Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Это все придумал человеский разум. Не было никогда в природе. Откуда она "месть" появилась?
    От верблюда.

    Во что бы еще поработать?

  • С первых сообщений этого юзера мне стало очевидно, что это хронофаг: главное - зафиксировать на себе внимание собеседника и не отцепляться уже от него никогда, втягивая в бесконечное словоблудие и мордуя простынями мудрот, своих и списанных то здесь, то там : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что тут, срач? )))))))))))))))))))))
    привет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут лжепатриоты запутались и не могут объяснить, почему пожизненная власть одного человека -- это хорошо.

  • :biggrin: так это и невозможно объяснить

    хотя к этой парадигме подводили ещё примерно году в 2007 в книге Проект Россия и второй её части

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А почему это плохо, а сменяемость хорошо? Объясни на примере Сингапура.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: на примере Сингапура
    :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, есть ли кто-то, кому интересны твои объяснения... Но так-то вообще объяснить это не значит повторить и прилепить первую попавшуюся по запросу в интернете картинку... объяснение предполагает какую-то смысловую нагрузку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: там только один задержался на 6+6

    нет никого на 23 года

    и не рассказывай мне про Медведева

    и уж тем более про обнуление

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А раньше, со времен колонии Британской

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .там только один задержался на 6+6
    нуну :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: и не рассказывай мне про Медведева

    и уж тем более про обнуление
    Да не буду, конечно. Я и не собиралась... бросать тебя в терновый куст.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего вы с Ундиной так возбудились от вечной и неограниченной власти одного человека? По-вашему, ведь всё правильно и хорошо.

  • давай период 2000-2023 рассматривать, остальное неинтересно, кроме, разве что, Леонида Ильича

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: эйджингом ещё можно заниматься, ой, матерное англосакское слово

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По-вашему, ведь всё правильно и хорошо.
    М/б не всё правильно и не всё хорошо... кстати, не припомню, чтобы кто-то это утверждал, кроме либерастиков, кивающих на запад.
    Однако же действительно, выше нос, побольше оптимизма и радости на душе, тем более, такой хороший праздник скоро : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я к этому тебя и веду :улыб:
    Что плохого? И нафига тебе тусняк нипойми кого, типа Шольца который действует не в интересах Германии

    У нас были демократичные Горбачев и Ельцин. Ну и что? Их наследники выехали из страны махом. И как оказалось, обеспечили себе за границей весьма неплохие активы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: эйджингом ещё можно заниматься
    Точно эйджингом? Не эйджизмом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неинтересно, потому как аргументов нет? Нуну :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: М/б не всё правильно и не всё хорошо...
    ой! правда?
    В ответ на: кроме либерастиков, кивающих на запад
    :biggrin: вот если ты меня к ним причисляешь, к кивающим - то это не так... в либерду мерзотгую запиши, да :злорадство:
    меня учили в школе и университете, что враг НАТО и Китай
    вся эта продажа предприятий китайца и туркам - мне не нравится, да
    и ты понимаешь прекрасно, что причина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тем более, такой хороший праздник скоро
    Да, хороший праздник, зародившийся в европейской цивилизации.

  • Зачем мне тебя куда-то записывать? Мне всё равно, как ты себя самоидентифицируешь. А вот несвязность твоей речи в конце обатила на себя внимание. Что я должна прекрасно понять , что причина?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Опять ты всё перепутал. У этого праздника языческие корни... а 1 ли марта, 1 сентября или 1 января - это уже второй вопрос. Новолетие - вот главный смысл.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я не могу это дописать, нет больше превалирования Конституции РФ над Федеральными и местными законами :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ты что? Ну дела... И это еще тост не поднимали, на трезвую типа голову.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не-не, я сегодня по :pivo: :biggrin:
    но голова трезвая :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А, да? Ну заметно, заметно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • то есть главная претензия именно к несменяемости власти? ну вот назначали бы как во всех демократических странах тебе неизвестно кого когда захотят и ты ходил бы довольнехонький?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • главная - это п. 1 Правил Форума :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Претензия, как обычно что "тут вам не здесь"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У нас были демократичные Горбачев и Ельцин. Ну и что? Их наследники выехали из страны махом. И как оказалось, обеспечили себе за границей весьма неплохие активы
    Ты такой смешной. А у нынешней илитки прямо вот совсем всё не так.
    И до 22го (когда начали активы щемить и яхты отбирать) они не рожали детей в США и Европах, не учили их там же, не гоняли каждые выходные по нюйоркам/миланам, не скупали виллы с виноградниками, ага. Не было такого, всё Горбачев проклятый.

  • а ты в России всех самозанятых пересчитал??? :umnik: и всех, кто в серой зоне? :umnik: в службу занятости идут от безнадёги, и отправляются на п. 1 (он же п.5)
    и это ненормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В США зарегистрирован первый случай превращения оленя в зомби.

    Учёные опасаются, что после того, как в ноябре в Йеллоустонском национальном парке на северо-западе Вайоминга был пойман труп оленя, болезнь потенциально может распространиться и на людей.

    Смертельный вирус поражает мозг оленей, заставляя животных не только пускать слюни, но и бесцельно бродить в округе, несмотря на фактическую смерть.
    ответочка от китайской летучей мышки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты же помнишь про коровье бешенство в Великобритании? после ковидобесия я вообще не доверяю таким новостям

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что значит после ковидобесия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, протоколы лечения были несовершенны, людей почём зря временами под ИВЛ отправляли
    Я это называю ковидобесием, моя точка зрения субъективна
    И да, среди моих знакомых есть умершие от этого вируса родственники, и есть кто попал в больничку
    Но, п. 5, это ОРВИ, одна из!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и да, закупились не Дрегером а неизвестным Китаем, привет Зурбагану

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это ОРВИ, одна из!!!
    ну. вирус. прям америку открыл.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...и да, закупились не Дрегером а неизвестным Китаем, привет Зурбагану
    бетон сегодня некрасивый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Внуки Путина стали гражданами США по факту рождения??? Пруфы есть или просто захотелось что-то написать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ир, я понимаю, что там скорее всего не было возможности купить, но, блин - Дрегер это эталон. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В службу занятости по разным причинам идут. Кто-то за пособием, кто то переучится. Вообще не понятно в чем критика СЗ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.12.23 18:08)

  • ...и там другой вопрос ещё про реформу здравоохранения

    dixi

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Или где-то появился доктор-самоучка и профессор по всем вопросам.
    И чтец и жнец и на дуде игрец...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятия не имею про внуков Путина. Сам ляпнул, а я пруфы ищи. Кстати, чего это он всех близких скрывает? Неужто так боится соотечественников?
    У тебя только он илита? У остальных-то уверен, хватает внуков-американцев по рождению, да и детей наверняка немало. Если уж патриот Кучера мог себе позволить, неужто чиновники откажутся.

  • В ответ на: патриот Кучера
    :ха-ха!: повеселил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. Оскара Кучеру как актёра и ведущего воспринимаю нормально, но интервью Дудю это п. 5

    И да, Мария Машкова :wub1.gif: в интервью Дудю лучше :спок:

    дочь мудрее отца :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • особенно когда на отцовские деньги живет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: патриот ещё и финансирует американку???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он не первый и не последний. Вождь финансирует немку. Соловьев -- англичанина. И т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: