Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: с кожурой
    Вкусно? Они же шершавые.

  • В ответ на: У Байдена прогрессирующий Альцгеймер.
    Там явная потеря личности. Жаль его, конечно, хоть и негодяй. Как физическое тело жаль. Мучают старика.
    В ответ на: Уже проговорилась невзначай Харрис.
    А Жан-Пьер уверяет, что он полон сил, в ясном уме и держит всё под контролем.
    Эти бестолочи не могут даже врать одинаково договориться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, вкусно ) попку только отрезаю, которая веточная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • завтра минус 25
    братцы месяцы шалят всю зиму)

    я читаю жизнь..

  • просто так? режешь и ешь?
    вспомнила, как сто лет назад моя коллега худела перед свадьбой. она в ящике рабочего стола в мешочке резала капусту с морковкой и это поедала вместо обеда :biggrin: и так месяц наверное :безум: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да, режу и ем. могу полкочана схрумкать) сочный такой, не горчит, как другие листовые.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: дать бы тебе понюхать сумки у курьеров на складе, ну да ладно
    я таки ножками схожу, благо, всё рядом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да и фиг с ним, чой-то я гроздочку схомячил как под настроение пару недель назад, так и неохота пока

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • че мне их сумки) привозят в пакетах, достают при мне. а в магазинах можно подумать идеальные ароматы)

    я читаю жизнь..

  • ага
    бананы
    про запас :facepalm:
    или чтоб обожраться :facepalm:
    не, у меня нет сомнений, что невскрытую коробку можно хранить долго, но потом-то опять же всё надо есть быстро :biggrin:
    и да, тоже не уверен про популярность
    хотя, может быть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: неидеальные, и если это не метро то никакого хассп

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, не коробкой, а в пакеты которые висят около фруктов/овощей запихивают. может я раньше просто не обращала внимания или не попадала на мелких оптовиков ))) но прям реально видела уже не один раз как взвешивают так по 3-4 пакета. раньше вроде гроздь взвешивали и прям на нее лепили стикер.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да это я понял, в зале-то уже вскрытые коробки, их вообще как бы не на базе вскрывают, чтоб зреть начинали, не знаю точно технологию ))) ну да, хотя в магазинах где пакетики нормальные я таки не на гроздь стикер леплю, если грозди крупные а пакетики мелкие - тогда да ))) и если нет никаких сумасшедших идей типа кучи гостей / салатиков сладких - то две грозди на 2-2,5-макс. 3 кг это точно предел, причём скорее таки 2 кг и баста, а стандартно - гроздь 1-1,5 кг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я седня из окея сбермаркетом 4 кг королевских невареных креветок купил за 29 рублей.
    благодаря благословенному сберспасибо)))

    хвастаюсь))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: а я не купил и не буду покупать
    хвастаюсь ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да у меня этих спасибов... Хвастаюсь.

  • В ответ на: А ещё сегодня день импотенции
    Один лишь Зурбаган вопросов не задавал, сразу перекрестился

    А я спрошу - Творческой?
    А ржут они почему? У них интеллектуальная импотенция?

    Во что бы еще поработать?

  • А че не тратите?
    Мы завсегда как накопится, тратим…
    И, кстати, поток промокодов на скидку иссяк)))
    Последние разы предлагали 8 тыр за покупку от 30, но ничего такого не надо было. На этом успокоились. Печалька. Но е-читалку и аудиоплеер читающий флак поимел)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На чёрный день?:улыб:

  • не успевают сгорать?

    я читаю жизнь..

  • Я давно говорил сиалис наше все. Теперича правда его нет, а дженерики, имхо, не того какчества…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я трачу))) Было больше 50 тысяч. По осени накопились, когда бонусировали как не в себя.

  • В ответ на: а давно у нас бананы по 200 рэ?
    Сходил в Хороший Выбор. Базовая цена действительно 200р. По карте 160.

  • В ответ на: а давно у нас бананы по 200 рэ?
    В РФ всегда что-то должно быть по 200 рублей --- яйца или бананы или гречка или хлеб. Потому что иначе для русского человека жизнь скучна и лишена смысла.

  • И из чего нам, либералам, теперь прикажите делать наш любимый банановый смузи?

    Во что бы еще поработать?

  • Или доллар)

    я читаю жизнь..

  • Из репы и картошки скрепной.

  • Смузи из бакса это сильно! :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, точно! :agree: :biggrin:

  • В ответ на: В РФ всегда что-то должно быть по 200 рублей --- яйца или бананы или гречка или хлеб.
    Не ропщи. Это тебе не огурцы по 600.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ковыряние в носу частично виновато в болезни Альцгеймера.
    Обзор десятков исследований механизмов неврологических заболеваний убедительно доказал, что люди, которые часто ковыряются в носу, подвергаются более высокому риску развития болезни Альцгеймера. «Нейровоспаление при болезни Альцгеймера может быть частично вызвано вирусными, бактериальными и грибковыми патогенами, попадающими в мозг через нос», — пишут ученые из Университета Западного Сиднея.
    Хроническое ковыряние в носу, известное в медицине как ринотиллексомания, приводит к попаданию микробов в носовую полость, вызывающих воспаление в головном мозге, что связано с возникновением болезни Альцгеймера. В мозгу людей с болезнью Альцгеймера обнаружено множество распространенных патогенов, таких как бактерии, вызывающие пневмонию, вирус герпеса, коронавирус и кошачий паразит токсоплазмы. Частое мытье и дезинфекция рук должны быть обязательными процедурами «для неизлечимых людей, ковыряющихся в носу», резюмировали учёные.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (15.02.24 00:59)

  • А где доллары по 200? :umnik:
    Я п свои продал. Как раз по 55 брал в прошлом годе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Конфискация зерна у крестьян. СССР, 1930 год (с) Фотоаппарат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бабы худющие, страх.

  • в Москве)

    я читаю жизнь..

  • и есть прогнозы, что снова будет. web-страница
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Эх, заживём! :yess:

  • 1 кг бананов плюс-минус равен $1. Это историческое наблюдение.
    Живите с этим.

  • После введения ограничений это перестало работать. Читал, что оптовая цена поднялась до 170-180р/кг.
    Но то, что доллар будет 200 не вызывает сомнений. Вопрос когда:улыб:

  • Ну сколько можно? Где весна? Где ее робкие шаги?!)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эк ты хватил! В середине февраля весну ждать. В Сибири! :biggrin:

  • Следующее поколение РФ-граждан уже не будет знать, как выглядят наличные доллары и евро.

  • Надеюсь на супермагию))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Затейливо предположение.
    Вангуешь перевод эврика и бакса в цифру? Все к этому идёт так или иначе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет, вангую дальнейшую изоляцию РФ и выпиливание из западной экономики.

  • :umnik: если наличные не отменят совсем, то они всё равно будут
    в СССР не только чеки Внешпосылторга можно было увидеть и купить, и пофиг, что статья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...хотя, если проникнуться идеями чучхе и перейти на новый уровень... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот прям ощущение, что специально в угол загоняют. К вкладам хищно присматриваются, накопительную часть пенсии отобрали, вывоз золота ограничили, судьба валюты под вопросом, все для населения.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Золото для населения в магазинах ограничили? А ты колечко хотела?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прочитайте еще раз, с первого раза у вас не получилось

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: