Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Ну вот рядом лежит служебный hp. Хонор ничем не хуже. По некоторым параметрам даже получше: корпус полностью алюминиевый.
    Отличный рабочий ультрабук.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Камера и клавиатура - отстой, жизнь без розетки - меньше 5 часов, гнущийся корпус, ревущий вентилятор, --- да, это шикарно в 2024-м году!
    Обсирать это тяжело, да, геморрой уже профболезнью заработал, а не услышала от тебя конкретную модель, что рекомендуешь. Хоть погугли для приличия литса пэрсонажа.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В конце февраля собираюсь с ваши столицы. 23-26-го. Может раньше, как с командировкой договорюсь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (05.02.24 00:12)

  • После взятия госзаказов айчпундель скатился. Притом сильно. У меня новый детям отдала, опять перешла на старый, пробуковский, но не юн.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И не услышишь, как-то по-гопнически пытаешься взять на слабо. ))
    Чего бы я гуглил вместо тебя, да еще бесплатно? Ищи сама ))

  • Рухнул, конечно. Сам. Написано про ПОСЛЕ. И ты как раз в этой игре. Гранды на вредительство. Не уверен, что до сих пор. Небось есть инстинкт самосохранения. Но. Это видно

    Правда победит. Россия.

  • Давай, давай)
    Чуть раньше бы смог и с Серегой вместе сообразили, а так буду пЭрсонально каждого)
    В рэсторан пойдем))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так-то можно дорого-богато
    https://www.dns-shop.ru/product/6a97a6720664ed20/153-noutbuk-apple-macbook-air-zolotistyj/
    Только без гарантии и сервиса. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Все врут, а они нет.
    Это деформация картины мира, типичная для лжепатриотов.

    Такие организации, как WADA и CAS, независимы и не врут, --- ни разу не были замечены в этом. В отличие от других, которые врали десятки и сотни раз.
    Ровно такие же, как международные другие, которые по приказу политизированы и ни хрена не могут сделать из того, ради чего они созданы были. Лжепатриот ты. Без Родины. Про деформацию от тебя просто смешно читать. уж тут ты чампиен

    Правда победит. Россия.

  • И чего? :umnik: ты лучше стал жить или хуже?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я тебе уже советовал --- бери русский ноут за 30 т.р., он лучше любых англосаксонских и азиатских! Естественно, с псевдорусским линуксом! Прояви патриотизм!
    Видишь чо творишь. Не хаяшь, так ерничаешь, издеваешься. Для чего, в чем цель?

    Правда победит. Россия.

  • Просто завидует :dnknow: он бы взял, но не на что

    Зы. Приобретение телефона на МФ забыть сложно :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (05.02.24 00:26)

  • Ой ой. Зовет. На ДВ то слаба. Еще и на Колыму

    Правда победит. Россия.

  • У тебя, как у многоканального бывшего помощника младшего депутатика из зала сената одно большое слабо, я за него брать даже в перчатках не буду :biggrin:
    Да и видимо никто давно не берет и периспиктив нет, почему и активно напрашиваемся))
    У тебя только вбросы, все, от тебя толку как от ряженых в перья геев.
    Понимаешь, элтон джон все сделал вовремя, а в твоем случае *я стою у ресторана, замуж поздно сдохнуть рано*
    :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ужас, не показывай такое)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • твой? че там с пивом?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Почему ерничаю? Ты не веришь в русские ноуты и софт?

  • Если не на что, значит идейный. Стал. Иссяк источник. Но все равно выделяет.

    Правда победит. Россия.

  • Так Мск как колыму считают)))
    Мучаемсо здесь)
    Сегодня такой снегопад красивый был :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В смысле? В чем идея? В пустых карманах :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Почему ерничаю? Ты не веришь в русские ноуты и софт?
    Потому, что опять ерничаешь. Куча стран не имеет того, что имеет другая куча стран. И рынок есть. Он и сейчас есть. Не смотря на твое существование, как глашатая тех, которрые не хотят, чтобы он был для нас. И твое сейчас поведение ... ну... администрация...

    Правда победит. Россия.

  • Ну а что, в твоём бюджете, вроде.
    Я сам - не фанат яблока, так, только ифон 13-й купил до СВО, на пощупать.
    Но коллеги. кто на маках, говорят, что надо немного привыкнуть, но потом за уши не оттащить :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Святомученица).

    Правда победит. Россия.

  • Не, не мой, там вообще летом прикольно, который одинцовский, там прям беседки, прудик, и лайфхак (правда с пнд по чт вроде) все блюда по 200ре!!!! ну они пивом уравнивают, но все же)
    Я сама там не была, я им складскую прогу настраивала еще при открытии проектом, дальше отказалась, много первички, помощника не выделяют, я так не хочу, просто дружим)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В выделениях его идея. Раньше за печенюшки, сейчас, коли не может финансово себя нормально обеспечить из за отсутствия донатов, по инерции.

    Правда победит. Россия.

  • Зачем привыкать к неудобству? Айфон умер вместе с Джобсом. Помянем и забудем :padre: Стив был гениален, но его нет более

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Выделиться хочет)
    Хоть прыщом на опе.
    Все не так самостремно может.
    И они же это, алексий говорил, симулируют или как там, иллюзию себе создают. Стремулируют))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какие печенюшки, что за иллюзии. Сроду ничего не было кроме телефона в ипотеку и вечные планы на чашку кофе.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я так смотрю, они что-то крафтовое варят? По 600 р за литр в ресторане... Надо будет попробовтаь обязательно. Хотя, ехать из центра в Одинцово для пива - то ещё приключение )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну тут такой момент, что как персонально-офисный инструмент макОСь сильно лучше винды. И стабильней, и инструментарий более широкий.
    А дизанеров наших обратно на x86 с виндой уже и не затащить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Обывателю на кой это? Типа понта или что? Рынок как ни крути делает обыватель ибо его численно больше

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, нам не из центров поближе :biggrin:
    Да нет, я для примера, о чем знаю, клубы еще знаю, но там дети, не наш путь))
    О! Джимми пой Катюшкин, там и на звезд нарваться можно) Я на киркорова крайний раз, он еще после пластики с рук повязки не снимал. Долина крошка бабушка) Мне оч Подольская нравится, уже неоднократно пересекает время, чудесная девочка.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И не услышишь, как-то по-гопнически пытаешься взять на слабо. ))
    Чего бы я гуглил вместо тебя, да еще бесплатно? Ищи сама ))
    НУ. ВОТ.

    Правда победит. Россия.

  • В выделениях его суть. Как червяк, одной стороной поглощает, другой выделяет, разве это идея. Почему то червяку срать понравилось здесь, и кругами наяривает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: НУ. ВОТ.
    Хотя! :biggrin:
    Можно было бы поиграться в сумму продажности, но уже геннадий все лавры собрал :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понт тоже важен )
    Обыватель любит получать всё из коробки. А мак такую коробку предоставляет.
    Что-то подсказывает мне, что за пределами постсоветского пространства в продажах лаптопов лидируют именно макбуки )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (05.02.24 00:50)

  • Я Honor пользуюсь ещё с доковидных времен. И сейчас у меня и фотки лучше айфона и оплата из приложения банка без проблем. А айфонщики в лучшем случае стикер купят (но это не точно).
    Если девайс становится неудобным, его меняют на удобный. Это обыденность и рынок.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А, ты про телефон. А я тебе про лаптопы.
    С телефонами согласен. я себе купил из профессионального интереса. Но больше не буду, закончит обновляться, сменю на какого-нибудь топового китайца: сяоми или хуавей.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты вообще упаковку китайцев видел? А наушники, которые в футляр помады складываются :wub1.gif: кому надо отстойные понты за большие деньги? Реально же последний айфон - отстой и цветовая гамма от трусов :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: В выделениях его суть. Как червяк, одной стороной поглощает, другой выделяет, разве это идея. Почему то червяку срать понравилось здесь, и кругами наяривает.
    В одном анекдоте червяк встретился со своим другим окончанием. И говорит - Здравствуй, ты кто ? И что тут,в данной ситуации будет, вместо - а ты кто?

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (05.02.24 01:07)

  • :biggrin:
    Так они по факту самоотравлены уже, все, катятся назад, поэтому их лучшее в далеком прошлом или нереализовано, но при этом еще замахиваться на критику космического масштаба :biggrin: носки постирай, епта, купи новые, машину, построй дачу, отремонтируй квартиру, достигни топ менеджера, и, даже если тебе это не зайдет, то ты будешь с практическим пониманием, а то какие то говорящие домашние животные) конь юлий))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хрен знает. Их всех. Говоорим дальше. И между, и , не уйти от этого, и с ними

    Правда победит. Россия.

  • Не с ними, меня здесь другие держат)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо. С ними никуда не деться. С нами, сегодня мерзостью ими обозванными, остаемся.

    Правда победит. Россия.

  • Интересно, как ты себе представляешь "Гранды на вредительство", как формулируются условия гранта и выделяются деньги?

  • о! я думаю на что похож ресторанчик: на Барнаул Бирдок, правда в Барнеаполисе побогаче конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Когда люди верят в альтернативную реальность в чем-то одном, она начинает захватывает и все остальные сферы их жизни. )

  • Вы надеялись, что в ваши рейтинги включат подсаннкционный Honor?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • люди верят в то, что хотят верить и очень радуются когда им поддакивают, так они сразу убеждаются в своей особенности и избранности. и вот ты уже не пустое ничтожество, а страдалец от режиму.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: