Погода: −3 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • может просто на вопрос ответите? выглядит как уход от ответа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Почему "будет наоборот"? Причина какая должна появится?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какой?
    Вы считаете что будет наоборот, потому что люди не искренние в своих убеждениях? Ну так люди за них погибают. Не приходила в голову такая простая мысль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (24.11.23 23:28)

  • на мой вопрос ответ будет? это просто ситуация ровно наоборот. не важно по какой причине. преступление один в один, но при разном мнении диктатора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А кто диктатор?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • можете не отвечать, все предельно понятно )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так кто диктатор?
    Вы же за свои убеждения на все готовы и искренне? Или у вас это в зависимости от чего-то?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • почему я должна вам отвечать, когда вы вообще ни на один вопрос ответ не даете? я для себя все поняла, мне больше нечего сказать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я же вам дал ответ, но вы не в состоянии понять. Не знаю что с этим делать.
    Если мою страну захватят я буду её защищать, по факту что это моя страна. Так понятно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я могу представить ситуацию. это худшее, что может произойти. и да, вы же ничего ровным счетом не понимаете? я все еще играю в вашу игру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не на эту тему задавала вопрос. вы либо уходите всячески от ответа, либо дурак. выбирайте сами. но я думаю что первый вариант и посему поняла ваш ответ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У неё страну я так понимаю захватил диктатор. Но воевать она не готова, потому как очкует. Но ждёт победы своей и единомышленников. Просто так :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • играйте без меня, мне это вообще не интересно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я ошиблась, все таки вариант второй.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть вы не можете понять элементарщину, поэтому "фсе дураки" :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот когда наберетесь смелости на защиту своих идеалов, тогда можно рассуждать про перемены

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот здорово. сначала пришла и за всех все решила, всем выписала роли, а теперь не интересно. на самом деле вообще солидарна. я давно не могу понять, что конкретно вам может быть интересно с людбми гораздо старше вас. но это не призыв уходить, наоборот.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С ней ровесники не играют и она ходит в чужую песочницу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • оба на личности перешли? ну как обычно. даже на элементарный вопрос ответить не можете. потому что понимаете абсурдность этих приговоров.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • то есть вы понимаете, что оскорблять людей - это переход на личности? так вы с этим с утра до вечера занимаетесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вам уже несколько раз ответили. Вы читать не умеете или с восприятием информации проблемы? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну ей можно. Она же эмпат по версии Алексея :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • где ответили? вы с гуинпленой два сапога пара. отвечатете исключительно обвинениями и вопросами в ответ. я спросила - поддержали бы вы такие же сроки за провоенные акции, вы не ответили ни разу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вы либо уходите всячески от ответа, либо дурак.
    :biggrin: с этим к нам, не давай мудакам добрых эпитетов :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие сроки? За что? Нет конечно. Я ж сказал, что я нормально отношусь к защите своих убеждений.
    Или если вы в кустики до "отсидеться", то и все так?

    Думаете Гуимплена сети вяжет не по убеждениям, а для чего? По работе ей поди этого не надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я вот пять раз спросила какой доход для Террористки является нормальным. и что в ответ? или у нас какое-то эксклюзивное право допроса? про провоенные акции я ответила: каждый выражает свое мнение и если это никак не мешает другим людям, то это его мнение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все равно не даст :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну то есть вы осуждаете судью за срок скочиленко, я правильно поняла?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет. Судья исходил из законодательства. Это же его работа. Или у нас нужно осуждать работу судьи???

    По вашей логике - нужно осуждать работу кассира, она ж дорогие продукты выбивает и ценник не справедливый :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.11.23 00:07)

  • да, нужно. судья не давала перерыва на замену батарейки в кардиостимуляторе. не давала перерыва на прием пищи и попить воды, не смотря даже на то, что за эти перерывы был прокурор. это не судейство, а пытки, это не приговор, а месть. я поэтому и задала вопрос про проступок и срок, на который вы так не хотите отвечать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нужно осуждать работу кассира, она ж дорогие продукты выбивает и ценник не справедливый
    вот кассиры у нас очаровательны :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы материалы дела не видели, на процессе не были...
    Я вот напишу все что хочу и скажу, что это вы сделали. Можно так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.11.23 00:12)

  • Расскажи им про 3-4 раза :смущ::миг:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на процессах было много людей и все про это писали. но вы опять уходите от вопроса, неудобного вопроса. давайте снова обсудим мой возраст и прочее, как вы обычно делаете. не стесняйтесь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ещё раз. Вы там были? Судья работает строго по регламенту - он для всех одинаковый. Ну вот так.
    Разговоры, что девочка после поклейки ценников резко стала скорбной головой и здоровьем вызывают некоторое недоверие. Как она с таким амнезом вообще до магазина добрела без помощи?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вот когда наберетесь смелости на защиту своих идеалов, тогда можно рассуждать про перемены
    Те, кто посмелее, защищают идеалы из-за рубежа нынче.
    Ибо иное в данных условиях в РФ - глупость, а не смелость.
    В твоих интересах, чтобы таких неугодных пересажали, поэтому ты любишь спровоцировать и надавить на "трусость". Это обычная подлость и она тебе когда-то аукнется, не сомневайся.

  • про отказ от перерывов на замену батареек и приема пищи вполне общеизвестен и доступен для проверки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: каждый выражает свое мнение и если это никак не мешает другим людям, то это его мнение.
    Чем и кому помешало мнение на ценниках, что за это аж 7 лет?

  • Ну я надеюсь - вы не в кустах сидите и прям завтра на одиночный пикет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • магазину? покупателям?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кому-то помешало. В принципе человек не скрывается. Можете найти и спросить, раз так неймётся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факт! Клеила б себе на лоб и ходила!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: магазину? покупателям?
    Вы серьезно? В любом сетевом супере половины ценников не хватает, из оставшихся часть неправильные, за это кого-то посадили?
    Если вы замешкаетесь на кассе и помешаете кому-то пройти, вас можно сажать на 7 лет? Ну неудобство же доставили, задержали людей.
    Когда взрослые люди всерьез такие аргументы приводят, возникают сомнения в адекватности.

  • В ответ на: Ну я надеюсь - вы не в кустах сидите и прям завтра на одиночный пикет?
    Зачем? чтоб меня посадили и я там сгинул в ваших альма матер фсиновских? я спокойно работаю по профессии и приношу пользу и радость людям.

  • В ответ на: Факт! Клеила б себе на лоб и ходила!
    уверены, что за это бы не дали срок?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Напомните, где закреплена уголовная ответственность за отсутствие ценников? Вот не помню такого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не знаю. Думаю число желающих сообщить было б меньше. К городским сумасшедшим там народ привычен. Ну может штраф бы словила и то не факт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну т.е. вы сообщаете, что сроки дают не за преступление, а за то, что кто-то не так думает! вот. этого я от вас и добивалась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: