Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • Хотя не, перец не надо.

  • Вот что вкус гусю добавит, я яблоками с айвой, но все пропитано жиром, потом выкинула. С цитрусом что то связываться не стала, представила вареную апельсиновую шкурку, ну, могу ошибаться, Таша то советовала)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я обычно капусту с орехами закладываю. Но за 5 часов там каша будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и айву, точно

  • тебе сложно отвечать на вопросы...
    ты сама картинку с бычком нарисовала:улыб:, сама решение сидящим предложила, сама же и раздражаешься на то что они не следуют твоим советам )))

    а у каждого картинка своя
    потому твои вопросы не имеют ответа

    только не спрашивай про мою картинку :biggrin:
    тебе она не понравится...она просто ИНАЯ

  • У меня была идея про кислую, но тут мы с мужем зашли в конфронтацию (он не приемлет даже в прикладывании вкуса для покупное квашеное, а я та еще рукодельница могу только по грузински скоросквасить) и победили яблоки)) А орехи что дадут? Если только измолоть и натереть ими?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Они ничего не дадут. Они потушатся с капустой и яблоками и станут вкусными

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неее, вообще не раздражаюсь, моя реакция - когда Россию переворачивают, этим и пользуются)
    А у каждого свой путь, своя жизнь, удивляет, когда ответственность за ее, почти прожитую, возлагают на какого то очередного или промелькнувшего политика, упс, а я и не помню таких)) :biggrin: но это потому, что мне не повезло, у меня не лапки)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А! Не, оч много жира(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Те Починок виноват
    А в чем он виноват? Он выполнял поставленную задачу :dnknow:
    Он даже заслуживает похвалы: именно благодаря его подаче, мне стала понятна модульная начинка схемы, а не только оболочка. Ну а сложить 2 и 2 с поправкой на "ветер" : ) дальше было не так уж и сложно.

    П.С. Раньше меня удивляло, почему явные вещи очевидны не всем... теперь уже нет, теперь меня другое удивляет... даже на примере вашего вывода, что "Починок виноват": ну как? как можно делать выводы из прочитанного, противоположные смыслу написанного... это необъяснимая какая-то способность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    *Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать* в новой постановке)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это стиль жизни такой - воспринимать информацию не как руководство к действию, а просто как сведения. Что-то сказал Починок ну и сказал, я же знаю что все будет по-другому или просто не хочу знать.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, наверное. Но в конце концов каждый волен думать или балбесничать, смотреть по сторонам или зарываться головой в песок, делать или трындеть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С той разницей, что то басня была... а сегодня здесь чисто комедь с выходами, я почитала по дороге : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    Земля Солнцевна, Уральские пельмени
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: А внутрь гуся ничего не заталкивать?
    Я ничего не заталкиваю, но наверно можно

  • А я не читал, и тоже хорошо. Чем меньше пустых, токсичных выбросов, тем лучше экология.

  • Однозначно)
    Но удивительно это слышать от персонажа, засравшего БЗ продуктами жизнедеятельности в таких объемах, что мухи навозные завидуют.
    ****************************************
    *Русский вырождается, особенно в последние два года. Всё меньше людей в других странах хотят изучать русский язык, эмигранты из РФ растворяются в новых странах и их дети плохо знают русский, и население РФ убывает на 0.5 миллиона человек каждый год. К 2050 году население РФ уменьшится на 10 миллионов человек.*
    *Да просто владельцы зала -- жлобы и поставили дешманские неудобные кресла. Когда поставят, тогда и посмотрим, а в загон для скотины не пойду.*
    *Лжепатриотов пучит от света истины, и они не спят по ночам, словно вампиры.*
    *"Пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа их будет две".
    ( русская пословица)*
    *Вижу, тебе понравилась моя вчерашняя формулировка про "ментальную грязь" в головах пассивных лжепатриотов.*
    ****************************************
    И если ЭТО не пустые, токсичные выбросы, скорее вбросы, это - ЧТО?
    Найдите здесь хоть зерно сухой истины, факта, информации. Ноль.
    Уничижительные эпитеты. Сплошная провокация. И это просто подряд посты.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А я не читал, и тоже хорошо
    Представь, как захорошеет, когда писать перестанешь.
    В ответ на: Чем меньше пустых, токсичных выбросов, тем лучше экология.
    Постом выше твой вклад в экологичность коммуникаций во всей красе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это для тебя пустые токсичные выбросы, а для людей чудеса ведения интереснейшего диалога. Ладно, надеюсь переполох в курятнике ликвидирован

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чего вы вдруг переполошились-то? :biggrin:

  • Вы можете барахтаться в трясине искаженного восприятия, заблуждений, непонимания, скрытых смыслов и мотивов (своих и чужих).
    Рано или поздно мы разрушим ваш привычный уклад дел и вытащим вас из зоны комфорта.

    Во что бы еще поработать?

  • Себя с дивана вытащи, бебака грозный :biggrin: и не описайся, если нахмурюсь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, у тебя какой-то комплекс связанн с диваном. Расскажи, что трагичного произошло на нем в твоей жизни в далеком прошлом?
    Может ничего страшного? Ты просто с него упала и ударилась головкой? Или более серьезная психологическая травма? Облегчи душу, поделись.

    Во что бы еще поработать?

  • Ой, можно и мне, а то вы все без остановки облегчаетесь)
    Но кушаете, видать, много, как куры, и процесс не прекращается :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не отвлекаяйся. Давай все же разбиремся с природой твоей ненависти к дивану. Может как раз все наоборот? С ним ничего не связано, во всех местах всегда что-то происходило, а на нем ни разу?

    Во что бы еще поработать?

  • Господи, я думала того гуся уже и забыли как звали, а его всё ещё не сготовили :)))

    Слушайте, товарищи предпенсионеры. Кто-нибудь уже заключил этот договор с НПФ на... как его... ну, ты туда 36 тысяч, а тебе государство ещё 36?

  • В ответ на: ну, ты туда 36 тысяч, а тебе государство ещё 36
    :wub1.gif: лучше сразу "ставки на спорт" или в вино-водочный :biggrin: я думал они больше лохотроны не придумывают, ан нет, заботятся :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в чём лохотрон-то, ну добавят ещё столько же... где ты сейчас под 100% вложения сделаешь...

    Исправлено пользователем Крыска (11.01.24 13:35)

  • :biggrin: читай мелкий шрифт
    зачем тебе 108000 р от государства через 15 лет? :dnknow: потрать на путешествия, на благотворительность, проешь, пропей, проиграй, но зачем в это играть-то с государством, объясни? :umnik:
    web-страница
    web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Представь, как захорошеет, когда писать перестанешь.
    Такого подарка с моей стороны вы не заслужили. :1:

  • А с какой именно из моих цитат ты не согласна и желаешь аргументированно возразить?
    Русский язык не вырождается или кресла удобные или тебя не пучит или нет такой пословицы или у лжепатриотов в головах не грязь, а вечное сияние чистого разума?

  • аффтар, пеши исчо! :bb: :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Анониму на региональном форуме АРГУМЕНТИРОВАННО! ВОЗРАЗИТЬ!???? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты возражаешь не человеку, а мысли.

  • нет) я никогда не ввязываюсь в такое, и руководит мной единственная причина - лень.. ну не стоят эти копейки моих усилий по растыркиванию. хотя может быть, если б я пихала малую денежку по норкам, да на авито выставляла пробки от ванн, то и озолотилась бы уже)

  • :ха-ха!:
    С пониманием туго))
    Во первых ненависть и юмор - это две разные эмоции, во вторых в психологи всегда обряжаются те, кто не может разобраться в себе)
    Шев! Ты не раскрываешь нам/мне глаза на суть мою, ты пытаешься облегчить себе сиюминутное существование, хотя бы морально, но это как тут один персонаж прям открыто про ваше_такое говорил сублимация, это не лечение, это некачественное обезболивание, анаша)
    Поэтому! Вернись к себе, и, малый шанс, но может быть (я так то верю в людскую природу) будет толк, а может и нет) Гарантировать никто не возьмется)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: товарищи предпенсионеры. Кто-нибудь уже заключил этот договор с НПФ на... как его...
    Я пока еще не предпенсионер, но в перспективе всё равно нет : )
    А вот льготу по имущественному налогу планирую. Ты оформила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жалеешь денег для родного государства и нужд мудрого вождя?

  • А мы-то при чем? Тебе, всё тебе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не испражнения, точно?
    Орган, такое выдающий, умеет думать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: товарищи предпенсионеры
    Тю, малолетки))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: в психологи всегда обряжаются те, кто не может разобраться в себе)
    Часто это и является мотивацией в выборе профессии. Хотя психолог психологу рознь, конечно. Я бы доверяла только клиническим, с медицинским дипломом... да и то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И опытом и с рекомендациями)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Жалеешь денег для родного государства?
    через некоторое время
    В ответ на: Жалеешь денег для родного государства и нужд мудрого вождя?
    И вся суть, пробалалаить день в обсирании России, да поизвращеннее, да дописать что допукнул.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Тю, малолетки)
    Смелое заявление : )
    Предпенсионеры в 2024 году: 1967-1969 (ж) и 1962-1964 (м).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поддеваю)
    Просто раньше выхожу, с февраля (это индивидуальный момент), и ощущение когда в голове пионерка, а по сути вдруг пенсионерка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я бы доверяла только клиническим, с медицинским дипломом... да и то...
    Это к экстрасенсам, магам, телепатам и прочим изотермичкам ведь тоже применимо, правда? :biggrin:

  • С Пугачевой и Вайкуле спрашивай, это же они, по признанию Вайкуле, кормили всю Россию и весь СССР.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и ощущение когда в голове пионерка, а по сути вдруг пенсионерка
    А ведь форум тебя годами вразумлял...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: