Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • Я здесь брала, все работает.
    web-страница

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Крыскин, спасибо!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: у меня на все дни в январе билеты доступны, надеюсь, сайт не подделошный
    в том числе на сегодня

    через файефокс с компа

    https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно и в Михайловский, если нужна классическая постановка, а не Шемякина

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да при чём тут январь, Ире на февраль надо

  • Я Шемякина на видео смотрела - для общего развития посчитала достаточным...

    Мне и Григоровича у нас не очень зашла, если честно.

  • всехлюблюнасветея!!! жизель!!!! что может быть лучше!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не могу купить в Мариинку билеты, на сайте афиша только на один день 1 февраля
    :biggrin: когда написано вот так, я читаю, что она УЖЕ ТАМ, а не что ей надо билеты на февраль :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На февраль ещё рано смотреть наверное. Пока только на первое число есть

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да, очень красивый балет. Прямо мечта моя

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :appl: ну а чо, вариант :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я хожу по квартире и как-то мне зябко )))
    пока после пяти свекровь не позвонила и не рассказала что у меня батареи холодные
    сходила - точно .... :biggrin:

  • Классическая версия всегда будет в репертуаре. А Шемякинская только время от времени ставится. Декорации и костюмы изумительные, танец конечно очень отличается от классической версии. То есть больше приближен к самой первой версии. Первый акт без пуантов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Будешь смеяться, но в доме, где наш фитнес-клуб есть и отопление, и горячая вода... отключали часа на два утром, потом дали.
    У меня чуть тёплая вода пошла из крана, батареи совсем холодные. Сижу с обогревателем.

  • :biggrin: так оно да, спустя несколько часов с отключения начинает ощущаться, но реально сутки-двое для системы и наших классических многоквартирных домов - некритично, ну набросишь кофту, ну включишь обогреватель, пофиг
    но вот больше пары суток при обычных -15-20, краткосрочное потепление не в счёт - это рискует стать восторгом
    надеюсь, они правда всё вовремя быстро доколупают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, я понимаю. Видела, хоть и не в театре. И знаю людей, которым после неё никакой другой версии не надо :улыб:

  • И вариантище :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня вода - кипяток...и полотенцесушитель - не притронуться
    а батареи, ты знаешь, у меня все, кроме прихожей, отключены вечно
    потому я и не поняла что что-то там отключили

  • Жизель в Михе очень хороша :улыб:
    Я смотрела.
    А сам театр - игрушечка.

  • ... и на кухне (я щупала - со своими сравнить, которые всю зиму еле дышат, я за декабрь на тысячу больше за эл-во заплатила)
    :улыб:

  • да..и на кухне я включила....из-за Феди

    БЗ!
    у меня Альфредо 4 января умер...сильно мне плохо

  • Альфредо это и есть Федя?
    ох
    прям сочувствую

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: И десять лет назад я не разделял с вами вероятность.
    Да это сколько угодно. Только тогда непонятно, какой смысл был вложен во фразу:
    "Но мне так кажется, что достаточно неоптимистический прогноз Ундины вполне реален к воплощению".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что за прогноз был?.. Что все мы без пенсии останемся?
    Не останемся.

  • Соболезнования.
    Гуляет по радуге с нашим Боней…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я почему здесь написала
    мы же всем бз-мом ему имя придумывали на "А"
    вот и получился Альфредо Самуэль, а по-русски Федя

    нашла ведь ссылку в дозоре когда мы ему имя придумывали
    http://kotomir.ru/kittens/1444-2010-10-11-06-08-09
    Федя самый правый сверху...Крыска выбрала его )

    Исправлено пользователем шлендра2 (11.01.24 19:23)

  • Не работает ссылка...

    Ага. Как вчера было. Самый храбрый был - вылез из корзинки первым :улыб:

  • милахи такие)

    вот умеют же они к душе прикипеть, а ты страдай потом.

    я читаю жизнь..

  • у вас работает ссылка?

  • да

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (11.01.24 19:40)

  • о! это наши )))
    Крыска меня смутила

  • у меня не открывается сайт вообще

  • Сочувствую... поди с моей Васяткой по радуге гуляют.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да этой теме на форуме лет 20 уже. Из последнего здесь, там же ссылка на первый попавшийся топ по теме 10-летней давности, более ранние искать не буду, конечно.
    https://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2039846194/?fpart=18&per-page=50#Post2039851402
    Если прокрутишь ниже по ссылке, там более развернуто.
    Речь не о государственных пенсиях вообще (они останутся, конечно, для отдельных категорий точно) а о системе государстверного обязательного пенсионного страхования и гарантированного всеобщего пенсионного обеспечения. Полагаю, те, кто родился в 69 и позднее, смогут непосредственно на себе ощутить предполагаемые мной изменения.
    Тех, кто старше (я не помню, сколько тебе лет: ) изменения затронуть не должны.
    В общем, поживем - увидим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И с рыжим моим...
    Чувства улягутся.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • *** по радуге гуляют***

    а я ведь не знаю про что вы ...про какую радугу
    когда Аглоу написал - я промолчала, а сейчас уже поняла что все знают, одна я как не отсюда :dnknow:

  • привет тебе. бабушка Ира! :flowers:

    сегодня к нам по тому же адресу на занятия неожиданно заглянул Травников...набираем обороты )))

  • Есть привычное всем в инете, расхожее мнение, что умершие котики следуют прямиком на радугу.
    Это красиво и достойно.
    И представлять приятно.

  • Моя Веста в конце ноября ушла (через два года после Девочки).
    18 лет с нами была, я до сих пор каждый день плачу (может и нельзя так по животным грустить?). Вчера с работы пришла, сумки ставить на пол и думаю - чтоб не на кошку - встречала она нас у двери.
    Пенелопа мне её подарила, я по этой фотке в неё влюбилась...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: у меня Альфредо 4 января умер...сильно мне плохо
    Да уж... К котам прикипаешь сильно, расставаться очень тяжело. Сильно рано Альфредо ушел, всего-то 14 лет пожил, обычно домашние котики живут по 20 с лишним годиков. Но это если кот без рода, без племени, с улицы. Твой, похоже, породистый был, ага? у породистых гены слабенькие.

  • Очень тяжело. Не завожу больше собак, хотя очень их люблю. Потому что нет больше сил с ними расставаться. Не хочу больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у меня не открывается сайт вообще
    Стыдись! :biggrin: О! горе, нам горе! У сисадмина сайт не открывается!

  • если сейчас и Пенелопа появится, то я не удивлюсь :biggrin:

  • да, породистый...все из его помёта были выставочные, на гормонах, прожили по 7-8 лет всего
    мой за 14 лет из дома пару раз только "выходил" на осмотр и на УЗИ - прожил в два раза дольше

    ладно...пусть он там по "радуге гуляет"...

  • 7-8 лет живут породистые? вот не знал, всегда считал что кошки живут 12-14 лет, а с хорошими генами и хорошим питанием по 20-30 лет.
    Мой беспородный Василий 23 года прожил. А рыжий лохматый кот, что жил у соседки ниже этажом, вообще как неубиваемый Терминар - питался нерегулярно, вечно подраный и в шрамах, часто мерз сутками на улице (когда уходил надолго по своим кошачьим делам), но прожил 22 года! правда рыжий тоже был беспородный.
    Вот что гены животворящие значат. Жил бы Рыжий у Шлендры, прожил бы все 30 лет, а то и больше. При таком-то уходе и ласке.

  • Ребята, мне довелось счастье открытия.

    Шлендра в своей стихии.
    Она реализовала свое чутье человека и любовь к стилю.
    Гораздо полнее, чем понимание ткани и талантливое шитье своих нарядов.
    Сейчас Наташа организовывает в хорошем плане людей и события. Рассказывает органичные лекции про стиль в одежде.
    Я под приятным впечатлением мягких изменений в ней.

    Травникову повезло. Это он удачно зашёл))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну это же не мой сайт, чего мне-то стыдиться

  • Нпп

    Были сегодня на Лебедином озере. Какие красивые декорации и костюмы! А музыка!! А танец! Фарфоровые куколки живые! Получила наслаждение.

  • всё нормально
    уже рано утром всё бурлило и шипело в батареях - бегала смотреть чтобы ничего нигде не прорвало
    тепло будет
    жизнь продолжается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: