Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: Элличка, я в очередной раз убеждаюсь, что русский язык для тебя не родной и ты им не владеешь в полной мере

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну дык. И снова, из того что ты выложил - нормальная практика.
    Не соответствуешь - доброго пожаловать в народное хозяйство.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (03.03.24 16:08)

  • Паспорт же не мне понадобился, а девушке, сбежавшей с Родины за Верхний Ларс --- в логово недружественных англосаксов подальше от Путина и глубинного РФ-народа. :yes:

  • это ага так называет г-ва израиль паспорт. многие так называют, типо везде зеленый свет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: да-да, и учёных надо всех в шарашки, чтобы как Королёв и Туполев поднимали народное хозяйство в спецучреждениях запертыми

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты пьяный чтоли?
    С утра бухаешь?
    Стас вон хоть в обед маленькую баночку для аппетита, а ты уже в зюзю?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага ошибся, он, наверное, из контекста, имел ввиду синий... Аналог нашего заграна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это у тебя откуда такая логика-то выстраивается?
    Как от проверки госслужащих, ты к шаражкам перешёл?
    Ну а Королёв тоже был не дурак на коллег кляузы писать, если на то пошло. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Таким и должен быть паспорт приличной страны. А российская бюрократия за 20 лет ничего не сделала, чтобы граждане РФ могли ездить по миру без виз.

  • Это для рабочих командировок за счет конторы наверное. Никаких анкет на паспорт, кроме госуслуг заполнять не нужно.
    Дяденька может ехать за свой счет, если его анкета не устраивает и хочет побухать и с девицами зажечь.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Щас только общались.Недого. Не
    очень ему, сейчас, говорит, с проблемами сына разберусь только и ага.
    Билеты Тель-Авив - NY за 500 можно выхватит, ну и виза не нужна с его - то паспортом.

  • В смысле???? я исключительно про цвет обложки паспорта. Не совсем понятно кто против и против чего.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В Израиль безвиз :1:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Правда победит. Россия.

  • Паспорт гражданина. Не нужно виз в большинство стран. Просто покупаешь билет.

  • И ещё полмира безвиз :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я думал про паспорт Израиля)))
    Вы забыли еще один зеленый, тогда)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Даркон - это как раз загран и есть, внутри страны он не нужен.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да какая радость без денег летать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не про дипломатов обсуждение, зачем в него какие-то свои додумки

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Может это романтичный путешественник с палаткой и рюкзаком

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так. я решила торговать на авито. кто знает как правильно? уже зарегистрировалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не гражданина. Это аналог нашего заграна. Если ты гражданин Израиля и не намерен куда-то ездить, то его получение не обязательно. Внутренний паспорт Теудат-Зеут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не торгуй там. На озон лучше сразу иди.
    Моя пробовала на авито свои изделия продавать. Задница полная.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Именно. Я все не пойму как он их перепутал.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну так и про зеленый паспорт Ага просто ошибся, а Вы приплели мусульманские, про которые и не упоминалось...
    Был разговор про конкретного друга Ага с израильским гражданством...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Попробуй в крупнейшие, а?., развитые со ксивой от ссср. ?Попробуй в США, Японию, что ли. В США дохера че посмотреть можно. Сколько там офигенных заповедников.

  • То есть у него "зеленый паспорт", а я приплела. Нуну :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: развитые со ксивой от ссср
    с паспортом СССР внутри РФ тоже не рекомендую :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 62 из 193 - это не пол мира)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Человек ошибся. Это же видно, если мысль отслеживать, а не выхватывать фразу про зеленый паспорт)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кроме "развитых" дохрена где не менее офигенных заповедников. :спок:
    Ну и с ксивой от РФ тоже можно куда без виз. ВНЖ канадское вклей и езди. Даже гражданство получать не надо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вам за него обидно или за себя?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: ненавижу авито

    до сих пор помню как эта сука заставляла меня башкой перед камерой крутить, но так и не пропустила :ха-ха!:

    зарегился повторно на другой номер тогда :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Источники свои проверять надо ))
    В ответ на: Россияне могут посетить без визы больше 100 стран.
    https://journal.tinkoff.ru/guide/no-visa-countries/

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да в ту же Мексику по электронке. На Мачу-Пикчу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Имхо ты путаешь. В США да, а в европу или еще куда - нет...
    Это в ЕС с ВНЖ члена ЕС можно по ЕС безвизово...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем мне путать? У меня дети в Канаде уже 4 года и только в конце прошлого получили гражданство. А до этого как резиденты Канады в ЕС ездили.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • КД МИД России источник надёжнее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • web-страница

    карту посмотри)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне все равнописуально)))
    До форума дорвался)))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну кто-то из двух тёть врёт. Ну и ладно.
    В любом случае, выход есть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: равнописуально)))
    правильно говорить монопенисуально :1: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну может я и ошибаюсь, почему написал имхо. Когда я сам планировал получить ВНЖ Канады, дело с безвизом было так, как написал... Сейчас вполне возможно все изменилось... Гуглить лень, потому как - уже не собираюсь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да тебя уже и не возьмут.
    После 45-и набрать баллы для иммиграции становится практически невозможно.
    Только вот если бы у тебя дети там были и на своё содержание к себе б вывезли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: у меня получилось 77+2 (Иран и Китай для организованных групп)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот. Обе соврали. Истина, как всегда, получилась по середине :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: но я так себе считал, мог где-то ошибиться, проскроллил просто мидовский список

    и да, это именно безвиз, пусть и с ограничениями по срокам, думаю, там реально наберётся чтобы до сотни добить эти самые стран двадцать с получением визы в аэропорту, при том, что в мидовском списке они будут значиться как "требуется виза"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой да хоть в куда-то бы съездить. сидят они страны считают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я очень давно собирался) Баллы все были. В Канаду и Австралию. Собирался в последнюю... Осталось денюх поднакопить, тогда 10 тыр $ надо было... Но жисть сделала кульбит и остался) О чем впрочем не жалею, не смотря на это все... Израиль вообще не рассматривал, хотя...))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: