Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • В ответ на: Но пьем только Ессентуки
    а это белое или красное, сухое или полусладкое? :dnknow: :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здесь отличная говядина и баранина, канэш красное, полусух, прям идеально))
    А виноград свежий! В нем ни грамма кислости и в то же время нет переслащенности, уж на что я не любитель красного винограда именно фрукта, здесь шикарен)
    Про осетинские пироги просто скромно промолчу)
    Вот ими сырными я вино и закусываю :бебе: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Но! Сказали (ужк ездившие) что в Домбае мясо еще вкуснее, мы уже там шашлычную забронировали.
    Блин, вот как вот это вкусное мясо поменять с ужасным мираторговским?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: умница, красавица, поварёшка и гурман :роза:

    виноград я чисто турецкий кыш мыш так и ем, другой не хочу, но из твоих рук и красный съем :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Шикарное предложение
    :biggrin: а ведь можем, кроме погоды - про умниц и красавиц, вино и виноград, про минералку и путешествия ... ... ... :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как вот это вкусное мясо поменять с ужасным мираторговским?????
    в Новосибирске есть реально независимые поставщики, независимые магазины нонейм Мясо ну и рынки плюс, Октябрьский и Ленинский точно, что там на Центральном хбз :безум: но верю, что там у вас вкуснее

    не в Москве и Подмосковье в смысле, а Кисловодск, Домбай, где вы там ещё ездите )))

    а мираторг - идёт лесом )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно ровно то, что ты можешь поддержать)
    А теперь копайся в себе)
    И всем споки)
    А, здесь оч много звезд! Обычных, небесных :biggrin:
    Ну и по соседству госдачи)
    Потом, как до Московии доберусь фоточки покидаю)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: не, я не копатель
    споки значит споки :friends:
    до Московии - п. 5 с ней, главное не до Тартарии и не до Великого Каганата, хотя, по ходу, по их территории ты ныне и шляешься :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :злорадство: я котов иногда пинаю наружной стороной стопы мягко под жопу, это тоже?
    как-то отец даже не пнул, а просто отодвинул кота от двери когда он вознамерился выскочить на площадку. В итоге пришлось мне папу везти в травму. благо тут рядом. Самое смешное, что он был третьим за пол-дня пациентом, которого порвали котики, чтоб они были здоровы))

  • ну да, такое бывает, я почему всегда ржу, что перекись водорода и пластыри всегда должны быть в наличии у кошатника :biggrin:
    до травмы, правда, не доходило (кроме моего эпичного падения на борт ванны, абсолютно трезвый, в попытке открыть дверь коту, ушиб грудину со всей дури, тогда ещё к Дорофееву меня Маркелов послал :biggrin: ), но супер мега царапы, хоть и не требующие наложения швов, встречались, иногда от самых мирных котиков
    и кстати не от отодвиганий / поджопников, а от испуга, шум на улице, шум от других котов, падение какого-либо предмета с высоты и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть сухие бeлые грибы. Нужно блюдо, которое я сготовлю для поедания на обед в течение 5 дней. То есть рецепт. Грибной суп уже варил и пока перерыв. Что там можно сделать, чтобы было вкусно пять дней в обед? Не все блюда вкусны пять дней хранения в холодильнике. Обычно это все, что с капустой. Харчо также, хоть и без. Лапша удон. Из собственного опыта. А тут с сух бел грибами. Рецепты в студию

    Правда победит. Россия.

  • з.ы. вот как народ исхитряется дома держать камышовых котов или вообще рысей - это вообще не понимаю, тут от 4-5-6кг зверька от зубов и когтей реально можно огрести, при том, что ни один не агрессивный и в целом полное взаимопонимание и мурлыкание :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Коты пусть и камышовые - ладно, но вот змеи - это жуть. Я бы помер со страха если тут где-нибудь за стенкой змею кто завел.

  • на 5 дней я готовлю не сам суп, а заправку для супа. Бульон отдельно. И перед обедом просто все это объединяешь в нужной порции и пропорции и вуаля

  • :biggrin: ну я встречал таких людей, но с небольшими и неядовитыми змейками

    камышовый да, ладно, неудачный пример, габариты условно мейн-куна и характер более-менее

    но вот рысь, тигр, гепард, леопард и т.д. даже если есть достаточно пространства - нафиг-нафиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На дзене есть удивительный журнал пумы Месси. Удивительная история, необычная привязанность и безусловная взаимная любвь животного и человека.

  • удиветельная :live: :heart:
    кошечка лапочка
    про опыт Берберовых, Багдасаровых и т.п. нужно помнить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ни в квартире...
    А некоем природном ландшафте с сараями.
    Лоси (небольшое стадо) и вороны.
    Там такая Нежная дружба с человеком...
    Так-то лось зверь опасный.

    Есть другие. Совятники.
    И сов держат в вольерах.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про природу)))
    Россияне))
    23 сентября в Северном проушарии
    Осеннее равноденствие)))
    Что правда весна в нашем полушарии длиннее, чем в южном?
    А осень что?

    Славяне)))
    27 сентября — Возвиженье
    Было вот так раньше
    "Во многих краях России от Воздвижения до Благовещения не ходили в лес. Особенно строгим был запрет ходить в лес на Воздвижение, «когда змеи и гады уходят в землю» на зимний сон до первого весеннего грома. На Псковщине говорили: «Гажий праздник — уже в этот день в лес не ходи — гады всех заедя»" (с)

    Нынче вот какие погоды стояли.

    В Греции как всегда все есть)))
    Есть чудо со ядовитыми змейками.
    Интересно с научной точки зрения почему?

    августовское чудо на острове Кефалония

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: 27 сентября
    в этот день - 27 сентября - 10 лет назад я с утра заехал на Литургию в Крестовоздвиженский храм в Екатеринбурге (ныне, кажется, или закрыт, или перенесён :cray-1: ) после чего поехал в Храм-на-Крови и там упал на хвост в автобус к пенсионерами из Асбеста на Ганину Яму в монастырь, пять минут - и я был бы в пролёте :biggrin: , а вечером, естественно, АлисА ХХХ лет в КРК Уралец - свердловском ЛДС... п. 5, как время-то летит :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в новосибирске коровы кушают что дают в новосибирске и сеном доедают. ну нет у нас вкусного мяса как на юге, с овощами тоже проблема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и там упал на хвост в автобус к пенсионерами
    упасть на хвост, попрошайничать...
    и да, никуся белоцерковская ночью приперла про азбуку и про васильеву, которую воспитывал макаренко, который сожительствовал с попадьей, которую отбил у попа...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну нет у нас вкусного мяса как на юге, с овощами тоже проблема.
    а ною я, а не ты? :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: упасть на хвост, попрошайничать...
    тётя Ира, у тебя всё в порядке? :biggrin: это был единственный борт на тот день туда, девочка из бюро экскурсий храма мне предложила только придти в субботу (когда я уже вернулся в Нск), и тут вспомнила, что у неё группа ещё не отъехала :biggrin: да, пришлось попрошайничать, именно что попроситься в автобус - водитель, экскурсовод и 40 пенсионеров из Асбеста, приехавшие туда в рамках декады пожилых людей (заранее начали, не с октября :biggrin: ) были не против, любезно предложили мне присесть и ехать с ними
    и да, вернувшись в храм, я напихал в коробочку для пожертвований экскурсионного бюро больше, чем в субботу стоила бы поездка :mafia:
    В ответ на: приперла про азбуку
    азбука эта, как и уроки эти, как и новые учебники - настолько эпичны, что каждый норовит припереть :злорадство: про остальное не читал и надеюсь не прочту :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё попрошайничаешь. :biggrin: :tease:
    А моя королева - самая любимка и молодечик, а ты чмо и вотэтовотвсё. :tease: :1: :biggrin:

  • :biggrin: а Соболев-Ullenin просто гад и мерзавец, иди, лобызайся со своей королевой :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я ною?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И попрошайничаешь! :biggrin:
    Но моей королеве можно всё, чего нельзя всякому бычью! :yes: :роза: :смущ::чмок:

  • и попрошайничаю...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разумеется, все попрошайничают, а мы с тобой чем хуже? :friends:

  • В ответ на: :biggrin: а Соболев-Ullenin просто гад и мерзавец, иди, лобызайся со своей королевой :tease: :biggrin:
    Завидуешь, попрошайка-нытик-и кто ты там ещё! Правильно, завидуй! Нет у тебя своей единственной и прекрасной королевы, вот и сиди так, а у меня есть, эля-качеля! :бебебе: :tease: :biggrin:

  • В ответ на: азбука эта, как и уроки эти, как и новые учебники - настолько эпичны, что каждый норовит припереть
    ага. сидит такая бабушка вероника в заработанной честным трудом журналиста независимого вилле в ницце и читает азбуку новую для деток в РФ... настолько эпично, что как таким не поделиться в неподкупном канальчике...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вообще, иди учи язык древних латинян, они были парни умные, выдавали банальные фразы по всякому поводу и поэтому молодцы.
    Quod licet Jovi, non licet bovi

  • :biggrin: ну не в Магадане же эту азбук ей читать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: сам ты бычара :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ей бы вообще азбуку не читать - поздно, это во-первых, а во-вторых, магадан он же в РФ? и как-то логичней да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бык быка видит издалека. :biggrin:
    Ладно, пора мне в люди, Лёха - за старшего. Девочек не обижать, зурбагана тоже. :dry: :pilot:

  • НОВОСТЬ - ОГОНЬ: НОВЫЕ СПО ДЛЯ ПЕРВОГО ВЫЛЕТА НА ШРИ-ЛАНКУ????????????

    Летим из Новосибирска уже 08.11 на 10 ночей на крыльях а/к Red Wings:
    ???? 20 кг багажа на человека
    ???? возможность увеличение багажа и выбора места прямо в заявке
    ???? отсутствие топливного сбора
    ???? большое количество отелей на гарантии
    ???? визовая поддержка
    ???? Premium-концепция

    Посмотрите, какие классные цены????
    И можно забронировать по предоплате всего 10%

    ❤️‍????Ravinvilla 2* - от 86 253 ₽/чел
    ❤️‍????BlueSky Hotel Hikkaduwa 2* - от 92 678 ₽/чел
    ❤️‍????Birdhouse Unawatuna 2* - от 98 604 ₽/чел
    ❤️‍????Sooriya Resort & Spa 4* - от 105 576 ₽/чел
    ❤️‍????Coco Royal Beach Resort 4* - от 106 074 ₽/чел
    ❤️‍????Citrus Waskaduwa 5* - от 112 299 ₽/чел
    ❤️‍????Occidental Eden Beruwala 4* - от 116 731 ₽/чел
    ❤️‍????Mandara Resort 4* - от 120 018 ₽/чел
    ❤️‍????Pigeon Island Beach Resort 3* - от 124 649 ₽/чел
    ❤️‍????Riff Hikkaduwa Boutique 5* - от 156 969 ₽/чел
    ❤️‍????Mayavee Resort & Spa 5* - от 163 394 ₽/чел
    ❤️‍????Taj Bentota Resort & Spa 5* - от 210 504 ₽/чел
    ????Anantara Tangalle Peace Haven 5* - от 230 773 ₽/чел
    ????Haritha Villas Spa 5* - от 293 919 ₽/чел
    ????Amanwella 5* - от 463 787 ₽/чел
    Огнище!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лёха тоже пошёл в народ, так что твоя королева за старшую... Диегу не обижать, и вообще никого не обижать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет, я не могу, мне тут ещё дел за гланды, поезжай без меня на этот раз, ладно, дорогая? :роза:

  • И не расстраивайся раньше времени, я позже прилечу, забор докрашу и следом примчусь, даже соскучиться не успеешь. :yes:

  • не надо в народ. на работу иди.... распоряжается он тут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не обижай мой клон! :зло: :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: :злорадство: я котов иногда пинаю наружной стороной стопы мягко под жопу, это тоже?
    как-то отец даже не пнул, а просто отодвинул кота от двери когда он вознамерился выскочить на площадку. В итоге пришлось мне папу везти в травму. благо тут рядом. Самое смешное, что он был третьим за пол-дня пациентом, которого порвали котики, чтоб они были здоровы))
    Я нашего только кормлю, люблю, глажу, обихаживаю, уигрываю и только изредка матерю, показывая ремень от платья

    Раз в квартал он подкрадывается и кусает меня исключительно за левую ногу, она вся в шрамах, ибо зубы погружаются со страстью полностью.. Это болит все около месяца, на ночь повязки с мазями.. Я по совету так называемых "зоопсихологов" не наказываю за это скотину, а всего лишь временно подаю на развод и игнорирую во всех смыслах
    Поступив на содержание и обиход других членов семьи, котинос, подвергает сравнительному анализу качество обслуживания и уровень сервиса и начинает выразительно страдать, бегая за моей молчаливой тенью, завывая плаксивым мявом, окручиваясь вдоль и поперёк бархатным мякушком тельцем и в конце концов уходя в бессрочную голодовку с переворачиванием чашки с едой, когда она кубарем летит по полу от пинка толстой лапой, звеня фаянсом и веером рассыпая жратву
    Я сдаюсь и беру гада на руки, а через несколько недель снова здорово, тётя, я охотник
    Из принимаемых мер предосторожности, это хождение по дому пятками вперёд с зеркалами заднего вида :biggrin: , ношение домашних шаровар, которые стремно застревают в зубах, но и в этих случаях он стремится укусить меня за большой палец левой ноги, который видно из шлепок, но это мне проще упредить
    Вот сволочь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а я просто шиплю в ответ и слегка треплю за шкирку.
    уж не помню где прочитала, что это напоминает кошикам мамино воспитание))
    помогает :yes:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вот и вся любовь к животным...
    дада, какая такая любовь, для утехи же, помним)

    я читаю жизнь..

  • Завтрак в офисе

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а я просто шиплю в ответ и слегка треплю за шкирку.
    уж не помню где прочитала, что это напоминает кошикам мамино воспитание))
    помогает :yes:
    Я так тоже попробовала, ещё на заре отношений. Догнал в ванной, и укусил повыше, под коленкой сзади, по-моему даже откусить планировал, потому что даже подвис)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Странный выбор

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну это же больно!!! Какого ляда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: