Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • 32'' LCD, 1366*768, HD ready, HDMI :biggrin: тогда ещё DVB-T2 не было, этот чисто аналоговый, а с DVB-T стоил на 300 баксов дороже, хорошо ума хватило не тратить деньги на этот как впоследствии выяснилось бесполезный декодер :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас в спальне плазма панас 50" еше 720р
    Какого года не помню. Помню Мишель меня буржуем обозвал за нее)))
    Пашет и пашет. С ресивером спутниковым…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может быть кого удивлю. У меня на кухне сейчас так - на экране запись с видеокассеты..
    /*доставлено было нерабочим и отремонтировано сыном*/
    В комнатах современные телевизоры.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (15.01.24 23:01)

  • Не тяжело после нормального смотреть? Мануал юэать?
    :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот вот. У меня филипс примерно такой же. Обожаю подсветку корпуса, больше ни у кого не встречала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня примерно такое же на кухне и куча кассет в шкафу валяется, и DVD-комбайн (с жёстким диском) Sony тоже вполне живой.
    Стоят выключенные из розетки. Не смотрю... Зачем за кабельное плачу?.. Отключить, что ли.

  • Нет. Ковид, туды его...

  • Филипс 32" 2006 года... а чё с ним станет...
    Единственная претензия к нему была ещё тогда - у него не было usb.
    Но вход был у плеера. Однако плеер не все форматы понимал, приходилось видюшки перекодировать. Ну, как-то смотрели...

  • Какое потрясающее погружение в страну, жаль Вам не удалось в неё попасть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любаня!!!
    Солнце моё, тебя зачем в Апрелевку понесло? Ты же сидела в нормальном раёне, в Новоперделкино )).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жизнь продолжается... там видно будет.

  • В ответ на: Обожаю подсветку корпуса, больше ни у кого не встречала
    так и не встретишь, амбилайт это их патентованная технология, фишка такая, которая выделяла их на фоне остальных :live: хорошие были времена :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да чего думать, прыгать надо, вместо ожиданий от государства рубля на рубль :biggrin: имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чего?.. Куда прыгать?.. В Японию с Кунашира через пролив?

  • :biggrin: а что, всё, они туда россиян совсем не пускают? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рискни - будешь первым россиянином прыгнувшим через пролив

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вообще прыгать надо - это старый анекдот про обезьяну и студента, а я спрашиваю - Япония как, россиян не под санкциями которые, а простые добрые люди, как Крыска - в принципе к себе пускает, визы выдают? долететь-доплыть разумным маршрутом за разумную цену возможно российскому обывателю? :umnik: или всё только в режиме Ученые Сколково доложили Путину об изобретении МММ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще Япония по ковиду закрыта была.
    Подать документы можно в японские консульства или визовые центры. При первом путешествии выдается однократная виза под даты поездки. Если у туриста уже была японская виза, то можно получить многократную до 3 лет. Пакет документов в 2024 году не изменился (с)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ты мой хороший))
    Так то до перделкина было :biggrin:
    Солнцевские мы так то)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Солнцевские мы так то)
    ОПГ, п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем напраслину на Юг наводишь? :tantrum:
    С Котельниками и Новорязанкой перепутала? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Причём визу выдают бесплатно. Во всяком случае до ковида было бесплатно...

    Ездит народ, кому надо... через третьи страны, конечно. Вначале было только разрешение для тургрупп и лимит на въезд, сейчас отменили.
    Почта официально от них к нам не ходит, но, например, материалы для экзамена по японскому языку (проводится 2 раза в год одновременно по всему миру) в декабре доставили уже. В июне - не полностью, только на один-два уровня. Так что ситуация потихоньку улучшается.

    Но с почтой прикол, конечно :улыб:
    Понадобилось мне тут кое-что. Условно, книга - толстый журнал (300 стр.), посвящённый одному рок-певцу, который внезапно умер. В подарок подруге, которая его фанатка.
    Я обратилась к посредникам, которые месяц бились там, не могли закупить оптом (японцы просто отменяли оптовые заказы, а фанатов-то много). Я тогда попросила другую свою подругу в Литве заказать через официальный магазин, когда напечатают дополнительный тираж, потому что основной смели буквально за минуты (хотя и заказ только 1 экз. на рыло). Перевела ей деньги через казахскую карту третьей подруги. В Литву есть доставка ЕМС. Ждём :улыб:
    В это время проклюнулись посредники. Оказывается, тоже купили, но как и когда отправят - бог весть... это может занять и несколько месяцев, если морем через какой-нибудь Сингапур... Ждём2.

    Хотя из Литвы почта в Россию тоже не ходит. Но народ ездит, так что будем ждать оказии...

    Не соскучишься с ними...

    Исправлено пользователем Крыска (16.01.24 13:48)

  • Старший брат прижимается к западным партнерам и выгоняет младшего брата на мороз.
    Государственные банки Китая ужесточают ограничения в отношении финансирования российских клиентов.

  • Крепче будем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: прекратят предоставлять какие-либо финансовые услуги российскому военному сектору.
    прекратить, то чего не делалось - вообще не сложно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Китайские банки заказали проверку, а у зурбагана данные уже есть. Штирлиц, не иначе.

  • Они у всех есть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы еще расскажите здесь про единое информационное поле... Сожгут на костре, как ведьму : ) В лучшем случае, затянут про разные информационные пузыри. Но первое сделают с бОльшим удоволствием : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как ведьмака :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А их тоже жгли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно! И тамплиеров заодно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Гуманисты...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Европа! :wub1.gif:
    Так вот откуда чимисул начало берет, ммм :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шла-шла и вот что нашла))).

    Хотела в Новогодний топ выложить, но он ушёл вниз. С телефона добыть не могу сообразить как.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Теперь ты видел все (с)
    :eek:
    Ноухау в стиле шинных лебедей)
    Хотя так то страсть только что не яркое, не раскрашенное, какой то ящик щелкун)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормальный щелкун для гриль-бара. Прожаренный.

  • нпп

    По мнению директора СВР, учиться за границей и общаться с иностранцами россиянам не нужно и даже вредно.

    Нарышкин заявил о планах США на «пятую колонну» из студентов по обмену.
    "Вашингтон планирует активизировать работу с выпускниками американских программ обмена в России для создания «пятой колонны» и вмешательства в президентские выборы, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин, его слова приводит пресс-бюро СВР.
    общее количество российских стипендиатов образовательных и культурных программ США, таких как Access, FLEX, Advance, Global UGRAD, Work and Travel USA и Fulbright, составляет более 80 тыс. человек. По его словам, в Вашингтоне полагают, что могут сделать их «стержневым элементом пятой колонны»".

  • Ну это от студентов зависит. Далеко не все так свихиваются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока идея выглядит так, что Нарышкин собирается найти и допросить все эти 80 тысяч бывших студентов, а потом следить за ними, потому что им наверняка заплачены американские доллары, и у них уже испорчены мозги.

  • Утром попробовал ЧатЖПТ, --- кое-что он может, например, быстро сообщает справочную информацию. На более сложные вопросы растекается мыслью по древу, будто журналист или депутат.
    Показать скрытый текст
    Вопрос: Кто такая Гуимплена?
    ChatGPT: На момент моего последнего обновления в январе 2022 года мне не известна личность или сущность по имени "Гуимплена". Это может быть имя частного лица или что-то другое.
    Скрыть текст

  • Общайся с алисой, зачем тебе жпт...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Яндекс --- зло, он засоряет рекламой и мусором весь пространственно-временной континуум вокруг себя. К тому же он вместе со своей сообщницей Алисой следит за гражданами РФ и вторгается в их интимную жизнь.

  • В ответ на: Вашингтон планирует активизировать работу с выпускниками американских программ обмена в России для создания «пятой колонны»
    Ну это не новость, такая работа всегда проводилась. Дает сбои, конечно, что наглядно видно на примере Симоньян. Но это и хорошо, когда в их разработку попадает человек изначально не гнилой и с внутренним стержнем: узнает систему изнутри и затем использует эти знания для борьбы с ее завербованными выкормышами, ведущими подрывную работу, у себя на Родине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ты что!!!!???? Советы дает интимного характера?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пока идея выглядит так, что Нарышкин собирается найти и допросить все эти 80 тысяч бывших студентов, а потом следить за ними, потому что им наверняка заплачены американские доллары, и у них уже испорчены мозги.
    Наверняка тем из них, кто завербован, и заплачены. Так что совершенно естественно, что Нарышкин намерен их выявлять. Даже если диего недоволен и возражает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сири поставить не сложно. Будешь под слежкой Гугла

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сири же с Эплом, а что у Гугла, не знаю. Как-то безопаснее, когда за тобой следит добропорядочная система, чем мутная.

  • После "Хромой лошади" звучит не очень :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Купи Эпл, не вижу сложности

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вопросы задает видимо :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: