Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • Совсем белковая всё равно не получится. неокторое количество жира всё равно присутствует в мясе и даже в яйцах.
    Так что белковая - это тоже кето.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (27.02.24 18:45)

  • Так и Ундина с Эль не выглядят больными. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Обычное такое желание сбросить лишнего. Я Ундину не видел конечно, но её ноги на форуме не сказать что прям нездорового человека были. Нормальные вполне :улыб:

  • :biggrin: в общем, всем препаратам, не сочетающимся с алкоголем - отказать, только совсем уж по экстренным показаниям

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жиры есть, конечно. Как и угли. Но именно их я старался минимизировать. Так-то там вроде 70% белков надо жрать. Вот не могу попасть в свой аккаунт, что б память освежить :dry: там и график был. Очень наглядно.

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 18:50)

  • Если это на естественных продуктах, то всё равно не получится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я протеиновыми коктейлями ещё закидывался :popcorn:
    Да и пох. Эффект был - это главное.

  • фэтсикрет он в принципе не грузится во всяком случае без впн

    а гугл без проблем вошёл во все эккаунты и почту проверил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня без впн скачался. А вот войти не могу. Попробовал две моих почты gmail — не приходит ничё. Они тоже ушли из России что ли???
    Странно почты-то гугловские :umnik:

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 18:57)

  • :dnknow: скажем так, в выдаче этот сайт есть, но он не открывается у меня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я без проблем сейчас скачал приложение. Войти не могу :devil:

  • Ошибка при установлении защищённого соединения

    При соединении сwww.fatsecret.ru произошла ошибка. Сертификат узла был отозван.

    Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: я зашёл в итоге на сайт через ёперу, там говорит, что приложение должно работать

    на сайте такая ссылка для эппл, чуть отличается от той, что в выдаче гугла

    https://itunes.apple.com/ru/app/calorie-counter-by-fatsecret/id347184248?mt=8

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...так-то вроде работает, вон, позавчера завтрак пропадал :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: просто у меня платиновый статус и поэтому я езжу отдельно от всех и чаще всего одна.
    А почему ты не хочешь ездить со своим народом? Какие еще статусы?

  • Да я скачал приложение!!! Оно нормально открывается, но я пароль не помню и на какую почту регился. Варианта всего два и обе почты - gmail. Не приходят письма для восстановления ни на одну((

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 19:11)

  • :biggrin: без ФСО и двойником - и уже хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне сегодня сказали, что в РФ примут закон, что мальчики должны коротко стричь ногти и волосы, чтобы их не путали с девочками.

  • :biggrin: Пездуза: Депутат Хинштейн вышел на улицу и был оштрафован за «пропаганду ЛГБТ»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А мне сегодня сказали, что в РФ примут закон, что мальчики должны коротко стричь ногти и волосы, чтобы их не путали с девочками.
    этого недостаточно, нужен еще и запрет девочкам стричься и выходить из хаты без маникюра

  • :biggrin: «Владимир Путин Не разрешает». Кремль объяснил сбой в Рунете созданием нового «ВПН»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: в спам папке смотрел?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да. Нет ничо :dnknow:

  • В ответ на: Не жру... с нового года : ( Но похудела всего на 2 кг. и как отрезало.
    Ты чего-то недоговариваешь. )
    Не жрать надо углеводы --- сладкое, мучное, соки, каши, сухарики, фрукты... Тогда инсулин снизится, и начнет расходоваться жир.
    Ну, и поменьше переживать на БЗ, потому что кортизол от стресса не дает сжигать жир.

  • Чем тебя это испугало? Ещё зубы чистить заставят и дезиком пользоваться :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кстати, в РФ мужики бреют подмяшки, а в США --- нет.
    Шах и мат гомофобам.

  • Ты зачем мужикам в подмышки заглядываешь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всех мужиков проверил?:миг:вот что точно, от многих парикмахеров слышал - наши мужики, в большинстве своём, боятся брови ровнять. Приходится постоянно парикмахерам говорить об этом, а в ответ слышу- чаще всего мужчины против этого.
    Вот эта странная боязнь откуда вообще, интересно? :help.gif:

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 19:38)

  • Ладно хоть в подмышки :смущ: :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • При каждой стрижке прошу подстричь брови. Не разу не слышал про такое…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я многих парикмахеров сменил. Все подтверждали. Да ты на Валенка в слайдах посмотри! :biggrin:

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 19:54)

  • Спроси в следующий раз у парикмахера!

  • Только пусть про уши не спрашивает, а то это порвет шаблоны.

  • Уши — это почти как и брови - тоже неприкосновенные российские ценности yes:

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 20:15)

  • Ноздри. Вы еще мужские ноздри не обсудили с парикмахерами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ноздри --- это скорее к мастеру по депиляции. Практикуешь достижения западной цивилизации вроде лазера?

  • :dnknow: ну, значит глюки-с, или придёт в итоге или не придёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну, и поменьше переживать на БЗ, потому что кортизол от стресса не дает сжигать жир.
    Если бы я на БЗ переживала, я бы сюда не ходила. Я сплю мало, мне всё некогда... и вот это кортизол.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ноздри --- это скорее к мастеру по депиляции.
    Рекомендую триммиг. Тебя взбодрит. А то, по- моему, ты стал какой-то вялый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вообще, как по мне самые опасные - карниворы. Пока это приложение было у меня насмотрелся. Там же типа инсты. Фоточек много. И на еду и на них самих насмотрелся. Худые, да. Но мне чёт кажется это не совсем нормальным..

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 20:41)

  • А, ну эти не. Совсем чёкнутые. Клетчатка-то нужна. Иначе перельстатика работать перестанет. Внутри сгниют просто от собственного гамна.
    У китайцев же даже такой вид казни есть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (27.02.24 20:48)

  • Видал там девушку, которая лет как 10 карнивор. Выглядит хорошо, но вот её обеды… стейк и шмат сала с маслом :bad:

  • А масло зачем? Если и так уже есть сало...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да и чет думаю, что сильно подвирает она, что за 10 лет ни одной травинки не съела.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ни одной травинки
    А вот кочевые народы, те же казахи, которые мигрировали вслед за отарами... ведь в их кухне традиционно минимум растительной пищи: баранина да конина... Видимо, их организмы как-то приспособлены... или их сыр этот овечий спасал... как его... курт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Едят они траву, тока в путь. И тесто у них есть )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Казахи могли употреблять дикие злаки, травы съедобные, корни. Всё-таки растительная пища. А вот северные народы исключительно рыба и мясо.

  • Ест такой чел Станислав Дробышевский …
    Он очень внятно объясняет про питание предков… ну а мы от них ведем род…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Первое, что выскочило по поиску, подкаст с Айратом Хайруллиным "7 видов людей вымерло до нас?"
    Интересно, попробую для начала посмотреть. Хотя, наверное, мне проще будет его читать... слишком уж у него типаж такой... не мой... манера речи, жестикуляция туда же... А темы очень интересные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Северные народы, да. Но ягоды у них бывают в рационе, наверное.

  • Хрен его знает зачем. Ей типа вкусно. Топленое масло.

    Исправлено пользователем Ogo (27.02.24 22:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: