Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: да :book: бы мне на Газпром и тем более на все его департаменты, но они ж, п. 5, недропользователи п.5ы, работают во вред России на благо китайцев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это тебе Аглоу расскажет :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ⚡️Проект термального комплекса на Оренбургском тракте получил одобрение экспертизы

    Напомним, комплекс появится на месте бывшей «Карусели». Открытие первой очереди запланировано на май этого года, второй — на осень 2024-го.

    Площадь курорта составит 12 тыс. кв. м, 2,5 тыс. из них — это уличная часть с двумя бассейнами. Здесь появится акватермальная зона с развлечениями для взрослых и детей, бани и фуд-корт.

    ????Tatarstan Republic
    Это круто. В Нижнекамске есть, сейчас в Казани собираются строить такой же. Прямо ура!! Когда нибудь вернемся домой и поедем в этот термальный комплекс

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: а с большой буквы потому что свинью зовут Аза?

    слушай, вот ты водку и пиво пьёшь, а свинину ешь? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Азу по татарски - вкусно :nom:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :1: нафантазировать я и без аглоу смогу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Переделить, что в 91-м несправедливо поделено.
    Украине тоже этого хочется.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: России нужно сохранить Газпром, это понятно.
    Вообще не факт.
    В ответ на: Пока жив Газпром, более-менее жива Европа.
    А это в принципе несвязанные вещи. Европа безусловно зависит критически от энергоносителей, поскольку собственной энергетической безопасности у нее быть не может. Сырья не хватит. Но уж точно не Газпром является для Европы спасителем. Российский газ был удобным, да, но никогда не был единственным.
    В ответ на: по поводу французских коньяков не беспокойтесь, с ними по-прежнему всё хорошо.
    Да я и не беспокоюсь. Я просто спросил, вы их по прежнему употребляете или нет?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Нужно передать диего на содержание Вайкуле, во-первых, она привыкла, а во-вторых, после содержания Советского Союза наш мальчик ей дешево встанет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В общем хаосе это нормальное решение

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не знаю кто это. И знать не хочу пока. И не гад

    Правда победит. Россия.

  • Лучше Пугачевой, Галкин уже не торт

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Любое действие имеет свой пассив и актив.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Все что могло уже произошло
    Отнюдь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ем как любой русский, но индейку больше. Я не пью водку, я выпиваю иногда.
    Ты про юбилей что- то игнорируешь вопросы.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ах да, РФ еще не распалась, и Техас всё никак не может отделиться от США.

  • :eek: а чего он тебя так беспокоит?
    до него ещё дожить надо, полтора месяца это тебе не послезавтра
    ясно, индейку типа как источник протеина без жиробаса :nom: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а чо там с Каталонией и Шотландией?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шотландия наш.

  • прошло то время, когда предводитель на коне вперед войска скакал. поэтому чтоб и не призвать.

    я читаю жизнь..

  • Вот недавно знакомый летал, через Ереван, а до этого через Баку. Дословно его слова - Ну за штамп азербайджана в Армении морду не бьют конечно, но задают вопросы, зачем в Армению приехал, когда уедешь, показывай билет, говори свой номер телефона, что в азербайджане делал, есть ли знакомые в азербайджане))))

    Через Турцию тоже есть проблемы.

    Во что бы еще поработать?

  • Хорошо, если бы у будущих поколений хватило воли, ума и совести сделать этих тварей, призывающих к крови, изгоями в публичной сфере.

  • Конечно, ты не гад. Ты хуже. Ты - власовец.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А это в принципе несвязанные вещи. Европа безусловно зависит критически от энергоносителей, поскольку собственной энергетической безопасности у нее быть не может. Сырья не хватит. Но уж точно не Газпром является для Европы спасителем. Российский газ был удобным, да, но никогда не был единственным.
    Еще как связанные. Иначе что за паника тогда была у европейцев в прошлом отопительном сезоне с попытками обогреться у цветочных горшков, одевшись как капуста?
    В ответ на: Да я и не беспокоюсь. Я просто спросил, вы их по прежнему употребляете или нет?
    Ну значит любопытствуете, что не многим приличнее, кстати говоря. И даже не пытайтесь подменить понятия прямого финансирования Украины Нидерландами на борьбу с Россией и оплаты транзита, торовых поставок пищевых продуктов и т.д.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и она... хм...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ты про юбилей что- то игнорируешь вопросы.
    Сдается мне, ты его подталкиваешь к тому, что бы он этот юбилей не пережил)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: не, он хочет вариант "драку заказывали?" и выпить со мной водки Онегин/Абсолют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. а я возьму польскую и татарскую :bottle: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Паника европейцев была только у тебя, а сами европейцы вполне комфортно преодолели зиму и не замерзли. Даже в Латвии всё было хорошо.

  • Европа продлять поставку через Украину предварительно не собирается. Оставшаяся нитка Северного Потока тоже не востребована.
    Запасы газа в газохранилищах в настоящее время рекордные.
    Не замёрзнут.

  • Ты тогда начинай формировать установку, что ты трезвенник и вообще за ЗОЖ.
    Драки там не будет, я его фотку видел)))

    Во что бы еще поработать?

  • У Ковида лишний вес, он Алексия не догонит ))

  • А я коньяк от фанагории предпочитаю )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так химическая промышленность свернулась, вот и рекордные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Куда она свернулась? Все перешли в офисы или стали безработными?

  • Газ и уголь в основном нужны для энергетики. А нефть для авто и хим/прома

    Во что бы еще поработать?

  • Асканели еще хороший

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Что там с BASF?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ах да, РФ еще не распалась
    Всё ждешь-пождешь?
    В ответ на: Техас всё никак не может отделиться от США.
    Вот вообще пофиг. Хоть гусём, хоть уточкой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Европа продлять поставку через Украину предварительно не собирается.
    Через то, что останется от Украины, - это важно. Украина и в лучшие то времена была ненадежным и вороватым партнером, чего уж ожидать от нее сейчас и в будущем... Разумное решение. К тому времени и Россия освоит новые рынки и в большем объеме, чем сейчас.
    В ответ на: Запасы газа в газохранилищах в настоящее время рекордные.
    Не замёрзнут.
    Ну хорошо, успели отойти от испуга прошлого отопительного сезона и переформатироваться. И опять-таки, благодаря российскому газу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: думаешь, ему нужен персональный тренер?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: Сараджишвили и Энисели если грузинский

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот такой на 40 лет испил :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Диежа, вы ходи. я узнала. нет ограничения про 10 000 долларов. физлицу можно купить на 2 000 000 без предоставления справки о доходах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В год, продать на три

    я читаю жизнь..

  • А перевести на зарубежный счет? Раньше тоже было что-то около 2 млн. Потом и это убрали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 5 тысяч

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В год? Или за раз?
    Я пока по 2 тыщи переводил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: физлицу можно купить на 2 000 000 без предоставления справки о доходах
    Справка пишется от руки во время покупки. Можно написать, что снял со вклада. Проходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: