Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • Эмоции

    Во что бы еще поработать?

  • О, знаток римминга. И сразу с подкатом к даме :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: желание казаться роковой доминой, выливающей тонны дерьма на головы оппонентов
    которое еще и не пахнет... все правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда ж там "сытость"? С обеда денег на чекушку и бутер найти не могут :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Назвать агрессора агрессором вы считаете агрессией? )
    Те, кто не побоялся говорить это громко и публично - либо сидят либо уехали, что сильно подорвало комфорт их жизни.
    А надрывается кто? В России, само собой

  • ой, да те кто голодный им не до глупостей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты прям любитель шансона? По мне Асмолов - вообще никакой
    А такое?

    Во что бы еще поработать?

  • Много энергии, годами вкладываемой в распекание случайных мимопроходилов, однозначно агрессивный вокабуляр - не, какой уж тут комплекс полноценности, полноценность спокойна и гармонична, это нечто компенсаторное, точнее - компенсирующее. Я сейчас не про уровень осмысления = осознанной рефлексии, этого нет и не будет, я про эмоции. Счастливые и довольные люди не орут, словно им хвост оттаптывают.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • напомни, всех агрессоров поименно называют? или выборочно и по свистку? а уехали те, кто четко понимали что в любой момент может зад подгореть и богачество превратиться в тыкву, те кто на окладе. кто из идейных-то уехал? у идейных на такое денюшки нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, даже в койке? :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в точку. и не бегают с диагнозами, и не плетут интриги, и не распускают сплетни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты как с азбукой теперь, просто мир открылся, теперь любой абзац как сову на глобус натягивая :biggrin:
    Ну, не зря люди бизнес делают, есть ца - почему бы и не :biggrin:
    ***********
    Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие науки
    Перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплёл —
    И канатчиковы власти
    Колют нам второй укол.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Угу, что-то именно такое.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: напомни, всех агрессоров поименно называют?
    просто хотелось пример, что именно вы называете агрессией?

    В ответ на: а уехали те, кто четко понимали что в любой момент может зад подгореть и богачество превратиться в тыкву, те кто на окладе. кто из идейных-то уехал?
    Это звезды шоу-бизнеса на окладе? Би-2 например? Кто им оклад платил?
    Или может, Дудь, к примеру? Что мешало Дудю начать брать интервью у записных патриотов, как это делает манучаров, и жить дальше припеваючи? Как сделали куча артистов, любэ-галанины-майдановы и т.д.

  • у Дудя хозяин есть, он ему платит. А куча артистов тоже может иметь и свое мнение и своего хозяина, могут переживать за денежки вложенные в зарубежные активы/пассивы.
    В ответ на: просто хотелось пример, что именно вы называете агрессией?
    тоже что и вы. или это другое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .Что мешало Дудю начать брать интервью у записных патриотов, как это делает манучаров, и жить дальше припеваючи?
    отсутствие монетизации с YouTube

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А, ну понятно. То есть все, кто имеет отличное от вашего/партийного мнения - имеют хозяев и он им платит. Ясно.
    А чтоб вы кого-то назвали идейным - он должен быть нищим? Так нищим и в соседнюю область уехать не на что, не то, что в другую страну.
    Тогда вопросов нет.

  • Приезжай, раз такое дело, бутерами и самогоном угощу. :biggrin:

  • Мне нафига? Зови голодающую, которая икру доела.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По секрету вам скажу - монетизировать успешный канал можно не только гугловской монетизацией. Рекламу прямо в видос вставляют и никаких проблем. :secret:
    А вот манучаров уж точно на зарплате )

  • Эмоции. Так заложено природой. И их проще всего эксплуатировать други людям. И тогда система или посторонние люди "колонизирует жизненный мир" человека.

    Во что бы еще поработать?

  • Какие ещё "идейные" БИ-2. Один с паспортом Австралии, другой Израиля. У них в РФ ничего никогда не было, кроме чесов. Вся недвига и семьи давно за пределами Беларуси

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так ты же написал, что денег на чекушку нет?
    Или ты не о себе? А откуда знаешь про других, счета проверил разве?
    Или ты наврал просто?
    Если наврал, так и скажи, пойму. Сам вру постоянно. :biggrin:

  • Это будут совершенно другие деньги и плюсом риск блокировки канала. Ну и как вам выше сказали - основной спонсор уйдёт.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чем ещё бутер с чёрной икрой даме закусывать? чекушка - самое оно :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: То есть все, кто имеет отличное от вашего/партийного мнения
    все прогнулись и лижут зад? ясно
    В ответ на: А чтоб вы кого-то назвали идейным - он должен быть нищим?
    если ты не зарабатываешь на протесте, то кто-то зарабатвает на тебе
    В ответ на: Так нищим и в соседнюю область уехать не на что, не то, что в другую страну
    так они и не уезжают, сидят на шее у ненавистного государства и ненавидят, а попробуй их оторвать от кормушки? пенсию не заплатить, например...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вся недвига и семьи давно за пределами
    как и у половины российских чиновников

    В ответ на: Какие ещё "идейные" БИ-2
    Если человек немного умнее овоща, всегда есть идеи, которые он поддерживает или не поддерживает.

  • В ответ на: у Дудя хозяин есть, он ему платит.
    А что значит хозяин? Меня не ФИО интресует, а его функции. Дудь полностью от него зависим или как? Как он его рабом сделал? Или все таки Дудь - талантище?

    Во что бы еще поработать?

  • откуда я знаю как от хозяина зависит дудь? может полностью, может не полностью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Второе гражданство для гражданина мира --- не преступление и не грех, а преимущество.
    Это лжепатриотам нужно продать/подарить заграничные активы и порвать все паспорта, кроме эрэфного.

  • В ответ на: Это будут совершенно другие деньги и плюсом риск блокировки канала
    Практически все топовые авторы делают рекламу прямо в видосах, и никто их не блокирует. и очень сомневаюсь, что это дешевая реклама.

    В ответ на: Ну и как вам выше сказали - основной спонсор уйдёт
    А кто основной спонсор Дудя, просвети? желательно с пруфами

  • все правильно. для профессионального переобувальщика лучше штук семь гражданств иметь на любой случай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я понимаю, что подавляющее большинство судят исключительно строго по себе, но вот ты действительно думаешь, что они из-за этого туда уехали???
    Сидели бы тихо, не топили бы печь, и никто ничего бы у них на западе не отнял, а доходы в России были ещё выше. Щас бы вообще в шоколаде были, даже без откровенно провластной позиции. На сцене-то никого не осталось. Лепс, Шаман и ко))

  • Что вы имели ввиду, когда говорили, что у Дудя есть хозяин?

    Во что бы еще поработать?

  • В Австралии недвига чиновников РФ? :безум: ага, всю Австралию наши чиновники скупили за раз, прям видно как тамошние жители негодуют и велят отнять :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а ты действительно думаешь, что по идейным соображениям? и исключительно из идейных соображений у них есть соломки на разные случаи жизни? это нам с тобой деваться некуда и не на что, так и останемся в провонявших котами пятиэтажках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас все иностранные топики сами уехали, кроме одного болгарина. Не получается "сидеть тихо", поскольку это тоже наказуемо с той стороны.
    Любые финансовые отношения - угроза имуществу, которое там.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вопрос: «Зачем и почему?»
    Оставим без внимания,
    Мудрец сказал:
    «Господь дает по силам испытания».
    Пускай мы стали пьющими
    Моральными калеками,
    А всё же, брат, не гнидами,
    А всё же человеками.
    А всё же, не гниющими
    Большими имяре-ка-ми…

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: подавляющее большинство судят исключительно строго по себе
    Однозначно, почитай страничку выше)
    Вся ваша тырпырбратия как только не припечатывает, отталкиваясь в своих суждениях от? Пабааам! суждений *по себе*, как бы они поступили, и что бы ими двигало) Но это нерепрезентативная выборка, это как шарикова спрашивать)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: все прогнулись и лижут зад? ясно
    Я такого не писал, это вы о ком?

    В ответ на: если ты не зарабатываешь на протесте, то кто-то зарабатвает на тебе
    А вот антимайдан был в одной стране - он тоже за деньги?

    В ответ на: пенсию не заплатить, например..
    Пенсии большинства такого размера, что это все равно, что совсем не платить...

  • Ты вроде далеко не в пятиэтажке живёшь, не юродствуй.
    Но суть не в этом. Как вчера флопа соврала, что Ахеджакова «внезапном вдруг изменила позицию» из-за какой-то, только ей известной возможности блокировки счетов. Ложь по сути, но для обывателя иногда прокатывает. В ВАШИХ КАНАЛЬЧИКАХ.
    Так и ты сейчас пытаешься сделать тоже самое без всяких доказательств, совершенно безосновательно. Приводи примеры. Почему уехал БГ, например. И кто его хозяин?))

  • В ответ на: В Австралии недвига чиновников РФ? :безум:
    Вот ты когда на опасную для твоей верноподданнической позиции тему выруливаешь - сразу дурачком прикидываешься :live:

  • да БГ (и не только он) давно жил на две страны. Ну показалось что там спокойней, вот и уехал. на всех более-менее персон и ломов есть рычаги управления и с двух сторон, вот и выбирают что лучше и безопасней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну показалось что там спокойней, вот и уехал.
    Совершенно разумный подход. А разве не это человек ищет? Это ведь базовая потребность. Ты ведь не хочешь переехать в среду, где тебе небезопасно. Вопрос риторический..

  • Как приперли к стенке твоими же аргументами, так сразу перешел на личности и "фсе дураки" :biggrin:
    Так есть инфа по недвиге чиновников в Австралии или обмешурился и как обычно "соврамши" :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (09.01.24 01:06)

  • именно. и никакого отношения к идеям не имеет. своя рубашка ближе к телу, а чтобы подстраховаться (или по приказу, или в надежде подзаработать) нужно быстро спеть песню про орков и агрессивных агрессоров, именно про тех про которых нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или кто-то прикидывается дурачком или не знает, что Би-2 это проект, который оставили исключительно для РФ и русскоязычной аудитории.
    А так у каждого давно своя группа, с которой они и гастролируют. Это настолько древние сведения, что странно их пропустить.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кхм.. А почему ты отказываешь ему в идейном смысле?
    Мне БГ понравился далеко не по молодости. Я стал по-настоящему слушать его лет 10 назад, и больше проникся его более-менее свежими альбомами. Начиная где-то с Соль 14года. Не знаю уж почему так сложилось, но не суть.
    Там не было песен про орков, но ты же не будешь их слушать, чтобы понять, что его давно не устраивало положение вещей, ведь проще прочитать что-то о нем в твоих канальчиках..

  • В канальчиках таких подробностей не пишут :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • сейчас удивлю наверное: про БГ вообще никому не интересно ни в каких канальчиках. И про Макаревича тоже, который все не унимается и интервью дает как он намучился да нагоревался. Все, это вчерашки, на них как на ломов никто всерьез ставки не делает, будут доживать спокойно (или как получится). Ты пойми нет хороших или плохих стран, народов, правителей. Везде есть дворцы и есть вонючие панельки и все зависит исключительно от подсветки. И да, о чем бы пел БГ, которого все устраивало? про одуванчики? их роль страдальцев да бунтарей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: