Погода: 23 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
  • А как их открывать? Сперва вилкой или зубочисткой проколоть дырочку, чтобы давления выровнялись?

  • вброс? ну вы может что-то и вбрасываете, а я отвечаю на сообщения.

    я читаю жизнь..

  • Свежепостроенный участок тротуара, ведущий в чащу. Умом Россию не понять...

  • может лавочку поставят)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а я сегодня читала, что 70% все равно хотят победы до конца
    ну вот это какой ответ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • круто. это где такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все вполне логично, это из чащи

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • рукалицо уже.
    что вам не понятно то?
    вы читаете у зеленского "все интересуются какого хрена и долго ли еще им воевать"

    отвечаю на это, что читала сегодня их опрос и 70% хотят продолжать

    я читаю жизнь..

  • так еще ничего не запретили, но который день про иголки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Верите в независимость опроса?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я и спрашиваю 70% это из кого? кого опрашивали-то? беженцев в европе? на российских территориях? проживающих в харькове или львове? как 70% посчитали? что сложного? рукалицоуже? я вот всех знакомых спросила, все за победу. так и передайте 100%

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и передайте, раз вас это волнует. можете прям нике написать.
    и все свои вопросы туда же.

    я читаю жизнь..

  • Пользуетесь литовскими иголками?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а вы?

    я читаю жизнь..

  • В этом вашем Окодэме -- пересечение Золотодолинской и Учоных.

  • Не верю.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну все понятно. рукалицо, ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спрашивали --- отвечаем!
    70% палестинцев хотят, чтобы евреи умирали от вооруженных нападений и терактов.

  • ну у вас там знатная чаща.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всем? и даже нашим?)

    я читаю жизнь..

  • такое ощущение, что вы нетрезвая)) простите)

    я читаю жизнь..

  • то есть вы вбросили какую - то ерунду "а я сегодня читала, что 70% все равно хотят победы до конца". а когда я спросила что за 70% и какой конец, я оказалась еще и нетрезвая? прощаю конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы о чем? Ответ бы на конкретный вопрос. Что за пошлая попытка перевернуть все? Вы сами верите в результаты этого опроса и независимость?

    А ваши - это кто? Диега? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (23.10.23 14:17)

  • еще раз. вбрасываете вы, а я отвечаю. вам что-то то ли не нравится, то ли не доходит.. ну да ладно) бывает.

    я читаю жизнь..

  • Так что насчет иголок, --- чем шить будем?
    Еще источники сообщают, что импортных гвоздей тоже не будет. А своих в Россиюшке уже давно не делают, ибо невыгодно, это еще В.Матвиенко выяснила несколько лет назад.

  • а наши это Дед Мороз и снегурочка
    нормально, не пошло?

    я читаю жизнь..

  • можно пример моего вброса? и допустим до меня не доходит, я задала уточняющие вопросы и попросила конкретизировать. и результат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам все еще не понятно??
    попробуйте перечитать. ну и еще раз, если опять будет непонятно.

    я читаю жизнь..

  • Ты не волнуйся, во ФСИН с иголками все хорошо :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для Диеги - это пережиток прошлого и возврат к империи.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще мало кому понятно. Я думал это опрос вообще в Израиле проводили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну да, речь же про Израиль была. молодец, так и продолжай думать)

    я читаю жизнь..

  • Литва предлагает запретить ЕС, а не конкретно литовского производства. И да, для кеттельных машин лучше Singer нет, китайские фуфло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну то есть зачем-то сами себя загнали в угол. ну на самом деле не так и страшно. со всеми бывает. но я в стомиллионный раз все-таки призываю к элементарной гигиене, прежде чем вбросить, ну хоть один раз критически гляньте на информацию.
    к собственному мнению не относится, здесь оно у каждого свое конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничему нельзя доверять сейчас в информационном пространстве. Мир наполняется симулякрами ... Создаются несочетаемые друг с другом альтернативные реальности, через тотальную дезинформацию. Это страшно, мне кажется, потому что если мы будем ориентироваться в наших мнениях и поступках на искаженную реальность, то реальная реальность жёстко отомстит...и уже мстит.
    Дефицит достоверной картины мира становится почти тотальным...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в какой угол?? ну если вам так приятнее, пускай в вашей голове так и будет. мне остается только удивиться.

    я читаю жизнь..

  • Литву поставили рулить в ЕС? Они много что предлагают, иначе кто ж про них вспомнит.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во Франции каких демонстраций больше?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давайте вы сейчас расколдуетесь и попробуете ответить на совсем легкий вопрос: среди кого проводился этот опрос? какая группа населения?
    ведь именно вы опубликовали результаты этого опроса, значит у вас есть минимальная информация. и мне нисколько неьприятней, от того что люди не хотят критически воспринимать информацию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: интересно почему как только надевается зеленый кафтанчик сразу открывается портал доступа к вселенскому разуму. и вдруг уже не просто пользователь, а великий комбинатор справедливый и непререкаемый.
    Так это же великое колдунство такое, как с сказке! Ты сама попробуй, потом за уши не оттянешь! :biggrin:

  • вот именно. потому я читаю максимально разные инфоканалы. а так-то да, чекануться можно легко и непринужденно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я была модератором. спасибо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не-а. идите в телеграм и найдите сами все, там и спрашивайте. а мне такой диалог надоел, с обвинениями что я вбрасываю.

    я читаю жизнь..

  • Важно не только то, среди кого проводился опрос. Важно кто проводил, какой политический режим в стране, какие вопросы ставятся, есть ли разные социологические службы или остались только государственные и т.д.

    Например, в России 70% вообще не станут отвечать ни на какие вопросы, т.е. охват населения сразу уменьшается в несколько раз. На вопросы про политику будет отвечать еще меньше людей. Потому что люди запуганы и научены, что лучше не высказывать свое мнение. А в свободных странах информации больше, социологам легче ее анализировать.

  • Ну и какой политических режим в той стране? Она ж свободная - дальше некуда, потому и границы для мужиков закрыли :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Во Франции каких демонстраций больше?
    Не знаю. Что вижу - каждое воскресенье за Палестину выходят на площади Републик
    По Парижу ходят одиночки и группы с израильскими флагами.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И чего, понравилось хоть? :а\?:

  • Да, один из способов - сравнивать несколько источников, можно выцепить фрагменты правды.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты про какую страну вообще, а то тут всё в кучу --- Израиль, Палестина, Украина, Европа, США, Россия...

  • Про ту, в которой опрос Лексус был

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: