Погода: 5 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • ну да. а что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я заказываю воду упаковками (в метро часто акции на мои любимые воды), молоко (я пью виолу 0,5%) упаковками, консервацию и если что-то еще вдруг понравится со скидками. мне нравится и таскать ненужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня все предусмотренно. я тяжелое заказываю, ну или если в процессе готовки лишилась сметаны, то самокат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разводилово :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так потому у тебя и есть, что у них отобрали, непонятно, штоли?! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И будут патриоты лакомиться яичницей, а либерась слюнки сглатывать :tantrum:
    :biggrin:
    Давно Фени не было, или пропустила я его появление)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и это я даже не просила... а если бы мне прям сильно понадобилось? боюсь, что яйца мне стали бы выдавать прям с яйценосными горемыками.
    я пока шла еще тетку, которая газетки кпрф раздает обругала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не отменяет того простого факта, что яйцо подорожало. :улыб:
    Специально я не отслеживаю - не та сумма, чтобы в бюджете дыру пробить, но переход к тому, что "сотня за десяток - это норма" стал вполне очевидным. А кажется совсем недавно по шишдесят продавали.
    А вот подорожавшее мясо меня расстраивает. Я его ем больше, чем яиц. И опять таки не о чем в бюджете. Но я же помню, сука, что этот карбонад еще недавно стоил дешевле. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я питьевую бутилированную воду вообще не пью. И молоко долгосрочку тоже.
    А пару банок оливок или кило риса вполне укладываются вместе с текущей мясо-фрукто-молочкой.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • по 64 рубля яйца второй категории. мясо бесит. я должна была шикарный ростбиф сделать на Рождество, а теперь жаба давит (ну и лень, там день колотиться с ним)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: