Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • австралия? иди поищи страну подальше. а я знаю, что у меня родственники живут в стране НАТО ближе некуда. А у вас? Вы же отдаете себе отчет, что демид может написать на форуме любую чушь? ну как с билетами в театр или со смертью Кадырова? а вы просто безусловно всему верите и киваете согласно? очень взрослая тетенька так-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять не понял)
    Мое мнение - на все опросы оказывает влияние пропаганда. Как у нас, так и у них.

    Как бы не было. Вы вот такое можете в нашем парламенте представить?

    Во что бы еще поработать?

  • я не кивала согласно, я лишь свое мнение высказала и пояснила контекст. ваши родственники, это сколько тысяч человек, чтобы принимать их во внимание? сколько тысяч человек из не русских в их окружении им говорят об отношении к россии?
    вы так то тоже не бабка старая из мема про интернеты, чтобы так агрессивно относится к ТГ каналам, как к новым медиа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у вас сколько родных и близких в странах близких к России? я не отношусь агрессивно к тг, просто они разные. и очень заметно кто на что подписан. я вот подписана на одну нацистку конченую, она бесится, что в европе (и в родном николаеве тоже) поддерживают Россию. хотите подписаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, не хочу. я подписана на новостные каналы бывших официальных российских медиа. там просто новости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да любую новость можно продать по-разному. бывшие они на то и бывшие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • профессиональные журналисты не опустятся до кликбейта и лжи. а бывшие они не из-за профнепригодности, а из-за неправильного мнения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это вам так кажется. опустятся хоть до чего. и про бывшие и мнение - каждый выбрал свой путь, кто поставил на правильную лошадку время покажет. но! вас лично не пугает чушь которую несут бывшие? ну ладно бы это писал человек из сан папуа новая гвинея, но ведь это люди буквально вчера свалившие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так это для вас чушь, так как вы верите только в то, во что хотите верить )
    вот парфенов новые намедни про 37 год выложил, страшный год конечно. патриоты на работе почему то про старые года смотрят, а про новые - не хотят. типа про там он правду говорит, а про сейчас нет )) смешно же. парфенов говорит лишь про факты или про мнения, которые на слуху. это передачия про события и людей, а не про личное мнение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • любой факт можно преподнести по разному. Вот именно сейчас у вас наверняка есть нгс со статьей про предновогоднюю "истерию". сама статейка в бросовом духе нгсжурналистов (тоже у кого-то за профи наверное числятся), главное заголовок. Истерия! Не предвкушение, не ажиотаж... истерия. Вы даже не знамечаете как вас зомбируют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет ,я не читаю новости на ngs уже почти полгода. а вы не замечаете, как вас зомбируют?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а они сбоку прицеплены к форуму, так-то я уже не читаю новости НГС никогда
    может и зомбируют, вопрос кто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • новосибирские новости опять же гораздо удобнее читать в ТГ каналах )) есть от мэрии, есть от администрации, есть районные. удобно и вовремя сообщают о всяких отключениях и авариях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вообще не читаю никакие новости местные, все узнаю или от вас или из домовых чатиков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит вам не надо. но иногда важно узнать о перекрытии улицы на ремонт или каком-то мероприятии в парке для детей, например. на ngs такого не пишут зачастую.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • значит мне не надо. ну так что у нас с родными и близкими в зарубежье? ничего правда? а с оскорблениями тожиков?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем вам про моих родных и близких?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну то есть их нет. мне незачем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем тогда спрашиваете? какое это имеет значение в контексте темы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так-то это было к вопросу откуда я знаю как там к России относятся. Вы же у нам не хуже Алексия, тоже нигде дальше криводановки не были и черпаете все из телег?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вам уже ответила, что ваша сестра и племянники не являются авторитетом. во-первых, они русские, а мы уже видели многих русских, которые родину предпочитают любить из-за границы. а во-вторых, это слишком маленькая группа людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну, во-первых, они латыши

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ваша сестра латышка? вы тоже?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я? не определившаяся, вот друзья мои меня еврейкой зовут (хотя какие они мне друзья)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем вам нужно нравиться другим странам? Прям интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Австралии мнения аборигенов не спрашивали. Остальные там - приезжие :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а какая разница родственник/близкий или не родственник/не близкий?))
    вот у меня есть родственники, которые поддерживают линию партии, а есть те кто не поддерживает) вообще не вариант так среднюю темпр по больнице считать)
    один скажет белое, другой черное.

    я читаю жизнь..

  • Флора

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Опять не понял)
    Мое мнение - на все опросы оказывает влияние пропаганда. Как у нас, так и у них.

    Как бы не было. Вы вот такое можете в нашем парламенте представить?


    Круто

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (26.12.23 01:31)

  • Не, ну кто-нибудь ответит? У нас такое возможно представить?

    И еще, я не сильный знаток законов РФ о всевозможных дискредитациях, фейках, оскорбленииях, реабилитациях и пр.. Так вот,если бы в Германии были бы приняты законы подобные нашим, то по каким статьям Алиса Вайдель была бы обвининена?
    Не ну, то что у нее кроме этого найдут неуплату налогов, сокрытие доходов, дочь-проститку, сына-наркомана и мужа-алкоголика и тд, я не сомневаюсь.

    Во что бы еще поработать?

  • Лжепатриотам невозможно такое представить, ведь вождь непогрешим и получает власть не от народа. А кто не согласен с вождем и его чиновниками, те иностранные агенты, изменники родины и враги.

  • Мы сейчас не про политику партии, мы про отношение к России. И в смысле не вариант считать среднюю по больнице? А что тогда нам предлагают считать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кофе сварила)) с наступающим что ли))

    я читаю жизнь..

  • А за что им любить РФ, если не сегодня завтра может начаться денацификация стран Балтии, Молдовы, Финляндии, Польши и еще чего-нибудь? Люди хотят жить в безопасности и спокойно работать и жить, а не вот это вот всё.

  • Хорошее начало дня :бебе: И тебя с наступающим! )

  • Что мешает людям "спокойно жить и работать", а не заниматься русофобией? Так то в Финляндию и Прибалтику туристы из РФ прилично денег привозили.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему бы туристам из РФ не заниматься русофилией у себя на родине, а не предъявлять претензии другим странам?
    Уж сколько лет РФ пропагандирует фобию к странам Запада, к США, Европе, а в этих странах не закатывают истерики, не обвиняют РФ в англофобии, еврофобии, американофобии. Они живут своей жизнью, давая другим право истерить на своих территориях.

  • Навалять им и васякот. :dry:

  • Они живут своей жизнью, а им надо всем навалять и чтоб сидели тихо там.
    Ты их морды хитрые видел? Вот и всё. :dry:

  • А русским туристам-то за что? Чтобы финны боялись?

  • Чего?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Читай внимательно. Не понял - переспросил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все должны бояться, все! :dry:

  • «Шуликуны в святочное время выезжают из проруби на конях в санях. Страшны, востроголовы, изо рта огонь, в руках каленый крюк, им загребают детей, кто в это время на улице»

    До юлианских святок далеко, но пусть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не, ну кто-нибудь ответит? У нас такое возможно представить?

    И еще, я не сильный знаток законов РФ о всевозможных дискредитациях, фейках, оскорбленииях, реабилитациях и пр.. Так вот,если бы в Германии были бы приняты законы подобные нашим, то по каким статьям Алиса Вайдель была бы обвининена?
    Не ну, то что у нее кроме этого найдут неуплату налогов, сокрытие доходов, дочь-проститку, сына-наркомана и мужа-алкоголика и тд, я не сомневаюсь.
    А еще я, как всегда допустил описку: "мужа-алкоголика" следует читать, как "мужа - алкоголичку". Так как сама Вайдель является первой открытой гомосексуальной женщиной(лесбиянкой), которая возглавляет политическую партию. Вайдель состоит в зарегистрированном однополом союзе, в котором воспитывает двух детей со своей партнёршей.

    Во что бы еще поработать?

  • Побольше им таких союзов и подольше... Будет турецкая и арабская Германия

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А в чем проблема? Москва вон уже много лет мусульманская, и это всем нравится.

  • В ответ на: А почему бы туристам из РФ не заниматься русофилией у себя на родине
    Ну вот ты по какой причине у себя на родине не занимаешься русофилией, а напротив - русофобией?

  • Да фуфло это всё, нормальные люди в той же германии живут как и все. Обычные семьи и общечеловеческие ценности.
    И финны и греки, и прочие народы.
    Нет разницы между фермерами китая, нашими и американскими. Заботы одни у всех.
    А на трибунах другие люди выступают и они совсем не народ.

  • А еще. У нас оппозицию охраняют и у них охраняют. Но есть нюанс)))

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: