Погода: −3 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • О чем с тобой говорить, если ты рилми от редми не отличаешь? :facepalm:

  • производство то одно, никто для РФ отдельно не производит технику. а так, если ты не помешан на новинках и замене каждые 5 лет, то лучше и правда взять проф начального класса. дороже, но и правнукам перейдет, так как ресурс там заложен сильно выше, чем для быта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • +1
    Рилми похож на годноту. Если бы не существовало самсунгов и айфонов, следующим кандидатом было бы что-то вроде него.

  • А должен?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А мы вчера ходили на встречу с Михаилом Мишиным, если кто помнит такого сатирика. Он читал свое разное новое старое и восхитил тем, что до сих пор в отличной интеллектуальной форме.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • какая связь? :biggrin: Маришка как пользователь техники

    но тебе это не любо :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть никакой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: производство то одно, никто для РФ отдельно не производит технику
    :biggrin: именно!
    при этом опять же, к импортёру ООО "Атлас" доверия многажды больше, чем "поставщик со склада из-за рубежа" у агрегаторов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и зачем портить человеку "жизнь боль"? все для РФ самое плохое и специально зараженное глистами и лишаем. ВОт так надо писать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Mi Xiaomi - годная конторка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отличная! :live:

    и поставки глобальных версий через ООО "Атлас" тоже безупречны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правильно, россияне и плохому рады и платят двойную-тройную цену. Китайский автопром и яйца по 200 рублей уже покупают.

  • :biggrin: тут поясню, есть / были до "а что случилось?" те, кто упирался исключительно в официальную дистрибьюцию через фирменные салоны и т.п.

    а были неформалы, типа сяоми, с версиями глобал/ЕС/Китай, со своими салонами, но не препятствующими перепрошитым китайцам, хотя надо понимать, что там в 4жи не всё доступно будет...

    сяоми :live: сразу перед рилми в моём субъективном рейтинге :biggrin: на строчку выше, в смысле лучше )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дорожки почистил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Китайский автопром везде покупают как и все остальное.
    Особо одарённые вводят от него санкциями и покупают с мексиканскими шильдиками и наценкой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну, мойки высокого давления Кёрхер яб, из личного опыта владения К5, не назвал бы проф даже начального уровня.
    Тестю покупали Elitech М 1900 РБК в подарок, ну типа на дачный сезон ему хватит. На 10 бар меньше, на 100л расход меньше... Но моет ни сколько не хуже. Вернее также дерьмово...)))
    Даже с химией... А просто сбить грязь - жирная))) грязь собъется, но серый налет нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Реклама?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ванплас рулит! :biggrin:

  • Особо одаренные вешают свой шильдик и продают с наценкой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так k5 и не является проф даже начального уровня :безум: это середина быта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Какие еще дорожки, у меня русский сплин.

  • слушала многих автоэкспертов и никто особо не советует покупать китайщину. слабая ходовка, а уж для наших дорог...плюсом проблемы с запчастями и сервисом. потом когда-нибудь возможно да, но не сегодня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы наверное разных автоэкспертов слушаем. разные у китайцев машины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а наша 400 гр девочка уже ходит )))) так мило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разные, но к нам в основном гонят "дешман" до 3 лямов. европейцы и японцы в такой же ценовой категории лучше. но их просто нет сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тоже слышала, что с сервисом вообще проблема

    я читаю жизнь..

  • Ира, я когда-то курил и ездил по заграницам. Так вот разница между кентом купленным у нас и даже во Вьетнаме, прям ощущалась...
    Ну и комплектуха разная бывает, можно стартер поставить китайский или немецкий. Модель вроде одна, а наполнение разное. Купим подешевле, а продадим подороже...
    Это человеческое всеобщее, в америках тоже лохам впаривают бренды аналогично...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я похоже смирилась со своей малюткой. хотя не уверена совсем, что она раньше меня помрет, скорее наоборот )))) хотя недавно видела новый сузуки свифт, такой красивый :wub1.gif:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так все знают, что в юва другие сигареты и поэтому заядлые курильщики везут с собой. покупают в дьютиках блоками и курят спокойно. но конкретно в твоем случае все для России делают плохо, а лично для тебя еще хуже. Диежик подтвердит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пинжак у тебя зачётный и прическа :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :write: такие обычно скатываются в категорию "нежелательный посетитель" :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Яб тоже сходил. Не заурядный... Хорошо, что еще в строю... Обратный отклик для творческих натур очень важен.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вовсе нет, обычно объясняют физику процесса. что мойка - это лишь вода под давлением и качество мытья машины зависит совсем от других факторов.
    я помню как мне наш комдир говорил, что бесконтактная мойка хорошо делает свою работу, если ты моешь машину не реже раза в 3 дня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • О! Ты предлагаешь покупать проф??? За сотню, чтоб машину раз-два в месяц летом помыть???


    Хорошо. Берем Karcher HD 6/15 М
    Рабочее давление 150 бар мах 145
    Производительность 560 л\ч мах 500
    Те в принципе тут только стабильность обещают, а в случае бытовой - мы не обещали 145 - от 20 бар до... и идите лесом...
    Ну и в проф ценнике есть более интересные предложения в этой цене по давлению и расходу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тебе ничего не предлагаю. мы же про качество говорили? я сказала, что проф рассчитана на более длительный ресурс и прослужит десятилетия. а так то и то вода и давление.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Марин, aglow ваш Клиент, и вся его вредность тут она пофиг

    и да, о свойствах товара нужно рассказывать подробно :agree:

    и, да, ясен пень, ваша ТМ в топ 10 не постесняюсь сказать что всегда )))

    лучше заткнусь, чтобы не дискредетировать )))

    хотя... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня у друзей был обычный керхер. рады радехоньки, еще и ворота мыли и зону бассейна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можешь ещё соседские мыть и не только машины. Забор вообще шикарно отмывает :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Физика процесса одинаковая. Цена разная)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заборы и бассейны это лишь обычная пыль и земля, моется легко водой. Аглоу про масляную пленку на машине говорил, тут совсем другое: либо чаще мыть и смотреть на качество химии, либо уж контактно сначала тереть кузов губкой или щеткой. а так то любая мойка с одинаковыми характеристиками будет мыть абсолютно одинаково, что керхер, что некерхер. разница может быть лишь в начинке, т.е. в том, как долго она прослужит и как дешево она ремонтируется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага и вторая половина удовольствия - публика. Зал камерный, случайных людей нет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • давай говорить об одном. либо о цене, либо о качестве мойки, либо о качестве самой техники ) все не взаимосвязано.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я извиняюсь, я не так понял, ты предлагала использовать профессиональную технику и сервисный набор по ней.
    Я думал ты позиционируешь всю технику бренда как качественную и сервисно - ориентированную...
    Я по проф судить не могу, а по бытовой - гарантийный срок 3, они честно вырабатывают, а в послегарантийный ремонт либо не возможен, либо соизмерим со стоимостью предмета))) Это не ваше изобретение... Но вы его юзаете)))
    Про Хускварну писать не буду)))

    Я про чё. Я чел старый консервативный, припадаю на имена.
    Телик Сони, хотя тогда за такой ценник можно было и покруче и дружественней...
    Мойка так Кёрхер...
    Снегоуборка так Husqvarna ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 5 лет гарантия по быту, но не столько важно, речь не об этом шла )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я как то пошел на Карцева с Ильченко.
    Ильченко уже болел и не смог и вышел Жванецкий, извинился за больного и сделал сцену...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Против певца Шарлота возбудили уголовное дело по статьям о реабилитации нацизма и об оскорблении чувств верующих, заявила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

    В июне Шарлот опубликовал видео, на котором сжигает паспорт и заявляет, что он больше «не гражданин преступной России». Его задержали в Пулково 22 ноября, после того, как он прилетел из Еревана. Позже Шарлоту назначили 13 суток административного ареста.

    ну все,капец пацану.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот честно, не парюсь, две градации - или никак и 1-2 года или до 20+ это конструктив, промежуточные варианты есть, но их мало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скорее 5-8 лет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :смущ:не жалко

    Мизулину особенно не жалко :спок: ой... всех мизулиных - не жалко...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: