Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
  • а вот зачем ты сейчас так пытаешься принизить? твоя точка зрения от этого весомее не станет)

    я читаю жизнь..

  • Про кота. Появилось видео (я не видела если что) где проводница ходит с котом и опрашивает пассажиров. Перевозчик кота в 10 см его не опознал. Скорее всего он его и не видел никогда целиком. Кот был не его, он только перевозил.
    Ну и кто виноват?

  • В ответ на: ну не принимай) живи в своем пузыре)
    Так и делаю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да зачем? прочитать криво-косо и как обычно птичьим языком обосрать оппонента.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Удивительная демагогия;).
    Во-первых, государство, которое давало лично мне возможность получения образования совсем не то, что нынче, у нас произошла смена государственного устройства, если вы не заметили. Во-вторых, оно и тогда давало возможность, которой человек либо мог воспользоваться, если был молодцом, либо нет, по причине недостатка знаний, например. То есть от самого человека много что зависело.
    Во-вторых, сейчас спасибо партии за это сказать никак не могу, потому что коллективный россиянин, который работает в коммерческой организации, на партию тратит (налоги и т.п.), но персонально ничего от нее не получает. В виде среднего образования детей и инфраструктуры еще может быть и есть обратный поток благ, но весьма неравномерный по стране. Как вы там, кстати, с обогревателем выживаете или пока вне прорыва? Остальное все сам, квартиру сам, образование детям и тп.
    Так что привет лично Леониду Ильичу!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а мой пузырь - земной шар
    в этой жизни)

    я читаю жизнь..

  • Кот пал жертвой разгильдяйства а) хозяев, доверивших его хне пухлощекой, бе) хни пухлощекой.
    :роза: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: да зачем? прочитать криво-косо и как обычно птичьим языком обосрать оппонента.
    вот поэтому мне кажется, что цель скинуть негатив. все.
    а откуда негатив пришел, это не всем понять и осмыслить дано.

    я читаю жизнь..

  • По последним данным, как раз таки опросила. И даже перед носом у хозяина таскала. Тут хозяин выступил в тяжёлом весе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Несколько зон значимости есть у каждого, оболочек)
    Лично я, семья, родня, близкие-друзья, улица-дом, город, страна, земной шар)
    Так чтоб сразу с последнего - тогда не есть не пить а все переводить голодающим африки, но вот тут и пошли двойные стандарты с *мой-земной шар* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет. Есть ответственные за кота. Кот шастался по вагону срал и ссал. Проводница не виновата. У кота либо есть хозяин либо с пляжа. Кота жалко, но! Вопросы к хозяевам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хояева кота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да и при советах ресурсы на все блага народные получались из земли, которая вроде как этому народу и принадлежала. ну или я понимаю что "государство" и родина в целом для некоторых личностей - это партия и вожди, которым все вокруг принадлежит и которые щедрой рукой раздают эти богатства плебсу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Из жизни. Которая, как в этом случае начинаешь подозревать, совсем не так сладка, как в ея рекламе.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Как вы там, кстати, с обогревателем выживаете или пока вне прорыва?
    есть тут у нас один депутат, предлагает тарифы нормальные установить) ⚡️В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, — глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков.

    «Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», — заявил он.

    По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. web-страница

    я читаю жизнь..

  • Некоторые личности походу катятся разумом в детство, где в назидательной детской прозе добрый дедушка Ильич раздавал из кармана щедрой рукой. Кому конхветку, а кому пряничек.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Нет. Есть ответственные за кота. Кот шастался по вагону срал и ссал. Проводница не виновата. У кота либо есть хозяин либо с пляжа. Кота жалко, но! Вопросы к хозяевам
    эти слова мимо вас пролетели? - "так то хозяева кота вообще что ли ни при чем?"

    я читаю жизнь..

  • хозяева причем
    проводница тоже причем
    кот замерз

    я читаю жизнь..

  • Жаль, что их нонче набирают из малограмотных. А то бы знали историю и помнили, чем оборачиваются такие идеи.
    Забрать у тех, кто против, у бедных, открыть ящик Пандоры.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В смысле ни при чем? Если кто-то взял ответственность за животинку то именно он и причем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вот Ильича можно было дедушкой величать, и даже приветствовалось), а нынешнего президента вроде как не этично)) че так?)
    Ильич в 53 своих лет помер? молодой дедушка)

    я читаю жизнь..

  • Ну ок, вы из грамотных, еще и лихой аналитик, а что по факту то только желчь? :улыб:
    Сапожник без сапог?
    Прям из них, из настоящих парикмахерш, которые все знают-понимают-недовольны-и сделали бы, но, увы, на смене сегодня?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ильич был пренеприятный личностью. Это его потом чуть ли не канонизировали. Дедушка, ага(

  • Другие времена. Вспоминаем сколько было старухе-проуентщице и про бальзаковский возраст. И смотрим в паспорт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (26.01.24 21:38)

  • Люб, ты мысль не донесла. Как обычно. Че сказать-то хотела? Попробуй еще раз.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем?)
    В твоем мире упырей и демонов моих единорогов затопчут, а ты и не заметишь, ты жертва, тебе хронически плохо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это не мне лично плохо, а ты не понимаешь смысла моих слов. Вот вообще, вот никак. Так может оно и не надо?
    Ходи себе мимо.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :ха-ха!:
    Так ты мимо пройти не можешь, вот просто классика)))) психологии))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет, люба, пеппи не плохо
    ей нормально.

    я читаю жизнь..

  • Нет. Ей плохо. Но она в этом не признается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И смотрим в паспорт
    А вот это обидно было (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: теперь любое найденное животное должно передаваться на ближайшей станции волонтерам/приютам или еще кому-то.
    А без правил нормальным людям непонятно, что даже заведомо бездомных животных нельзя швырять из поездов?
    Правильно ее отстранили. И правильно было бы привлечь за жестокое обращение с животными по статье. Но вряд ли. Слишком уж жалельщиков много... однобоких гуманистов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это скорее некое удивление (скажем так))
    неумению смотреть в разные стороны что ли)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: нет, люба, пеппи не плохо
    ей нормально.
    Это постоянное комментаторство с передергиванием - ну, у каждого своя *нормальность*, и видно кто созрел, а кто :umnik: :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эх, тетки-тетки, ну че вы так палитесь-то. Зачем можно придумывать вот все эти глупости про плохо? Только в качестве утешительной обезболивающей сказки, если у самих жжеть и печеть.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну вот так по правде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это вам так хочется)
    хотя может и плохо, от понимания, насколько народ тупой (прости народ), ну не очень желающий размышлять)
    но я все же думаю, что пеппи достаточно мудрая, чтобы это принять.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Эх, тетки-тетки, ну че вы так палитесь-то. Зачем можно придумывать вот все эти глупости про плохо? Только в качестве утешительной обезболивающей сказки, если у самих жжеть и печеть.
    Тетки они такие :biggrin:
    В ответ на: Из жизни. Которая, как в этом случае начинаешь подозревать, совсем не так сладка, как в ея рекламе.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Только потом не жми на кнопки и не притворяйся, что "ниче не было"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пеппи достаточно мудрая, чтоб изолироваться. Но недостаточно, чтоб перестать читать вот это все.
    В реальной жизни, слава богу, такой кунсткамеры не наблюдается.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вообще не хочется)
    Я за то, чтобы всем было хорошо, все довольны, а когда патологически вава - желать здоровья, или, хотя бы, не ухудшения)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а Лексус недостаточно равнодушная
    надо бы тоже на все забить уже)

    я читаю жизнь..

  • Мне? Просто я пепи знаю и "историю успеха" тоже. А вы? Насамом деле думающих людей немного, и что это меняет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думающих людей достаточно, чтоб думать опираясь на факты, а не сплетни имени воспаленного эго.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вам повезло, а у меня и в реале среди коллег/родни такие же вот путриоты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А вы?
    а мы про себя от гуинплены уже наслушались комплиментов) помним, знаем)

    я читаю жизнь..

  • Странно для иностранной компании, куда все таки отбор. В том числе, и по IQ

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Пеп, ну нет же таких людей, которые за тебя? В новосибирске не нашлось? Москва побольше будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я никогда не считала США идеальным государством. Такое же ублюдочное, как РФ
    Что-то я не припоминаю, чтобы СССР или Россия насаждали "демократию" при помощи ковровых бомбардировок, глумились над лидерами государств и убивали их под радостный гогот бывших первых ледей... Ливия, Сирия, Ирак, Югословия, Вьетнам, Камбоджа, Панама... Милошевич, Каддафи, Хуссейн...
    Точно знак равенства?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: