Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • Кто организовал монголо-татарское иго??

  • Во всем виноваты печенеги и англосаксы, твари.

  • Точно, нехристи.

  • да щас. инопланетянины вообще-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А оно было? Мнения разные..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Рептилоиды :спок: :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я читаю жизнь..

  • В ХМАО освятили дороги, на которых аварии случаются чаще всего — чтобы предотвратить их в будущем.

    С начала года на дорогах произошло 11 ДТП — 3 человека погибли, 17 получили травмы. Самые опасные участки — из Сургута в Лянтор, Когалым и Нижневартовск, а также трасса “Северный обход города Сургута”.

    На этом фоне сотрудники ГАИ Сургутского района обратились в Храм Николая Чудотворца с просьбой освятить эти дороги. Священник согласился: прочитал молитвы, окропил водой проезжую часть в опасных местах, а также само отделение ГИБДД.
    В 2021 году священники в ХМАО уже освящали дороги при поддержке ГИБДД на дорогах Нягань — Талинка и Нягань — Унъюган.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сработало? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Кто грохнул СССР где не было "сверхприбылей"?
    СССР развалился сам, его никто не грохал. Просто разложился, как мертвое тело с протухшими идеями.

  • В ответ на: СССР развалился сам, его никто не грохал.
    Ничего и никогда не происходит само. И уж тем более, крушение империй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кто организовал монголо-татарское иго??
    Ига не было, А.Невский так хотел захватить власть, что сам грабил и терроризировал русский народ, чтобы выслужиться перед Ордой.

  • Любая империя похожа на организм, --- она рождается, развивается, дряхлеет и умирает. СССР не исключение.

  • Не финти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Умничка наш! Теперь вот ЕС и ШША очередь пришла. Ждет нас большой раскирдык

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А нас-то за что? (с)

  • ну потому что просто попадем под замес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Похоже, Польша впереди в этой очереди... Оборонку перевели на 3 смены, внесли изменения ужесточающего характера в закон о мобилизации... Готовятся к войне. Неужели поляки оказались глупее и недальновиднее прибалтов, которых изначально готовили на заклание после того, как будет исчерпан украинский ресурс? Неужели виной всему шляхтская спесь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Времена не выбирают, в них живут и умирают. :agree:

  • Нормально, бодрый.

  • это мелочи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну может и не умрем. умирать-то не обязательно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обещают восстановить теплоснабжение в большинстве жилых домов, попавших под отключение, в течение этой ночи. Те дома, что в непосредственной близости от порыва, в районе ул.Петропавловской - ориентировочно к концу завтрашнего дня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а не приходит что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да как сказать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По сравнению с вселенской справедливостью, многополярным миром и чаяниями РФ-народа это мелочи.

  • А. Ну в сравнении с Большим взрывом, так и вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть такая национальность - сибиряк.

    Доброй ночи, Новосибирск!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чо то с комуналкой в Нске прямо пипец. Если неделю назад минус 2 было, то щас то под 30. Атас прямо

    Правда победит. Россия.

  • "Так Стёпка Солженицын по главе СКГ." - уже давно снят с этой должности.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм... Очень страшный фильм Сны Алисы, но лучше не смотреть в одной комнате с алисой. Моя чуть не рехнулась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это про кошку что ли?

  • не. мистика. чем-то напоминает реальный детектив, но с колдовством

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На НГС пишут, что на Лазурной кипяток по дороге потек.
    Дожить бы до весны.

  • да у нас сроду так. я помню как дороги проваливались прям оптом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Трубе в Ленинском 60 лет. Вырезали повреждённый участок и вставили кусок. Так она рядом порвётся. Ещё бабушка меня учила, что на ветхую одежду заплату не пришивают.

  • это понятно. еще я так думаю и нагрузка возрастает на коммуникации, строят-то без ума и без памяти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я говорил, что не нужно ездить по городу на личных машинах, и что нужно экономить электричество.

  • согласна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Либо планово, либо так. Других вариантов нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так выходит опаснее для граждан и многократно дороже для бюджета.

  • Выходит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новосибирск: Беда не приходит одна

    Из-за массового использование обогревателей трансформаторная подстанция в Ленинском районе не выдержала.

    Теперь жители домов на проспекте Маркса остались без отопления и электричества.

    Привет, это Новосибирск????

  • это всё Крыска виновата со своими многочисленными обогревателями :biggrin:
    придется и правда забирать её жить к себе

  • Что это за подстанция, если её одна Крыска смогла отключить???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Починили

  • Судя по всему, легче всё равно не стало.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня всего два (стучит зубами)...

    У нас свет не отключали, это в другом квартале, и там газ в домах, если ничего не путаю...

  • ДомА, конечно, прогреться не успели после предыдущего отключения.
    Включили уже отопление, но батареи чуть тёплые :хммм:
    Ладно, хоть уже не ледяные, да и не декабрьский мороз за бортом.

    ЖЭУ раздавало обогреватели, безвозмездно. Соседи съездили, привезли для тех, кому проблематично дойти самим. Людям не пофиг - и это тоже греет душу.

  • В ответ на: Людям не пофиг - и это тоже греет душу.
    "Все люди добрые".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: