Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
  • Про бытие. Купил безмен электронный. Китайский конечно. Принес домой, завесил бутыль воды в 5 литров, стояла на запас на случай отключения. Показал 5030 г. Ах, какой. Поставил бутыль в укромное место. Стал радоваться. Потом всполошился. Щас все "устаканивают" и вдруг бутыль то 4 л ? А я не в курсе). Но, проверил, пока все таки, как надо). как там до написанных 50 кг максимум, посмотрим

    Правда победит. Россия.

  • Ты Бог так говорить со мной?

    Правда победит. Россия.

  • Бог внутри тебя. И ты это знаешь.

    Во что бы еще поработать?

  • Нажрется какой нибудь безнаказанный тунеядец, войдет в любой из предложенных(предоставленных) ему ников, про клоны вообще уже бесполезно говорить, напишет, что хочет, другим таким ником прикроется, третьеим оправдается перед администрацией - четвертным уже ее ником. И все).
    Демократия, елы палы)))

    Правда победит. Россия.

  • Так и не говори со мной, как Бог

    Правда победит. Россия.

  • Это не я говорю, это она, твоя совесть. Ты от нее никогда не избавишься. Я здесь ни причем

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: И все)
    Не всё. Биполярочка и сама следствие, но и за собой влечет те еще "радости". И всё зафлуженно-заслуженно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главное, что б не что по серьёзнее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Каждый волен вершить свою судьбу... в известных пределах, конечно, в рамках изначально заложенной программы, но т. не м... каждый раз, делая выбор и определяя дальнейший ход событий. Алгоритм... если так, то дальше сюда, если этак, сюда...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не повезло Филе. Со всех сторон полетело. :morning:

  • Зря был подстилкой. Тоталитарный режим пожрёт всех без исключения, для него нет "своих".

  • Смекалистые и разумные российские проектировщики.

  • Ему надо на фронт отправляться для реабилитации. И там затягивать: «А я и не знааал»

  • ну вот ты же это не сам придумал? спер из канальчика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хоть бы разик показала те "канальчики" свои, столько их упоминаешь, уже даже интересно стало. :а\?:
    Доброе утро, королева моя! :flowers: :смущ::чмок:

  • они общие. иди и смотри

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :безум: Ты помешалась на канальчиках. Ничего я не спер))

  • Где смотреть, куда идти?
    Про канальчики говоришь только ты одна, наверное и знаешь о них тоже ты. Тебя и спрашиваю. :yes:
    Где посмотреть канальчики эти твои, показывай! :umnik:

  • ну вот уже немолодой мужчина, так с утра петрушку то корчить из себя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще скажи, что сам такую смешную шутку придумал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая же ты токсичная на форуме :morning:

  • Да не в этом дело. Просто переломное время, и мы в это время живем... тиктанические сдвиги и разломы... перекройка политической карты мира. Мироустройство меняется вот буквально в процессе, здесь и сейчас... передел сфер влияния, изменение границ, смена тнз элит.
    Соответственно, и пересмотр системы ценностей, корректировка приоритетов...
    Как можно этого не понимать, не чувствовать? Какова должна быть инерция, чтобы шоры даже не сдвинулись, не говоря о том, чтобы слетели? Вот лучше бы они эти шоры с себя сняли, чем штаны.
    Мне лично пофиг было на эту вечеринку, пока ее отголоски не полезли из всех щелей. Подобное и раньше было, и на сцену примерно так же вываливались... одна Лолита в старом весе и в комбинезоне чего стоит... шок и тихий ужас. По сути-то ничего нового. Вот они и не понимают, а что сейчас-то случилось? А просто мир изменился, а они всё по старой колее прут, вот и тряхонуло.
    Так что не в режимах дело. В непонимании произошедших изменений и в отсутвии ощущения уместности с одной стороны, и в неприятии того, что раньше проходило за норму, с другой.
    Ну крайне неуместно это именно сейчас, поэтому и вызвало такую острую реакцию со стороны общества.

    Вот участники той вечеринки ничего этого не прочувствовали и встряли, а те, кто системно организовал всю эту операцию (и это не Ивлеева, ее просто использовали), очень даже понимали, что делают. За этим стоят очень умные люди, которые всё заранее просчитали... люди, обладающие серьезным ресурсом влияния и средств... и имеющие собственный интерес в низвержении оставшихся "попзвёзд",. Не исключаю, что это Пугачёва.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну прости. правда никому не нравится. я давала себе зарок, что не буду. ну играют люди в персонажей, что мне эту игру ломать. притворяются умными, успешными и прекрасными, кто я такая чтобы все им портить... но люди искренне неумны, и мое терпение принимают за слабость. а в их шакальем мире на слабых нападают, приходится как-то защищаться. вот с одним диежиком и держусь. алексия жалко еще, но он сам виноват

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему жалко? Он ещё не стар, успешен и процветает :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • он незлой, а добрым прилетает больней всех.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Обществу" всё равно, оно аморфно и одинаково безразлично поглощает любые новости. А с голозадыми хоть какое-то развлечение.

    В ответ на: А просто мир изменился, а они всё по старой колее прут
    Жестко ты прошлась по местным вождям. Мир и правда уходит в будущее, а здесь всем приказано идти назад в сталинизм.

  • Он коварный барабанщик :dry: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ой, вот даже не пытайся : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .назад в сталинизм
    вперед в Империю! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Со стертыми о кнопку пальцами? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На самом деле там много красивых баб в неглиже было. Но их не показали :смущ:
    И ещё вице-президент МТС, правда он не голый

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (28.12.23 11:14)

  • Справедливости ради: будущее, в которое "уходит мир" тоже такое себе...
    Если у нас "мракобесие" по поводу ЛГБТ и пр. и нарастающая скрепность с перекосами и уродливыми формами, то у них бесы клонят лодку не менее уродливо со всеми этими средним полом, правом родителей менять рождённому ребёнку пол по своему усмотрению и травле гетеросексуалов-мужчин белого цвета кожи.

    "Российская империя - тюрьма. Но за границей та же кутерьма." (с)

  • Зато у нас народ весёлый!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Моя близость к тебе не знает границ
    И вопросы всегда ждут ответа.
    А доверие в нас, а не в тысячах лиц
    Посему важно только лишь это.

    Открывал я себя с разных сторон
    Наша жизнь как две стороны света.
    Слова мои — это не крик тех ворон
    Посему важно только лишь это.

    Доверие я нахожу и в тебе
    Песня нового дня еще ведь не спета.
    Новый взгляд на проблемы в тебе и во мне
    Посему важно только лишь это.

    О мнениях других я не гадаю
    Я только на нас уповаю
    Потому, что я знаю.
    Моя близость к тебе не знает границ
    И вопросы всегда ждут ответа.

    А доверие в нас, а не в тысячах лиц
    Посему важно только лишь это.
    О мнениях других я не гадаю
    Я только на нас уповаю
    Потому, что я знаю.

    Открывал я себя с разных сторон
    Наша жизнь как две стороны света.
    Слова мои — это не крик тех ворон
    Посему важно только лишь это.

    Моя близость к тебе не знает границ
    И вопросы всегда ждут ответа.
    А доверие в нас, а не в тысячах лиц
    Посему важно только лишь это.

    Бравурных речей я не толкаю
    И в игры других я не играю
    О мнениях других я не гадаю
    Я только на нас уповаю
    Потому, что я знаю.

    Во что бы еще поработать?

  • Ну ты бы хоть пруфы дала бы) Я слышал, что детям как раз разрешили самоопределяться без родительского согласия, возраст не помню... Что касается среднего пола, то полов этих точно не два, что медициной доказано, но она нам не указ) Ну и прям травля по последнему пункту?
    Меня как раз харассмент доставляет. Двадцать лет назад потрогал за попу, сегодня на волне жалуются...
    В мире не осталось более тяжелого насилия над женщинами? Но кого волнует индиец или палестинский араб. На нем не хайпанешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Диежик, смотри какие лыжики тебе на новый год. хоть ты, тщщ лейтенант, и палишься периодически, но в целом неплохо справляешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо там где нас нет (великий русский народ)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не жалко? Он же барыгам сдаст и на эти день в Крым поедет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чё про харрасмент без пруфов?

  • Бережёт репутацию дам! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне для Диежика ничего не жалко. ну и по правде таких картинок в интернете завались, барыгам они нафиг не нужны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: смотри какие лыжики тебе на новый год.
    Симпатичный пледик.

  • вот честно, останусь в Мусорке


    тут п. 5 какой-то :beee:

    ну и да, Ундина главный агент Кремля и, скорее всего, чиновница, Зурбаган просто израительский провокатор.... dixi

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ир, а ты - Человек, так и будь им

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну нормально... главное, методички у Алексия, а агент Ундина : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такое впечатление, что фото-бокс установили где-то за мусоропроводом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так. Основная часть подготовки к нг комплит. Спасибо Олдман за наводк на красное винцо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насчет изменений пола младенцев по желанию левой пятки это жупел нашей пропаганды.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Решила праздновать, как в молодости? :biggrin:

  • в молодости то мы пили, что случится. сейчас уже здоровье не одобряет такое... совсем не то, поэтому я подошла очень ответственно ко всем возможным поворотам судьбы. есть еще белое вино и игристое, но это я потом покажу, когда доукрашаю полки.. и никаких крепких напитков. всем запрещаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: