Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • 11 лямов на 7 лет по 12 месяцев на троих выходит аж по 43, 7 тыщи. Они идиоты :спок: :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пущай Варламов себе столько накрутит :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: так а чего? мы так когда-то медицинскую технику завозили из Штатов, где она раза в два дешевле Европы была
    схема-то реально рабочая :спок:
    грубо когда любой, кто купит официально в европе заплатит 10000 баксов, а ты 5000 баксов за оборудование и 1000 баксов американскому посреднику, потому как напрямую амеры тебе это не отгрузят - ты всё равно в шоколаде :biggrin: даже если транспортные чуть больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Они идиоты
    :biggrin: ну не без этого, но даже не из-за суммы в пересчёте на срок - просто надо же понимать, что гебню и кооператив озеро трогать нельзя :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а на хера оно ему? чтоб рекламу продать дороже? думаю, ему и так хватает
    честные просмотры они всегда приятнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если бы не стали брать деньги за блок все бы закончилось максимум штрафом и то не факт.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да действительно, нафига блогеру просмотры и рейтинги. Он же из любви к искусству все делает, а не за бабло работает.
    Поэтому видимо и разоблачает Такера

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да не Такера он разоблачает, а пишет как коряво и некорректно считаются просмотры в X. Это показы, а не просмотры.

  • В ответ на: В гражданской войне, с обеих сторон были и децимации и захват заложников, и непередаваемые зверства.
    Новые упыри соревновались со старыми упырями, кто из них больше отмороженный кровавый упырь.

  • В ответ на: Но самое главное недоумение, возникающее от этой ситуации - если эти люди так виноваты, что их надо посадить, то почему их начальница Собчак не сидела рядом с ними на скамье подсудимых? И отсутствие ответа на этот вопрос вызывает ещё большее неприятие к этому сроку
    Ответ очень простой - её папа был начальником будущего императора. "Кто ж его посадит" (с)

  • Рано или поздно и до неё руки дотянутся.

  • Почему его это вообще интересует?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Так Интернеделя это же нгушная тема.
    не только нгушная. все вузы принимали участие. маевка да нгушная была лучшая. еще вспомнила были билеты на заседания рок-клуба. И таким образом хорошие комсомольцы слушали выступления путти, калинова моста... в дк Чкалова проводились. А вот на наутилус халявских билетов нам не дали, обидно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он блогер, кого как не его должно интересовать сколько человек на самом деле просматривает ролики в инете. Если ты всё прочитал, то он там на своём примере показывает сколько человек отваливается почти сразу и сколько досматривают до конца.
    Да и мне сложно представить рядового американца который позабыв time is money прильнул к экрану на 2 часа чтобы послушать ВВ:улыб:

  • Комсомольцы и Путти это сильно :ха-ха!:

  • ну посмотрели и посмотрели. вполне цифра. вон ника белоцерковская вопит, что китайцы требуют возвращения владивостока после просмотра интервью Путина с Карлсоном. А этих китайцев капец как много.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тож. мы же были перестроечные комсомольцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот это как раз наоборот повод - все должны забыть, что император носил чемоданчик за губером СПб
    тут скорее время пришло как раз, когда могут начать избавляться, Нарусова, впрочем, больше под ударом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: халявских билетов нам не дали
    :biggrin: поди орги были из газеты Молодость Сибири и зажали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот тоже страдалиц от ссср. бухал да девок водил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: чой-то читаю новости - смотрю у вас там не лучше, чем у нас

    Собянин устроил в Москве День Травматолога. От Тверской до Петровки сплошной лёд. Ничем не обработанный . Самые предусмотрительные граждане по проезжей части ходят. Там шансы уцелеть выше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На самом деле, я помню как мы в школе ездили на концерт группы Бомж.
    Но без всяких комсомольских билетов:улыб:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :live: это сурово :biggrin:
    не был, не слышал :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эта легенда жила со мной в одном дворе в соседней пятиэтажке, так что мы были осведомлены ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))) от того, что легенда рядом, жила, бухала и водила девок, она не становится менее легендарной ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они есть на ютубе.
    Я все эти песни помню:улыб:Бомж

  • и да, натерпелся он в ссср люто конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ой, да ладно, все мы натерпелись, как там, страдали +/- (с) :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ащпе не лучше :biggrin: Беглов нам этот день второй месяц устраивает :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а я такую группу не помню. зато помню группу электроверсию, но мы ее не любили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: Тушенка "Русская" на закуску к одноименной водке.

    Пока мы отвернулись, ФКП "Союзплодоимпорт" выпустил ( http://www.advertology.ru/article156445.htm ) два вида консервов под легендарным брендом. Даже дизайн решил особенно не менять. В контексте этого конкретного бренда решение удачное: он узнаваем во многом благодаря типографике и цветовым решениям.

    Отдельно отметим, что у "Союзплодоимпорта", оказывается, есть долгосрочная стратегия по расширению ассортимента. Делаем ставки, какой продукт там покажут следующим. Мы бы поставили на соленые огурцы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну. не хуже чем ты сейчас в кровавом мордоре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато на столе полный феншуй! :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Собянин должен быть заговорить дождь или что? А это возможно :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вряд ли это устроил Собянин. Идет ледяной дождь, в смысле, что с неба капает просто дождь, но на тротуарах он превращается в ледяную корку. Сугробы выглядят глазурованными, что красиво. Ответственность Собянина разве что за плитку, по асфальту еще можно ходить, по плитке только на коньках

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Тротуары с подогревом вам нужно сделать :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну с тех пор как СПИ её стал лить в Брянске я ей не брезгую, были времена, когда им достало ума производить её на предприятиях Северного Кавказа со всеми вытекающими :facepalm: не, там умеют делать водку, но часто начинаются игры в контрафакт из непонятного сырья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: за плитку
    :biggrin: это святое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что характерно, лучшая водка, которую употреблял последние 8 лет - это был кавказский контрафакт в Черкесске :biggrin:
    Мы тогда с дежурным капитаном в республиканском ИЦ его тещу поминали :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мусульманам так можно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нам это нужней. Но пока это есть в Исландии, у финов, в Канаде :dry:

  • Он русским был )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да он-то ладно... я про тещу. Тоже русская?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это я не уточнял.
    Капитан не распространялся, а мне было всё равно )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: худшая - Северная земля от Стандартъ из Выксы Нижегородской области якобы на альфе
    может, это ягель? :biggrin: мы ж не олени

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: нам хотя бы грейдеры, дворников, песочек да бионорд на тротуары, хрен с ней с обувью, вроде кожа и полиуретан или из чего там классические подошвы делают при клеепрошивном способе крепления выдерживают

    а вообще лучше бы эти качели закончились, или зима пусть ещё постоит и -10-15-20 без потрясений или весна приходит со стабильным плюсом

    а не так, что с утра +3, а к вечеру -8 :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • при клеепрошивном способе крепления выдерживают

    А при литьевом нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin: думаю тоже выдержат
    это я просто ботинки чистил, констатировал факт :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: