• :eek: викинги среди нас

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вам повезло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Варяги :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Варяги и викинги из гейроп. У нас поморы.

    Исправлено пользователем OLDMAN (13.12.23 06:54)

  • Тогда еще геев не было. Это потом англосаксы викингов испортили. А так-то нормальные люди были.

  • Геи были и будут всегда.

  • и п.5асы во власти :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Досмотрел этот ваш сериал - Слово пацана. Хороший фильм, про наше сейчас происходящее.
    Режиссер проводит параллель между нынешними "патриотами" и шпаной из 80-х. В последней 8-ой серии, Маратик (младший Адидас) произносит фразу - есть закон выше пацанского, а его брат Адидас старший - за все придется когда-нибудь заплатить. Правда эта им дорого обошлась.
    Сериал, это и обращение к местной форумной шпане (все мы их знаем)- угомонитесь и покайтесь!
    Одумайтесь, Диего вам плохого не посоветует)

    Во что бы еще поработать?

  • Технические стандарты опираются на законы физики и производные от них - сопромат, термех и теорию упругости.
    Потому их изучают в технических вузах. А законы эти международные. Поэтому стандарты на железобетонные покрытия автомобильных дорог при одинаковых эксплутационных нагрузках в целом не сильно отличаются...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: вот так вот, 7й и 8й эпизод значит демки смотришь, до официального релиза? :злорадство:

    а Диего да, плохого не посоветует :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Значит и мне каяться придется)
    В сериале есть еще интересные пресонажи - комсомольцы с их руководителем ОКОД. Он даже внешне похож на современного известного деятеля, которому также пришлось поплатиться, отсидев немалый срок.

    Во что бы еще поработать?

  • Про жд колею, что по физике будет? Раз уж начали, то какая колея лучше?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: на которого из? ОКОД я только НЭТИ помню, был такой, работали до времён раннего Горбачёва

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Покайся и марш в монастырь грехи невежества замаливать :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты еще про бетонные дороги не ответил, какую-такую собственную физику и инженерию придумала РФ, чтобы дороги были такими же ровными и долговечными, как в развитых странах.

  • Ты еще не ответил, когда ты планируешь свинтить в царства прекрасных дорог и технологий?
    Или так и будешь страдать за бюджетные деньги? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: По своему "стандарту" в РФ дороги рассыпаются за пять лет. В этом и заключаются особый евразийский путь и традиции?
    Читал что разную ширину железных дорог в России и Европе объясняют тем, что так задумано умышленно целях безопасности. Чтобы затруднить снабжение вражеских войск в случае вторжения. Я так понимаю, что дороги и шоссе мы с этой же целью делаем некачественными, дабы врагам было не просто нас захватить. И вообще весь сервис и быт у нас устроен так, чтобы захватчикам на нашей территории жизнь медом не казалась

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: на нашей территории жизнь медом не казалась
    правильно. только медведям чтобы жизнь медом казалась. а экстремистам всяким чтобы было трудно и плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас что много отсидевших олигархов, ранее бывших активными комсомольцами со связями?)))

    Во что бы еще поработать?

  • Комсомольцев вообще в свое время было много, хочешь проследить судьбу каждого?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .Читал что разную ширину железных дорог в России и Европе объясняют тем, что так задумано умышленно целях безопасности. Чтобы затруднить снабжение вражеских войск в случае вторжения
    ковёр читал? Какие ещё версии?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ну на п. 5, тут просто "исторически сложилось" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не знаю, ты про кого? чего титьки мнёшь :tantrum: жги, говори как есть! :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот да. особенно прикольно с трамвайками в калининграде. там же до сих пор другая ширина и сразу заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Латвийский пирог с морковкой, картошкой и тмином попал в топ-100 самых отвратительных блюд мира.

    РФ дышит морковному пирогу буквально в затылок со своим холодцом. Мясо в желе, пища слуг - так описывают его составители рейтинга.

    Интересно, чем эти составители водку закусывают? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там, наверное, не только рельсы другие, но и трамваи? Вроде Чехия поставляла приличные трамваи в РФ или еще какая-то страна Евросоюза.

  • Зачем нужны другие трамваи? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну скорей всего другие трамваи конечно, вряд ли кто-то в России заморочился выпуском трамваек именно для Калининграда. А насчет "приличных" скорей огорчу. И да, лучше самому слетать посмотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну трамвайное полотно у них другое, вот и трамваи другие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это шириной постановки колёс регулируется.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну может и так. я фиговый трамваевед.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жителю Окодема нельзя выходить за пределы района. Там он может получить несовместимы с жизнью моральную травму

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Татра чешские трамваи поставлялись ещё в СССР по-моему даже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ж капец как давно :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Давай мы с тобой намутим классный проект --- собрать деньги для Диего, чтобы оплатить ему поездку на тренинг в Калининград.

  • В ответ на: вряд ли кто-то в России заморочился выпуском трамваек именно для Калининграда
    озадачился ))) теоретически кроме корсаров должны были ещё богатыри адаптированные под такую колею закупить, хз, что в итоге

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошие дела быстро не делаются. Тем более в РФ.

  • я только в пользу людям могу, вот мозг так устроен. у меня подружка вечно какие-то мутные криминальные схемы придумывает: как ограбить банк, например. а я все для людей людских

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif: хорошая у тебя подружка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего не с Пеппи?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Просто у девочки было настоящее детство

    Привела бомжа на родительское собрание!)))

    Во что бы еще поработать?

  • Так Гуимплена же позиционировала себя как мутительницу. А поехать могу и с Пеппи, если она согласиться, это будет прекрасная компания для общения.

  • Ну вот так у нее креатив срабатывает. Мы инь и янь, я для пользы людской, а она какую-то фигню выдумывает. И главное так хорошо у нее получается, вот ее бы в банду каким-нибудь антибиотиком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ныть у одной бабы денежку для провоза на отдых другой бабы - прям креативная идея. Где подсмотрел?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На практике она что-то реализовала? Или в процессе?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Российским «экономистом», потерявшим память в аэропорту Лос-Анджелеса, оказался 46-летний безработный и сумасшедний еврей из Москвы.

    В 2022-ом он уехал в Израиль, где у него начались проблемы со здоровьем и приступы тревоги на фоне «геополитической ситуации». Там он получил гражданство из-за происхождения.

    Родные Сергея Очигавы рассказали, что у него действительно было образование экономиста. Очигава даже окончил аспирантуру в РЭУ Плеханова, однако по профессии практически не работал.

    Последние полгода родственники начали замечать странности в поведении Сергея. Мужчина стал отстраненным, не отвечал на сообщения, сбрасывал звонки во время разговора. Родные предполагают, что у него развилась повышенная тревога из-за “геополитической ситуации”. Из-за этого Сергей перессорился со всеми близкими, а в сентябре-октябре вовсе перестал выходить на связь. Последний раз он сообщал, что находится в Париже, куда приехал “попутешествовать”. На какие средства он жил в Европе и как оказался в Дании, близкие не знают. Сейчас родные пытаются добиться освобождения Сергея из-под ареста в США — по их словам, у Очигавы слабое здоровье, а его психическое состояние могло ухудшиться, пока они не общались.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зато у нас была настоящая весёлая молодость!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати, а сейчас весь городской транспорт отапливается?

  • Конечно! Дровами :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: какая связь?

    весь, но очень сильно по-разному

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: