Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • И не говори) был у меня немношка конь-друг в детстве) жил на режимном объекте. Мы с подружкой его обнаружили и решили покататься на нем. Перелезли через забор и там сарай еще был какой-то, вот с той крыши на коня и сели) а конь возьми и отойди …. Че делать?? Поплакали с часок и давай орать «помогите» . Пришла охрана, сняла нас и давай ругать… а сами ржут.

    я читаю жизнь..

  • нет. просто точно людей есть не преступление?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я с детства конным занималась, и у бабушки в деревне был казенный. так она его берегла, не разрешала удило ему вдевать :шок: но я все равно не убилась, колени то на что! хотя один раз чуть ногу себе об угол забора не оторвала, успела вынуть из стремени и задрать поверх этого самого забора на высоком полете)))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • преступление, конечно. у нас. а вот в первобытных племенах, которые до сих пор на планете немного существуют - так вроде и доблесть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В УК нет статьи за каннибализм.

  • ))) видимо, потому что предшествующих событию, статей достаточно

    я читаю жизнь..

  • но есть за убийство. а каннибализм как бы этому способствует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да. а если готовых мертвецов есть, то наверное статья за надругательство над телом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ))) видимо, потому что предшествующих событию, статей достаточно
    Ну я думаю, не поэтому)) хотя обычно так)

  • В ответ на: но есть за убийство. а каннибализм как бы этому способствует.
    Однако убийство - преступление, а каннибализм - нет.

  • за убийство просто сядешь в колонию, за убийство и поедание скорее в психушку, что на мой неискушенный взгляд гораздо хужее тюрьмы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну да. а если готовых мертвецов есть, то наверное статья за надругательство над телом
    Да, типа такого, я думаю. Но вот в случае с людьми, потерпевшими крушение самолета, кажется, в 1972 году в Андах, никто их не судил ни по какой статье.

  • то есть коней совершенно нормально кушать, как и собак, как и кошек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что бы сесть не обязательно нужно убить. Может и сам помереть :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да какая разница, куда кто сядет)) просто каннибализм - не преступление по УК.

  • всех есть нормально с точки зрения нашей природы. даже себе подобных. тут дело в личных предубеждениях и морали. вы же тараканов не едите только потому, что их азиаты некоторые едят, а так-то белок, чотакова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну я бы не приравнивала даже близко поедание коней, кошек и собак к поеданию людей, хотя все это не является преступлением.

  • А разве кошек едят?

    я читаю жизнь..

  • чтобы съесть человека надо либо убить его, либо съесть мертвым. в любом случае это будет преступлением. у нас не складываются преступления, а дается срок по самому тяжелому. может поэтому и нет отдельной статьи, а скорее просто не думают про это, поскольку по-моему нет пока что ажиотажного спроса не человечину.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с чего бы я тараканов-то не ем? и тараканов, и кузнечиков, и скорпиончиков и лягушек, сверчков, змей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а. ну а я не ем. и кошек тоже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что значит "не думают"? Нет статьи за каннибализм без убийства. Просто нет и все

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ага. или в бельгии или в швейцарии. всегда путаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И даже мышей :secret:

    Основу блюда составляют живые, только что родившиеся мышата или крысята, не имеющие еще шерсти и слепые. Блюдо названо «Тремя писками» по той причине, что во время его употребления каждый съедаемый мышонок (крысенок) издает три писка.

    Первый писк издается мышонком (крысенком), когда едок обхватывает его палочками для еды. Второй писк — когда мышонка (крысенка) макают в соевый соус. И третий (фатальный) писк — когда едок начинает пережевывать мышонка (крысенка).

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.11.23 23:12)

  • ну а мораль-то здесь тогда при чем? не хочешь не ешь. вон мусульмане свинину не едят, а у вас как с моралью на этот счет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что значит "не думают"? Нет статьи за каннибализм без убийства. Просто нет и все
    есть статья надругательство над телом умерших.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если только так. Но не факт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • при том. свинину мусульмане не из-за морали не едят, а по религиозным причинам. я не буду есть собаку или кошку по моральным причинам. а таракана из брезгливости. не хочу я есть гречку и не ем, тут вот как раз ни при чем ни мораль, ни брезгливость, ни законы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 105+244 УК, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну то есть вы себе придумываете разные причины и названия этим причинам. кошек - аморально, тараканов - брезгую, гречку - не люблю. ну так это лично ваши причины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • естественно мои, не ваши же. или вы думаете, когда я Ольге писала не ешь коня, я ориентировалась на законы какие-то? можете хоть зурбагана сожрать, я вам ни слова не скажу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну тогда к морали это не имеет никакого отношения, правда?
    все. сегодня больше вам не надо ничего нового узнавать, хорошего помаленьку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к моей морали это имеет отношение! к моей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зурбаган, беги!)

    я читаю жизнь..

  • не бывает личной морали. тогда все могут друг друга называть аморальными просто потому что хочется. а нет, вторая серия киножурнала "хочу все знать"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужика своего сожри :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • бывают личные моральные принципы. вы вот не считаете оскорблением "овца", я - "полицай", а кое-кто считает что его цензор-бот ущемляет в праве называть черных [censored] :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот еще :спок:
    Но на месте её мужа, я б призадумался :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Испугался?)

    я читаю жизнь..

  • интересно фейк?
    В ответ на: «Карл III объявил о запрете на табак, планируя создать «свободное от курения поколение»: По новому закону, граждане Великобритании, родившиеся после 1 января 2009 года, не смогут легально купить табачные изделия - никогда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Удивился :улыб:
    Мне б предложить её сожрать даже в голову не пришло :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так вы и тожикам велели оскорбляться. мне все больше кажется, что что - то не так...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ваша свобода - хаос, ваша мораль - п.5дь, ваш козлиный шабаш наши способны унять, наши - это наши, наши - это наши, тот кто не с нами - тот труп, я отвечаю за свой базар, могу забиться на зуб :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не могу :dnknow: его любят дети и собака. да и нет запасного у меня, а он мне денюжки дает и даже не ругает (почти) за шопоголизм.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ладно, она меня заживо сожрать предложила. Вот ведь моралистка :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вроде правда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а вы велели оскорбляться полицейским :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не паникуй) ты старый, не станет тебя гуимплена есть)

    я читаю жизнь..

  • вы серьезно думаете, что гуипплена на вас позарится? ну как минимум вы не очень молодой. а да и не думаю, что она увлекается человечиной, ей вон сверчки и тараканы нравятся.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: