как тут патриотом-то себя можно называть? я лично не могу уже отделить страну от государства. а как любить территорию я не понимаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: