Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • Это вам за то, что не молитесь!

    Во что бы еще поработать?

  • :eek:
    точно!
    :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: утку тушить
    Без ничего я тушу. Вернее запекаю. А как со сливками, вкусно? Она же и так жирная.

  • грудка, да, жирная, но сливки/сметана прям просятся)
    я напополам добавила.

    с квашенной капустой.

    я читаю жизнь..

  • С капустой отлично будет, ага.

  • я тоже озаботилась уткой, но что-то про сметану даже не представляю как это монтируется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По моему с уткой ничего, кроме капусты не монтируется Либо по - пекински(шанхайски). Но там тоже без сметаны и сливок обходятся

    Правда победит. Россия.

  • Вступаю в клуб владельцев яйцеварки!
    Заказала модель с дополнительными плошками для омлета и пашот.

  • я что=то так привыкла, что даже не знаю как же я без яйцеварки жила. хозяйке на заметку: в Метро продают яйца в бутылке и белок яичный отдельно. удобно в приладе омлет белковый делать, можно с разными добавочками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не люблю. Варенные и прочие. Только глазунь, но чтоб желток оставался жидковатым всяко. если скрабл, то всмятку мешаю на сковороде и тогда отдельно салат помидоры и майонеза чуть и потом в одну тарелкуу рядом. В глазунью можно припек. мясо, хлеб лук и пр. Все. остальное - шняга для меня

    Правда победит. Россия.

  • Посмотрела цену. Ну... даже и по-божески по сравнению с нынешними ценами на яйца-то.

  • Я тоже люблю яичницу, но похоже дожилась до того, что жареного нельзя... А варить на плите у меня даже с таймером не получается, вечно перевариваю или вообще забываю.

    Машина должна работать, а человек - думать ©IBM

  • Тогда да. Ибо омлет в духовке энергетически не эффективно. Я когдадоживу до того, что глазунью запретит время, пошлю все яйца в круге, за исключением двух главных, в сад. И буду ржать на стонаниями про цены на них. В данном случае будет что то бесценное)). Впрочем женщинам не понять)

    Правда победит. Россия.

  • Как яйца можно переварить? Они просто сварятся и всё...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно. Призабыть о времени. Такая шняга получается. Я уже не говорю про стадии - всмятку и вкрутую

    Правда победит. Россия.

  • да забываю просто, а когда уже горелым запахло - вспоминаю :)))

  • Ээээ... : ))) ну тогда конечно, уж лучше яйцеварку купить, чем квартиру спалить : ))
    А для меня абсолютно бесполезная вещь... кладешь 2 яйца в кружку от кофеварки, до верху воды и пока умываемся, собираемся, на 6-ке варятся себе и варятся... иногда выкипает, конечно, но досуха пока никогда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: всмятку и вкрутую
    Понятно... просто для меня приемлема одна стадия вареного яйца - только вкрутую, только хардкор : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В яйцеварке время зависит от размера, С2 при таймере всмятку может свариться вкрутую.
    Но мне все равно нравится яйцеварка и больше всего за то, что яйца чистятся прекрасно.

  • Я хардкор только на Пасху, а вообще всмятку люблю :улыб:

  • да, приноровиться нужно... я предпочитаю С1

  • Если яйца сразу из кипятка поставить под струю ледяной воды, они помимо того, что быстро охлаждаются, еще и чистятся прекрасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теоретически так. А на практике не всегда получается.

  • И че и че? Пашотница как работает?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На вкус и цвет, как всегда... : ) А я не люблю жидкий желток.. даже в яичнице. Да и вообще редко ем яйца. Чаще в салате.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня всегда :dnknow: Полагаю, здесь дело в свежести яиц... если они долго лежат, то как бы подсыхают, пленка тоже сжимается и отходит от скорлупы. Я это не точно знаю... просто думаю, что в этом причина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так они в крутую сварятся, когда всё-то.
    А надо по-королевски, всмятку. А вот тут всегда или не доварил, или переварил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это заключительная стадия))

    Правда победит. Россия.

  • Ну если по-королевски, то даааа : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стало известно, на сколько вождь хочет продлить свою власть и изоляцию России от мира:
    "Русофобия на Западе продлится десятилетия", --- считает Песков.
    ссылка

  • Не спится? : ) всё о России думу думаешь... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не о Трампе и Техасе же мне думать, как лжепатриоты.

  • Ну думай, думай... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это наша общая радость, Диежа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже любишь жить в изоляции, не терпишь критику и избавляешься от оппонентов?

  • > И че и че? Пашотница как работает?

    Пока не знаю, ещё не приехала :улыб:

  • нет. но я не думала, что ты такой суровый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В чем изоляция? Прибалты визу не дали, а ты мечтал всю жизнь?
    Итальянцы и французы дают - дерзай и все получится!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Стало известно, на сколько вождь хочет продлить свою власть и изоляцию России от мира:
    "Русофобия на Западе продлится десятилетия", --- считает Песков.
    ссылка
    Пришел. Кто звал? To - Вечер - вот кто его с этим звал? И как общаться с ЭТИМ и ТАКИМ?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Стало известно, на сколько вождь хочет продлить свою власть и изоляцию России от мира:
    "Русофобия на Западе продлится десятилетия", --- считает Песков.
    ссылка
    [/цитаттв
    То администрация! Сколько это буlет твориться? Сколько этот человек будет портить нормальное общение здесь в такое трудное время? Сколько вы будете при этром не замечать явных нарушений законодательства? Администрация! Вы тоже нарушаете закон, покрывая это?

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (29.01.24 00:00)

  • Его изоливали, вот и пришёл ныть :dnknow: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сколько можно терпеть это??

    Правда победит. Россия.

  • Не обижайтесь, господа. Этого терпеть больше нельзя

    Правда победит. Россия.

  • Ты же не считаешь, что форум НГС виноват в том, что у тебя лично трудное время?
    Поделись фрустрациями, расскажи нам о своих проблемах --- полегчает.

  • Нытье правилами форума не запрещено :dnknow:
    Раньше он по ручками и телефонам ныл, а теперь столько повода находит, что диву даешься.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Трудное время у тебя теперь

    Правда победит. Россия.

  • Мне хватит материала, чтоб его заткнуть. Просили многие, не только я , чтоб дал возможность нормально общаться. проосто ДОСТАЛ

    Правда победит. Россия.

  • Ну донос же написали стукачек. Видать скоро)

  • Проблема, что не могу 10 раз за ночь - принимается? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • скоро

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: