Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор антропологический

  • всего два?)))

    я читаю жизнь..

  • Бондарчук после развода только фото в купальниках и нарядах выкладывает. Не плохие кстати.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сатаны не существует

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Очччь рада за твоих животных! :mauridia:
    В тебе ещё не угасла эта надежда? Ты молодец тогда, оптимист :live:
    А, я вот с самого начала "царства" плохое видела, но, даже представить
    в кошмарных снах не могла, что будет сегодняшняя реальность :sad:
    Я, если честно, не особо интересуюсь странами, в которых не предполагаю
    длительного проживания.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я на свою не поехал…

    Зы. Институт понравился. А общага, где нам дискотеку делали вообще отпадное впечатление произвела, по сравнению с нашими…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Почему нельзя обратно?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • многое объясняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Award от Valta Pet Products, на самом деле с тех же заводов, что российский же ZooRing - просто типа прайват лейбл и чуть разные составы

    с Шебекино Белгородской области, кстати... чтоб там и везде всё мирно было

    в ЗверУшке есть малые формы 0,4-1,5, это я, маньяк, 10ками беру :biggrin: офигенно порадовали классной липучкой на мешках - мелочь вроде, а реально важная
    на мелкой таре понятно тоже застёжки есть

    надеюсь, скидка в ЗверУшке у тебя прикручена, если нет, надо прикрутить )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спокойна, как никогда. Тем более чего бояться старой, толстой бабке-то, ну?
    Тем более, что там больше реклама места была:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • спс) надо на пробу 0,4 взять

    я читаю жизнь..

  • да нет, в нашем возрасте это уже точно совершенно незаметно

    прости меня, если я где-то чрезмерно тебя иногда подкалываю, на самом деле, как и с большинством людей тут у нас больше общего, чем разъединяющего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не знаю, как ваше начальство рекомендует любить Россию. Мое - выдержано политкорректно. Мое рекомендует делом заниматься, которое выведет страну из уровня бензоколонки. Без вспесков и рукомаханий. При этом мое ЛИЧНОЕ мнение таково, что, если вы будете мешать тому, что делаю я и мое начальство, я буду делать все, чтобы вас уничтожить. Независимо от нынешнего ТУТ моего реноме. Ибо мне похрен на вас и ваше ко мне реноме будет в этом случае. Хотя и сейчас уже похрен
    у вас нет права кого бы то ни было уничтожать окромя себя, но пожаловаться на тех кто вам мешает вы в силах, в карательные органы...
    Право уничтожать врага во время войны не дается сверху. Оно естесственно. И я не стану жаловаться. Я буду уничтожать. И не надо строить из себя подпольщиков с стукачами внутри ваших групп. Я в них никогда не был. Поэтому ваши инсинуации про стукачество, жалобы и доносительства оставьте себе внутри этих групп. Когда кто
    то из ваших, и это неизбежно будет, станет переобуваться и сдавать соратников. РЭволюционЭры. Липовые. Война идет.

    Правда победит. Россия.

  • не знаю что там и как там, но я пою, а ты снимаешь видео :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А общее что? :umnik: форум? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: у меня прикол был - у Крюгера в основном зале ждал племянника со свадебной прогулки, в это время на входе встретил главбуха нской конторы, где тогда работал - взаимно оп.5ели - у них встреча выпускников политеха была в малом зале :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :live: :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поведенческие навыки всегда были сильно ограничены текущими тенденциями и "модой" на что-либо.
    Мало людей, которые "презирают" как все и живут собой... Глобально ничего не поменялось в людях, только антураж вокруг.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Кто сказал, что нельзя?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Хохотунчик - она?)

    Правда победит. Россия.

  • как есть, что делать, как есть

    а оптимизм надо сохранять

    хрен ли, меня теперь ещё и отдельно имя обязывает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем вообще переезжать из тепла в холод

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да, ладно? :ха-ха!: Опять диагнозы, которые вы так усердно тут порицаете и тут же, не брезгуя своим предыдущим мнением, ставите? Это пять!!! :ха-ха!: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • пробуй, там смотри, кто-то говорит, что с рыбой не едят, кто-то наоборот, я честно вариант беру с индейкой/курицей :biggrin: по составу похоже на фарминовский матисс, ценник вырос с 1 марта 2024, потому всё так и будет в одной поре пока
    на озоне тоже есть, можешь там
    зверушка - версаль, кавалерийская, федосеева, троллейная
    сама валта - на педе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у вас уже есть диагноз? ну лечитесь теперь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на озон пойду, хоть ты и будешь опять ругаться))

    я читаю жизнь..

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему нельзя на Озон? Я там матрас купила в прошлые выходные

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: не-не, ругаюсь я на всех среди этого зла только на вайлдберриз - как на пример абсолютного зла и беспринципности

    озон нормально, и там продавцы все в адеквате, ибо субдилеры/партнёры валты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на Сима Лэнд не ходи, как Хохотунчик :ха-ха!: на Озон - можно! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий на вайлдбериз ругается. Ну Кадырову-то рады?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю что такое Сима Ленд :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Павлодарская область температурно отличается от Омска на 5 С в плюс, не больше. А, ветра там такие, что -20 С всеми -35 С ощущается. Вы, видимо, полагаете, что КЗ - это только А-А, да, Чимкент, но, это очччь большая страна, по сравнению с вашими представлениями.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Разница в плюс 5 градусов это для меня вполне прилично, особенно зимой.
    У меня вообще нет никаких представлений о Чимкенте, совершенно не интересуюсь данным регионом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: это с ЖФ старая шутка, знаешь, но забыла

    Ебургская контора, что гимны поёт, Хохотунчик там матрас вроде покупала, вот и вспомнилось :biggrin:

    кстати, и да - Сима Лэнд, при том, что по сути тоталитарная коммерческая секта - луче Вайлдберриз :biggrin: имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рады, как и президенту нашему Владимиру Владимировичу Путину :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо так слабо? Ни шагу от шаблона? Понимаю: развитие - не ваш конёк.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ...не знаю, как там у вас, но у нас сегодня дует знатно, хоть и мелочи, не шквал, так, лёгкие метели :santaclaus: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • радоваться вы должны. для меня это просто факт.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Сатаны не существует
    Диего есть. Не правдо

    Правда победит. Россия.

  • Диежик - это плюшевая фронда!
    Из стиля, когда "поговорили и баиньки" :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Эй! Отличный матрас, между прочим, там был приобретён:миг:До сих пор жив и радует не только гостей, но, и меня периодически.
    Ты, вот скажи ещё, что продукцией НПО "Мир" не пользуешься!
    А, там похуже Симы будет:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :eek: не пугай меня :eek: скрин (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю. Кругом враги так то, сами враги и картинки рисуют, что кругом они. как тут не верить.

    Правда победит. Россия.

  • А ты на стороне добра или зла сражаешься?

  • ну так с утра же что-то неспокойно было? что-то прям интересовались? от души или вброс был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • М-да, уж :dash: Хреново быть по пояс деревянным..., но, вам, видимо, по кайфу.
    Победили! За сим откланиваюсь :knix:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :umnik: к вопросу о сатане - позволю себе поставить эту композицию от Лёд 9 - сайд проект 25/17, патриоты, христиане, добрые люди, из Омска, хоть теперь и москвичи :bb:
    :bb: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он вас всех сначала порубает как Чапай, а потом начнёт разбираться. :спок: так что...

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Что за полицейские замашки? (гуинплена)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: