Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • не могут
    все эти тропы складываются годами
    и их изменение - лишние секунды, складывающиеся в минуты на маршруте пешехода

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Начинаем с самого простого. Платить налоги. Потом посложней будет тема

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Китайцы вездесущи. А может это и монголы... но почему-то высокие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто будет решать, на что тратить налоги?

  • тема не раскрыта, ответственность - что такое? как она связана с патриотизмом? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...об этом не расскажут - доля закрытых расходов федерального бюджета достигла 22,6% всех трат, дальше - будет больше...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Где люди протоптали, там и надо делать дорожки отсевом или даже тротуары.
    В кои-то веки правильно сгенерировал. Я недавно была приятно удивлена заасфальтрованным тротуарчикам в одном из дворов: не параллельно и перпендикулярно, а четко по годами проложенным людьми тропинкам. Красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Госдеп, масоны, англосаксы и Ротшильды
    Не твой уровень. Диего - чисто местечковый проект на шкулевском ресурсе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда взяли :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Где родился, там и пригодился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хде у бота дом - это интрига из интриг

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А даже не это важно... важно, где дом его создателя : ) хотя и это второстепенно... важнее заказчик, собственник (владелец) и эксплуатирующий субъект.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: не думаю, что Диего тебя с Ундиной ждёт в гости, так что не нужен тебе адрес его дома

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: важнее заказчик, собственник (владелец) и эксплуатирующий субъект
    всегда интересно было, кто это у проекта "Ундина" :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зырбагана я точно не жду, а вот с Ундиной можно и поговорить, провести патриотический вечер вдвоем. :смущ:

  • Типа она с ботами беседовать готова :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Наши сограждане сделали конфетку из говна и палок, проявив врожденную смекалку и патриотизм родной территории. :live:
    И ты еще удивляешься слову «скот»?) Аплодирующая «талантливому троллингу» публика бьется в экстазе.

  • В ответ на: И ты еще удивляешься слову «скот»?)
    А ведь когда-то прикидывался приличным человеком.
    На пляж академовский кофе пить "ходили"...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: на нудистский?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот беседуем же... в научно-практических целях :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не говори. Ничто не вечно.

  • Акстись!
    Кто захочет? Тут не матрица тебе :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: а где матрица?

    так-то Диего всё правильно прокомментил, из говна и палок = из говна и палок, чо уж :biggrin: во времена моего дошкольного детства гипсокартонов и прочей хрени ещё не было, но фанерки и дощечки всякие были, мы в таком стиле могли домик слепить под теннисным столом или шалаш в кустах, не более того - а тут п. 5 сделали типа забор и гордятся этим :facepalm: скорее с бетонным блоком смириться можно или покрышками старыми и клумбой, чем с таким дизайном, который к тому же спецом создаёт препятствия добрым людям

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а где матрица?

    так-то Диего всё правильно прокомментил, из говна и палок = из говна и палок, чо уж :biggrin:
    Только, как обычно, своего говна подвалить не забыл. :read:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: ну извините, не нравится - не ешьте :smoke:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не надо нам, как в Мексике) там половиной страны правят наркокартели, шальная пуля днем на улице - повседневная обыденность. Мы пока до такого не доехали, хотя и не исключен подобный вектор отрицательного развития (

  • :cray-1: это да, пули так и свистят и реализована схема "преемник"
    в данном случае преемница :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А речь не о говне и палках. А об утверждении, что сооружать подобное - это проявление патриотизма. Хотя соорудить это мог и ученый, которому ученость по наследству передали, и вот хоть ты. Почему нет?

  • В ответ на: Наши сограждане сделали конфетку из говна и палок, проявив врожденную смекалку и патриотизм родной территории. :live:
    В ответ на: Патриотизм --- это не ненависть к соседям и не провластные митинги два раза в году, а создание и поддержание хорошей жизни для всех граждан, --- чтобы были ровные дороги, удобные тротуары, зеленые газоны, чистые окраины, горячая вода в кране, качественные товары и т.д.
    :biggrin: и что в этих тезисах не так?
    именно что проявили "патриотизм" родной территории, то бишь двора, во имя того, чтобы проявить ненависть к соседям и создать им неудобства.
    В чём Диего ошибся? Где тут "подваливание говна"? (с) Фауст
    И да, история умалчивает, кто это учёные или чисто бабушки-выпускницы ЦПШ с тремя классами образования.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, давайте скажем, что никакого говна Диего не подваливал никогда. «И все вместе извинимся перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным.»

  • А говно в том, что он понятия «патриотизм», «русский», «Россия», «традиции» возит в говне, подменяя эти понятия издевательскими формулировками. Будучи нерусским, возит в дерьме все, что связано с русским народом, а ты как дурачок на этим хохочешь, вместо того, чтоб осознать, что тебя этим оскорбляют.

  • Так никто и не ест больше :smoke:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :1: меня оскорбляют другие люди другим изгваздыванием по самое не могу перечисленных тобой понятий, а Диего - нет, и говно не там, где вы его ищете
    нет издевательства в его формулировках
    слишком многие слишком на многое стали оскорбляться и перевозбуждаться :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гм. Ты хоть был в Мексике то?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а ты в Техасе был?

  • :biggrin: о! из Далласа, штат Техас, мы с Алиппа в Новосибирске общались с одним замечательным русскоговорящим евреем, а из Мексики я общался с замечательной англоговорящей мексиканочкой из Таллинна - прикинь, в Мехико основной провайдер перевозок - не убер какой-нибудь, а эстонский Болт :bb: :biggrin:

    впрчем, зурбагаша как всегда - издалека и дискредитирующе :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Будучи нерусским, возит в дерьме все, что связано с русским народом, а ты как дурачок на этим хохочешь, вместо того, чтоб осознать, что тебя этим оскорбляют.
    Так этот тоже не русский, заявлял о своих украинских корнях. Его и не оскорбляет русофобия, с чего бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: поразительные способности находить русофобию там, где её нет и поразительная ненависть ко всему украинскому

    да, мой дед был украинец, был председателем колхоза в Новосибирском районе Новосибирской области, потом до конца жизни работал в НИИ животноводства и СО ВАСХНиЛ, и я помню свои корни

    и я люблю свинину и сало :nom: :бебе: :biggrin:

    Диего ничего плохого не делал русским и не делает, в отличие от...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Мачо Пикчу был. Правда достаточно давно лет 15 назад.
    В Мексике шикарные курорты и туда пиндосы постоянно приезжают. В Playa Maroma к примеру

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А съездить в Мексику опять помешал Путин? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Съездил в Мачу-Пикчу и все-все узнал про Мексику?

  • :dnknow: у меня никогда не было особой тяги к путешествиям по дальним странам

    в данном вопросе все путины вторичны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: Ирина Салтыкова :mauridia:

    38:37 — Как Балабанов позвал Ирину сниматься в “Брат 2”
    41:01 — Знакомство с Сергеем Бодровым
    42:00 — Почему фильм снимали в квартире Ирине
    43:49 — Сложно ли было играть себя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • До Мачу-Пикчу ещё добраться нужно. Не помню что б меня или мою компашку по дороге кто-то пристрелить хотел.
    Ты сам в Мексике был или нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мачу-Пикчу в Перу.
    Нет, не была.

  • Как прекрасна и разнообразна наша страна!!! Ну с дивана конечно все по-другому, но ладно. Что-то фоточки не липнут...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Третья фотка это Даши Намдаков. Очень талантливый, да.

  • Да. Царская охота вообще красота нереальная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: