Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • «Мир ловил меня, но не поймал».
    Григорий Сковорода.


    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • продолжай петлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    Северная Корея продолжает атаковать своих южных соседей и во второй раз отправила им навоз, мусор и другие непотребства на воздушных шарах.

    Давайте честно признаем, что в глубине души мы гоним мысли о неминуемой в ближайшее время ядерной войне и искренне верим, что Дмитрий Анатольевич объявит в своем канале сбор средств на говно и шарики, и в эту минуту все такие на всей планете в миг осознают «да, ребят, это дерьмо зашло слишком далеко, заканчиваем, хватит, всё, мир!». Ну и Нобелевскую премию мира Ким Чен Ыну, как человеку, предотвратившему своим политическим перфомансом ядерный апокалипсис

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лично я на тему возможного криминального происхождения цветов до этого топика не задумывалась, прям открытие. Мои перекупщицы-то наверняка легальным товаром торгуют:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вот и я тоже! :agree: :biggrin: интересно, риск оправдан?

    я читаю жизнь..

  • :dnknow: какой риск? кто-то их всё равно крышует из пепсов за долю немалую

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ещё два года назад на В-О про сирень уже вспоминали про сомнительность происхождения, да и до этого было

    а перекупщицы это перекупщицы, чо, у тебя они по описанию обыкновенные купи-продайки, хоть и мухлёвщицы :biggrin:

    тут где-то когда-то ещё обсуждали распространение наркотиков / услуги сутенёров под видом продажи букетов бабульками например на Немировича :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На день города.

  • Мои это просто пример работающего маркетингового хода.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Точно также не беру ни вербу, ни багульник, Природа должна быть в природе, на не на столе временным ублажением моего эго. Я так живу и так выбираю место жительства.
    Огоньков вам в ленту из сегодняшнего. А то давно я картинок не постил.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (02.06.24 20:31)

  • На английском.
    Русский кстати тоже учат…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:

    Школьников, набравших 100 баллов на ЕГЭ по английскому, депортируют из страны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как слишком умных или как неблагонадежных?

  • Это синонимы

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сирень, верба... Баловство это всё. А вот не хотите ли жарков краснокнижных? Я вчера по Студенческой шла и молча посмотрела на продавщицу, остановившись. Смышленая попалась, быстро собрала свои клунки и слиняла, не задав мне ни одного вопроса и не дожидаясь от меня. Но жарки-то уже сорваны. Продаст где-нибудь в другом месте. Или просто выбросит, когда завянут и пропадут. Одни обдирают природу, в т.ч. краснокнижную, другие им платят, покупая "добычу", участвуя таким образом в преступном бизнесе первых. Вот такие люди. Других нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: дачные пионы, которые продают реально с участка, от калитки, из сада великолепно раскрываются и долго стоят, а псевдодачные оказались примороженными в пром.холодильниках и не раскрылись
    То ли только сейчас появилась пионовидная кустовая роза, то ли я просто раньше внимания не обращала. Не садовые пионы, конечно, но очень хороша, с привозными промышленными пионами не сравнить. Бутоны раскрываются, распушаются и стоит хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Купальницу азиатскую давным-давно уже выращивают садоводы)

    я читаю жизнь..

  • Закон Эшби гласит: При создании проблеморазрешающей системы необходимо, чтобы эта система имела большее разнообразие, чем разнообразие решаемой проблемы, или была способна создать такое разнообразие. Иначе говоря, система должна обладать возможностью изменять своё состояние в ответ на возможное возмущение; разнообразие возмущений требует соответствующего ему разнообразия возможных состояний.

    Так что скорее будет очередной авианосец.... Дюна-3 как ни крути

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Депутат Государственной Думы Виталий Милонов призвал депутатов запретить женщинам ходить без нижнего белья в общественных местах
    :biggrin:

    «О чём предупреждал Милонов»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот я как-то пропустила легалайз?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сильнее --- ты пропустила время, когда был утрачен смысл. А остальное --- лишь следствие.

  • Прислали тут очередную статистику о соц-эконом. положении НСО за 1 квартал 2024.
    Продовольственная инфляция за год (1 квартал 2024/1 квартал 2023) составила 8.8 %.
    И во всем конечно виноваты яйца, которые за год подорожали на 54.7 %. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А мне интересно, что НЕ подорожало за год хотя бы на 10%.
    Инфляция не бывает меньше ставок ЦБ.

  • :biggrin: "статистика" она такая статистика :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новая выставка о ГТО в Новосибирском метро.

    В переходе между станциями метро «Красный проспект» и «Сибирская» появилась выставка, посвящённую 10-летию со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

    Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» – программа физкультурной подготовки, существовавшая в нашей стране с 1931 по 1991 год, она охватывала население в возрасте от 10 до 60 лет. С 2014 года происходит возрождение комплекса ГТО.

    Для желающих сдать нормы ГТО, созданы различные ресурсы с полезной и актуальной информацией


    н-да... вот так вот оно с 24 марта 2014 и продолжается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что у нас горит в таком масштабе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пожар произошел на складе горюче-смазочных материалов в Кировском районе Новосибирска на улице Оловозаводская

    Мы обзвонили компании, которые работают на Оловозаводской, 47, чтобы узнать подробности инцидента. Оказывается, некоторые сотрудники до сих пор находятся на рабочем месте.

    — У нас, слава богу, ничего не пострадало. У нас здание одно идет сплошное, а территория разделена на две. Вот, к счастью, наша территория не затронута, а вот соседняя территория — там пекарня какая-то, «Emex». В общем, вся другая половина горит. Мы все сотрудники здесь — рабочий день идет. Мы сначала эвакуировались, газ перекрыли и, естественно, вернулись обратно, — рассказал @ngs_news сотрудник «Металл-завод».

    — У нас там ничего такого нет, что горит — небольшой филиальчик. Хранятся бетонные изделия, — добавили в компании «Колизей-Строй».

    Отметим, что также в здании работают рекламно-производственная компания «Пеликан», ГК «АСБ», пункт выдачи товара «Emex», автосервис «Феникс», компания «Спарта», «Бизнес-Металл» и два журнала о мебели — «Мебельщик Сибири» и «Мебельщик Юга».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: о, и у нас будет праздник, если не запретят депутаты :biggrin:

    Ольга Бузова выступит в Новосибирске 12 июня - вход свободный

    Мероприятие состоится в парке «Арена» в 12:00.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как в Башкирии или уже в водолазке?)

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!:
    Они догадались

    Американские журналисты написали огромную статью с расшифровкой комментариев россиян под постами Джейсона Стейтема. Расследование «человека-цитаты» вывело их на пацанские группы ВК.

    Любимыми цитатами американцев оказались:
    — «Одна голова — хорошо, а две головы — хорошо-хорошо»;
    — «Видел закат? Я закатил»;
    — «Если тебе надоело сидеть без денег, встань»;
    — «Слабый мужчина ищет оправдания, сильный их уже подготовил».

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну я надеюсь на как в Уфе, да :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вот думаю, пошел бы я страдать на такое мероприятие, если бы мне заплатили 5 тысяч? Скорее нет, чем да. Всё-таки инфляция нешуточная, пора платить 10 тысяч.

  • а на нее уже кто-нибудь оскорбился?)

    я читаю жизнь..

  • Тебе вообще на такое смотреть низя :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • За что? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • за цвет. вот что она в черное вырядилась на праздник, траур что ли.

    я читаю жизнь..

  • «Ну мы куда вообще катимся?!» Башкирский депутат возмутился откровенным нарядом Ольги Бузовой во время её выступления в Уфе на День защиты детей.

    Рустем Ахмадинуров рассказал (https://pdmnews.ru/36727/) изданию «Подъём», что готовит депутатский запрос к властям. По его мнению, образ артистки был «неадекватным».

    «Ко мне обратились жители. Они водили на этот концерт своих внуков и были неприятно поражены. Там примерно в четыре часа дня, когда она вышла на сцену, было ещё очень много детей и подростков. Ну и в такой день в мусульманской преимущественно республике она вышла в таком наряде, ну конечно, мне показалось, что это очень неадекватно. Это вызвало бурю возмущения у моих избирателей. Я считаю, что она выступила очень неуместно, вызывающе, не понимая традиции региона, где она выступает. Если бы это было 10-11 вечера – ещё куда ни шло. И само мероприятие - VK Fest был заявлен как 0+. Ну мы куда вообще катимся?! Я был шокирован. Потом налетели боты Бузовой, которые объясняли, что она ездит на Донбасс, в Белгород. И что, она там все грехи прощает и давайте будем развращать нашу молодежь, наших детей в День детства?

    Я сделаю депутатский запрос, были ли какие-то согласования городских властей по поводу её формы одежды и формата её выступления в такое дневное время. Мне просто было неприятно, что в такой день и в таком регионе было такое выступление».

    В правительстве Башкирии сообщили «Подъёму», что концерт Бузовой проходил в рамках «коммерческого мероприятия», к организации которого власти отношения не имеют.

    В соцсетях некоторые комментаторы сочли образ певицы нарядом садо-мазо, а также проявлением сатанизма и бесовщины.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • далека москва от регионов)

    я читаю жизнь..

  • Что б не маркое было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :to_babruysk: :wizard: :tomato: :tender: :telephone: :superstition: :spruce_up: :smoke: :russian_ru: :russian: :read: :punish: :ireful2: :girl_sigh: :girl_prepare_fish: :girl_dance: :girl_cray2: :fool: :dance: :bye: :boredom: :boast:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то есть ей в лом лишняя постирушка? :1:

    я читаю жизнь..

  • Ну в стрип-клубе было бы нормально... Но в мусульманской республике... на мероприятии открытого формата :biggrin: :facepalm: Это совмем головы не иметь :biggrin: Нет, ей для пиара и поддержания имиджа скандальчик такого рода в самый раз... но кто организовввал, согласовывал... Какую они, интересно, цель преследовали? :umnik: Совсем-то клинических дураков не так много... значит цель таки была... а где цель, там и умысел. Ну разберутся, я думаю... выводы сделают. Может даже и костюм доработают... ошейник там с шипами... плетку... что еще... клетку м/б задействуют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она всегда так делает. И вообще :
    Любой пиар хорош, кроме некролога (с)

  • Потеет поди сильно :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прям в этой республике голых жоп не видели :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Любой пиар хорош, кроме некролога (с)
    про пиар.
    даже если это пиар, Собчак молодец

    я читаю жизнь..

  • учитывая, что ее мама родная сенатор от республики тыва, то вообще просто феерическая молодец собчак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Везде всё видели, но дело-то не в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, молодец, потому что не прошла мимо, а могла бы пройти и жизнь одного мальчика стала бы еще хуже. но вам же пофик на мальчика. вам лишь бы в Собчак камень был повод бросить.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: