Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Свете Смирновой неймется

  • Так вот, други мои, не прошло и 7 лет ... Нет, не так. Прошло всего каких-то жалких 7 лет и надо снова идти на костерок, пляжок, шашлычек.
    Света зовет!
    26 мая, воскресенье (мы успели!) в 16-00, беседка на Центральном пляже Академа. Я выбрал поближе к морю, чтобы насладиться ...
    В этот раз я буду един в трех лицах: отца, сына и свя... т.е. свиньи в виде шашлыка.
    Часа два это у нас займет. А то и три. Кто успел, тот и молодец.

    ПС Жрать не нести! Пожрать можно и дома. По кусочку свинки и по глоточку коньячка найдется. Остальное от лукавого.

    БЗ-здох

  • Мысленно с вами!
    Но не исключен немысленный костерок №2 летом)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В воскресенье будет дубак.
    И я тоже буду.

  • >В воскресенье будет дубак.

    Один индеец под одним одеялом замерзнет. А индеец и индейка с бухлом - никогда!

    БЗ-здох

  • Какая компания:улыб:
    Буду третьим :drinks:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сценарий практически выполнен. Недоставало только сына отца. Ну, то такое.
    Зато остальное как и было заявлено, погоды чудесные, вид на море, легкий южный бриз.
    Свиной дух. Эч, Стич. Разговоры от высокой литературы (Еч) до того, как легко и приятно умереть. Хотя тоже классика "Господа Головлевы"
    Всем большое спасибо. При случае можно было и комсомольское собрание провести.
    А так, увиделись и хорошо.

    ПС Коньяк Ной Honey всячески рекомендую. На следующие выходные Акбард, хотел брать каноническую водку, но возьму коньяк Ной Honey. Пьется мягко, таки мед. Сосуды расширяются, таки коньяк. А под шашлык ...

    БЗ-здох

  • Я вам все утро погоду грела.
    В чайнике))).
    Удалось))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (26.05.24 21:00)

  • какие же вы молодцы! это была ночь пожирателей водки? или что-то еще более заковыристое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оно. В Быстрономе по 700.

    БЗ-здох

  • В ответ на: как легко и приятно умереть
    Ну этот каждому доступный способ уже давно придуман, ничего нового не изобретено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я то думал почему так легко пошел этот коньяк:улыб: Так это оказывается коньячный напиток (мед в коньяке) :улыб:
    Традиции майских костерков продолжена. Погода была стандартная (не жаркая), а компания - душевная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо пусть не чаще, но хотя бы изредка встречаться.
    О каждом потом пожалеем, с кем не успели посидеть-поговорить, о каждом))

  • В ответ на: Оно. В Быстрономе по 700.
    хорошо, что вкусный, но насколько я помню из прошлой жизни пьющего человека, коньяк - это ровно 40 градусов, все остальное бренди. Опять армяне врут на этикетках?

  • Коньяк - это который из одноименной провинции. Все остальное не может зваться этим гордым именем :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Из известной провинции "cognac". А коньяком можно называть что угодно.

  • Можно называть но что это меняет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Коньяк - это который из одноименной провинции. Все остальное не может зваться этим гордым именем :спок:
    Все остальное может называться как угодно гордо "коньяком". С "шампанским" такой же перевёртыш устроили. Кому-то это нужно было... :dnknow:

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.05.24 16:56)

  • Всё остальное - бренди
    А в принципе, если хороший продукт и хорошая компания - кому какая разница?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да вообще без разницы :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот именно! :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ГОСТ 31732-2021 КОНЬЯК Общие технические условия

    с шампанским вообще идиотизм, когда шампанское, оказывается игристым вином, а местная муть гордо называется шампанским

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ГОСТ нынче - штука рекомендательная

  • В ответ на: Всё остальное - бренди
    Бренди - это вообще непонятно что. Собирательный термин для фруктовых и ягодных дистиллятов крепости от 30-40 %. Коньяк - это тоже бренди. И арманьяк - это тоже бренди. И даже кальвадос - тоже бренди. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А коньячный спирт куда? 70 градусов он. Пивал в свое время на НПВК

    Правда победит. Россия.

  • Коньяк дважды перегоняют, бренди – один.

    Назад в будущее...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да без разницы что там пить, глваное нужной компанией собраться)) Жалею, что не смогла прийти, но я честно пыталась, потому что все эти годы я старалась соблюдать традиции... Извините)

  • Эх! Какие были костерки! Перегоняли по нескольку раз. С костерка в ресторан, с ресторана в ночник, с ночника в сауну)

    Правда победит. Россия.

  • А потом в Тай к пи.. к трансвеститам.

    БЗ-здох

  • В Тай ко всем

    Правда победит. Россия.

  • к_удавам

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, были времена, до Академа из центра за пятнадцать минут доезжали, никаких камер, лишь редкие гаишники, вопросы с которыми решались быстро и просто… А наше костерковое место застроили полностью, да и огонь теперь можно разводить только в оборудованных зонах, а съедобность грибов и ягод теперь в телефонах проверяют, с помощью приложений, блин. Куда мы катимся? Вспомнилось почему-то:

    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: