Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Возраст даёт знать. Не осилю :смущ:
    это плохо

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: раз гимплена говорит муму, предлагаю назначить мумой зурбагашика
    для сожрания он старый :agree:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ...Терешкова больше стала фоточек в тележку постить, как в отставку пошла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он разорился?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • к тому же мы не людоеды :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это жизнь :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ага. Можно подумать это я кого-то из вас сожрать предлагал :спок:

    Террористка предложила и никто ведь не возразил... :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Байден как престарелый политический негодяй, конечно же, не вызывает никакого сочувствия... но вот как старика в деменции, которого таскают как куклу и не дают никакого покоя, чисто по-человечески его все-таки жаль. Впихивать его в президентскую гонку это какая-то иезуитская жестокость... это как же нужно нелюбить человекка...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: если Маришка предложила, нельзя отказывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и никто ведь не возразил... :nea.gif:
    как думаешь, почему?)

    я читаю жизнь..

  • Да забудьте : ) тех, кто закольцован в коллективном уроборосе, можно смело списывать... процесс, хоть им самим и поначалу мало заметен, необратим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто-то слышал сдэк отвис?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ещё вчера вроде и сдэк айди тоже доступен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да. спасибо. а то я совсем забыла, что отправила подружке в Омск кроссовки, а сдэк возьми да погибни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ещё какая сволочь
    Да однозначно кошки сволочи : )
    https://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2037612331/?fpart=19&per-page=50#Post2037660221

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в чем там засада, в Первомайском сквере? Я ж была в мае в Новосибирске, сквер пересекала, плитка на дорожках вполне себе лежит, вопрос только к фантастически низкой скорости реконструкции. Что переделывать-то собрались?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • волной пошла
    и скорость не просто низкая, ее вообще похоже нет ((
    на месте снесенного перчини тоже ничего не происходит
    фонтан мишка вроде готов, но вот вокруг конь не валялся ((

    я читаю жизнь..

  • Печаль. Я всегда любила Нарымский, но сейчас боюсь туда соваться, вдруг там тоже разруха.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • давно не была. в центральном нормально, хотя по сирени тоже прошлись нещадно.

    я читаю жизнь..

  • Потому что людоеды :dry:
    Я никого никогда сожрать не предлагал как и в офисе кому-то прийти и нагадить. Как думаешь - почему?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: потому что уже в реале сожрал и нагадил по-тихому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все-таки все тут людоеды?)) никто ж не заступился?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я никого никогда сожрать не предлагал как и в офисе кому-то прийти и нагадить. Как думаешь - почему?
    Потому что ты веган и предпочитаешь смузи из сельдерея?

  • Где я и где смузи.
    Я баранину предпочитаю :biggrin: :nom:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот думаю может вернуться в профессию. Такие бюджеты ожидаются)))

    В ответ на: Мобильные убежища модульного типа хотят установить по всей России для защиты населения от всех видов оружия, в том числе ядерного.

    Это следует из проекта постановления правительства. В пояснительной записке к нему говорится, что сейчас имеющихся защитных сооружений гражданской обороны недостаточно для укрытия всего населения

  • В ответ на: Он разорился?
    так мы жеж не про любовь к кошельку

  • :biggrin: оно всё на уровне федерального центра растворится, на места отдадут разве что самый гнилой субподряд за смешные деньги с оплатой в 2026-2027м :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Байден как престарелый политический негодяй, конечно же, не вызывает никакого сочувствия... но вот как старика в деменции, которого таскают как куклу и не дают никакого покоя, чисто по-человечески его все-таки жаль. Впихивать его в президентскую гонку это какая-то иезуитская жестокость... это как же нужно нелюбить человекка...
    ну будут таскать куклу Трампа, которому ажно на 4 года меньше чем Байдену.

    Кстати наш тоже не молодеет и через 6 лет ему будет на 2 года больше чем Брежневу когда тот склеил ласты дряхлым стариком, как мне тогда казалось.

  • :dnknow: чой-то сомневаюсь я, чтоб он разорился

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: оно всё на уровне федерального центра растворится, на места отдадут разве что самый гнилой субподряд за смешные деньги с оплатой в 2026-2027м :biggrin:
    ну вот сразу надо обломать?))) а помечтать о прекрасной России будущего с мобильными убежищами от ОМП в шаговой доступности

  • В ответ на: :dnknow: чой-то сомневаюсь я, чтоб он разорился
    ну чтобы торговцу хлебом в России разориться - это надо постараться)))

  • Трофейная жена бедному студенту не по карману

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: о прекрасной России будущего с мобильными убежищами от ОМП в шаговой доступности
    :cray-1: одни так домечтались в 2019м: :biggrin: а на тот момент ржачно было, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • осспади, зачем студентам трофейные жёны когда вокруг них столько студенток)))

  • В ответ на: :cray-1: одни так домечтались в 2019м:
    Ага видел в телеге недавно. Это что называется. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы.

  • :biggrin: ну в разделах обратной связи вон говорят, что Хлебная столица банкротится

    а эти-то по крайней мере в части ХК Восход шевелятся, даже часть объёмов в сетях забрали у Инского

    ну и вопрос структуры

    если я покупаю хлеб по 18р 0,5-0,6 кг и муку по 27р/кг, на мне много не заработать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в кемерово почему-то в ТЦ стоят прилавки восход. смысла не поняла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: так у них по всей России бон эйп (воскод бейкер) были, ну и собственно если к нам с соседних регионов тоже хлеб доходит и молоко просто пастеризованное с коротким сроком, почему мы не можем туда везти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а может другой восход какой
    я не помню до какой степени марка охраняемая у них

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если я покупаю хлеб по 18р 0,5-0,6 кг и муку по 27р/кг, на мне много не заработать :biggrin:
    курочка по зёрнышку клюёт. Продукт массового и ежедневного потребления. Если не жадничать и не делать хлеб несъедобным, то спрос в Новосибирске тебе гарантирован. Это не Европа, где на каждом углу по минипекарне с багетами. Да и вкус того, что у нас пытаются выдать за премиум - очень НЕ очень, а цены космические

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так дело же не только в физическом возрасте, а в первую очередь, в ментальном здоровье. Трамп все-таки значительно бодрее Байдена в этом отношении : )
    Что до Брежнева... не так уж он был и плох, как нас пытались убедить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кстати про Трампа с Байденом)))

  • Самый вкусный хлеб в Новосибирске я покупал в 1989 в пекарне, там где сейчас театральное училище на ул.Революции бывшая Дворцовая. Там армяне или азербайджанцы лепешки пекли. Я мгновенно набрал килограмма три веса)))

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Что до Брежнева... не так уж он был и плох, как нас пытались убедить.
    убедил нас крах экономики, тотальный дефицит и 400 грамм бутербродного масла в месяц на рыло, а Брежнев - картинка в телевизоре, как впрочем и нынешний. А какие могут быть претензии к картинке в телевизоре?))))

  • можем везти, вопрос зачем. ничего такого нет в восходовской выпечке, чтобы отдельную лавку открывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может и другой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну лепёшки сейчас местами среднеазиаты неплохо делают, если нет заморочек по брезгливости / санитарии, то можно брать

    армяне в сети мэри-лайн кажется называется масс-маркет гонят

    были неармянские классные тонкие лаваши, где-то на горбольнице делают омские ребята - так блин они стали в магниты во всяком случае в местный вместо нормального лаваша со сроком 5 суток поставлять в мгс со сроком 30 суток но с дурацким весом и ценником х2 если не больше :biggrin: блин, ну ещё б замороженный поставлять начали, вот нафига

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нормально, дети говорят. Они там живут через дорогу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: