Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • Да ладно тебе. Особо дураков тут нет. Есть люди с полярными точками зрения. Однако мне удивителен феномен, когда у людей с IQ люди с противоположной точкой зрения или больные, или дураки.

  • нет. он выступает на мероприятиях на своей Родине, перед людьми, которые живут в его родной стране. Это не пахнет. Пахнет от тех, кто сидит и втихую гадит, но это другое, мы в курсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. именно этим и отличаются идейные от скрысившихся (хотя наверное всегда такими были)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно выступать на родине, а можно на мероприятиях власти, это разные вещи.

  • А речь о геройстве? Или все-таки о законности?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я примерно об этом. главное первым выкрикнуть про откуда-то взявшийся IQ и образование. а проверять же никто не станет. это как в детстве: кто со мной - тот герой, кто без меня - тот лысая свинья. И поди докажи обратное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (09.01.24 17:05)

  • а можно и так и так. а вот жрать с руки, а потом под дверью гадить - это как раз признак тех кто не пахнет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот!
    Это понятно ТЕБЕ!
    И так же понятно МНЕ когда ноют-ноют-кости моют-мнение *имеют* в монитор, и нидайбожи куда из *такого ужасного места* :biggrin: Или когда живет дядя в лондоне, живет, пару раз в Россию косить ездит, а после сво (и определенных установок с ней связанных) - перестает пару раз в год приезжать с покосом и прям со слезой дает интервью как же ему плохо когда то в России было и сейчас плохо (кому?) и как с него такого таланта невбубенного кормился росконцерт и прочее)))) Это геройство? Это позиция??? Разве что позиция как у эйдана.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: жрать с руки
    Кто у нас тут с руки жрет?

  • В ответ на: сидит и втихую гадит
    Вот просто интересно. Чем лично вам нагадил кто-либо из уехавших? Как он/она ухудшил вашу жизнь?

  • Странное трактовка слова "патриот" --- будто это собака, жрущая с руки хозяина.

  • Вообще не ухудшил, но вот запашок остался
    Куку

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про "мамаш с колясками" зачем из пальца высасывать. Там мамаш может отродясь не быть, это роли не играет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А власть - это обязательно плохо, если не Ельцин?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ахеджакова.
    Но в перфекте уже, чтоб понятнее диегам было)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • где у вас тут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это другое (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все, я в работушку любимую))
    Вести себя хорошо, в спортлото не писАть)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тут у меня там же, где у вас.
    Так кто жрет с руки?

  • В ответ на: Вообще не ухудшил
    Так о чем вой-то тогда, что аж кушать не можете? живите себе спокойно, дался вам этот Макаревич

    Что касается его жены и данного процитированного высказывания - неадекватно, согласен. Хотя издание желтушное, могли и приврать.

  • Работники, спонсируемые бюджетом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (09.01.24 17:17)

  • вот лично мне не нравится когда моя страну, людей которые здесь живут, работают, людей лечат, хлеб выращивают, тот же уголь добывают, детей рожают вдруг начинают поливать грязью, называть тупым быдлом с низким IQ, орками и прочее-прочее. Сказать что это задевает меня? нет. А вот за Державу обидно. Просто у меня Родина есть, гордость есть. А от смердяковых мне воняет, кому-то зашибись.
    p.s. те кто уехали и молчат - норм, их выбор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На НГСе регулярная рубрика есть про автохамов. Десятки ситуаций с фото, когда именно перегораживают проход пешеходам.

  • ну вот бюджетники - пенсионеры, которые каждую прибавку к пенсии в кубышку складывают и только и глядят где бы за государев счет пожрать, а в интернетах мнение имеют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о. у меня такая же футболка ральф лорен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поливать грязью, называть тупым быдлом с низким IQ, орками
    если всех подряд, то неадекватно, согласен. А вы с вашей "либердой" не так делаете?

    А вот если человек например ненавидит кого-то, кого он даже не знает и не видел никогда и кто ему ничего плохого не сделал, или вообще, например "пиндосов", ненавидит так, что смерти и ядерного пепла желает - так он скорее всего тупое быдло и орк.

  • В ответ на: Работники, спонсируемые бюджетом
    Так они получают выплаты за работу, а не за агитпроп.
    Провластную пропаганду другие осуществляют, за счёт бюджета.

  • Именно. Эти люди выращивают хлеб, убирают говны за коровами, чтоб потом людям с высоком IQ сладко сметанку елось и карпаччо закусывалось, возят этих умных на работу, и такдалее и тамуподобное. И вот после того, как сладко всё это употребилось, можно и в быдло всех определить - IQ позволяет.

  • Я получаю пенсию. Я внесла в пенсионный фонд свои личные средства, в основном при Путине и Медведеве.
    Или это не считается, простили?
    Более того, я плачу НДФЛ, НДС, имущественный налог, которые кратно перекрывают мою пенсию.
    Я жру с руки?

  • что значит мы с "нашей" "либердой"? если кто-то ненавидит каких-то людей как нацию и желает им смерти и ядерного пепла - то это нацист и как любой преступник заслуживает наказания. Я прекрасно понимаю, что большинство желателей из поуехавших просто пытается выписать себе паспорт "хорошего русского", но от этого не менее мерзко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что значит мы с "нашей" "либердой"?
    Ну вот я вас и спрашиваю, что вы вкладываете в этот термин? Часто же употребляете.

    В ответ на: если кто-то ненавидит каких-то людей как нацию и желает им смерти и ядерного пепла - то это нацист и как любой преступник заслуживает наказания
    В РФ таких нет? Все на Украине?

  • Это не твои личные средства, они виртуальные. А пенсию тебе подарил лично Путин, за это ты ему вечно обязана и должна быть благодарна. Мог бы вообще забрать, а он платит помаленьку.

  • Да. У нас есть государство, которое нам платит и обеспечивает нас же. Мы смогли заработать и себя обеспечить, в основном при Путине и Медведеве. Детей выучили, лечат бесплатно, с каждым днем мы действительно живем лучше (ну если не считать старость - нерадость)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это смешно, но пенсию я плачу сама себе за счёт моих налогов. Ещё остаётся, но мне неведомо, куда правительство их пристраивает.
    Пенсионные взносы видимо пропали в том же направлении, куда и налоги граждан.

    Исправлено пользователем OLDMAN (09.01.24 17:36)

  • Точно :biggrin:
    Вот еще интересный вопрос - почему долги банкам передаются по наследству, а пенсии, если человек рано умер - нет? :dnknow:

  • В ответ на: если кто-то ненавидит каких-то людей как нацию и желает им смерти и ядерного пепла - то это нацист и как любой преступник заслуживает наказания.
    Мощно ты выступила против всех пропагандистов страны от Д.Киселева до В.Соловьева!

  • В ответ на: В РФ таких нет? Все на Украине?
    почему? везде есть. вот, например, те кто поддерживаел майдан и призывы "москалей на ножи" - на мой взгляд эти люди заслуживают тюремного наказания.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я б не сказала, что мы с каждым днем живем лучше. Были пики, сейчас спад. Жизнь ухудшается.

  • А потом встают в истерическую дугу, почему их никак не внесут в списки умных. Так за дурость и не внесут. За полную алогичность.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • накопительная пенсия же наследуется?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это кажется, что граждане чего-то там зарабатывают и что их налоги что-то значат. У нас зарабатывают только госкорпорации, качая ресурсы из земли, а потом доброе государство раздает деньги гражданам, сколько посчитает нужным.

  • давай про тебя лично? И так про каждого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пепочка, ты в свои списки вноси кого хочешь, в твоем мире, где ты юная успешная красотка бизнес тренер с длинными ногами эти списки одна радость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну а что про меня) за 2023 год моя зп поднялась на 4%, а яйца подорожали в 3-4 раза. Коммуналка поднялась на 10%, бензин, стройматериалы некоторые в 2 раза. Я от этого не стала жить лучше, стала хуже.

  • ну в начала года точно яйца были по 25р? а вот зачем тебе стройматериалы? потому что ты себе дом решила построить наверное? спроси саму себя пять лет назад про постройку дома? и это точно не повышение уровня жизни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все. мне надо на работу. до свидания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Арифметика бессильна.

  • на сто давно были? как там цены на запчасти?

    я читаю жизнь..

  • По 60 были. Сейчас 234 вчера видела. И по 180. Меньше чем по 120 не видела, а это как минимум +100%, а не 4%.

    5 лет назад у меня было больше возможности по постройке дома, но не было сформированного желания. Оно появилось позднее. И сейчас очень тяжело продолжать эту стройку, очень медленно всё идёт. С этими же затратами 5 лет назад уже бы все закончили. А сейчас еще вкладывать и вкладывать.
    И речь не о десятках не хватающих тысяч же.сотни тысяя на простые этапы уходит

  • Вы квартиру за сколько покупали? Машину? Сколько они стоят сейчас?
    Вот это и называется инфляция, правда ведь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: