Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • Опрос по телефону или живьем? ) Просто интересно, они все ответы записывают или только хвалебные.

  • Они базу для мошенников собирают :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему? Есть мнение, что это именно ты во всем, во всем виноват. Говорят, что ты все можешь сделать, если захочешь, только у тебя с захотеть никак не получается. Я вот тоже не понимаю, как захотеть, если не хочется

    Во что бы еще поработать?

  • живьём

    опрос реальный

    результаты не все, думаю )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все, кто это читает – завтра утром срочно уезжайте!!! Прямо сейчас, соберите все только самое необходимое и постарайтесь уснуть.
    Показать скрытый текст
    Уезжайте на работу, а в конце рабочего дня возвращайтесь домой.
    Будет непросто, потребуется время на адаптацию, вокруг будут чужие люди, многое будет раздражать, да. Но вы сможете. Жизнь одна, помните это.
    Хорошего вечера.
    Скрыть текст


    Алексей, мы остаемся, нам некуда ехать

    Во что бы еще поработать?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Китай - на п. 5

    Мы - СИБИРЬ :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :wub1.gif: я в опросе поучаствовал

    сказал, что Травникова ненавижу и Путина :secret: :biggrin:
    Ты это сделал! Вау! Йоу!
    Смелость города берет! :appl:
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Но не каждый сможет это СМЕЛО сказать в опросе!
    Шах и мат!
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Китай - на п. 5

    Мы - СИБИРЬ :bb:
    :eek: :роза:
    Ну все, ты в полшаге (в ста граммах) от матов на борде!
    :biggrin:

    *ну сражаться так сражаться, а что в жопу то орать*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, откопалися? (с)
    :biggrin:
    USB здесь. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Turbo и ̶ш̶е̶в̶ Дюша Метёлкин!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ира, еще нужна!
    А в Белокурихе ты здесь или здесь была?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну какой из меня шев?

    «Есть известная модель Остин-Смита и Фрайера, «acting white» называется, когда (в США) подростки из меньшинств с латиноамериканскими или афроамериканскими корнями стесняются хорошо учиться, потому что это вызовет осуждение у их товарищей. Был целый ряд работ, которые показывают, что действительно это реальная проблема, что стигматизируются усилия педагогов». (стигматизация, если упрощенно - навешивание ярлыков)

    Так вот, проблема не во мне, а в вас с Гуимпленой. Вы стесняетесь быть хорошими. А в таком случае, я ничем помочь не смогу.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: как потратить банковские бонусы, а то там много накопилось
    так я же не знаю какие у тебя бонусы. я на авиабилеты трачу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • была в России сто раз, а в Алтай Весте только на танцах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вы стесняетесь быть хорошими
    для кого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне на выбор дают, и куда?
    Я В Блк была всего один раз и сто лет назад, как то меня не затронуло, но все меняется и мне пацанов на лыжах закрепить, в России свой как раз малый склон, в обоих бассейны (без них не поеду).

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да. Это как раз та ситуация, когда любые прилагаемые усилия не прведут к нужному результату.

    Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

    1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
    2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
    3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
    4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
    5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
    6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
    7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
    8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
    9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
    10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

    Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ! Не надо никого мучить!

    Во что бы еще поработать?

  • ааа... тебе на зиму. Ну в любом случае Россия санаторий поновей и поинтересней, просто летом там площадки и басик большой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне эту шнягу лет 20 назад на каком-то тренинге задвигали, потом еще пару раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :роза: :wub1.gif:
    Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.

    Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажки вы с ним насладитесь грампластинками с песнями Розы Рымбаевой, под бутылочку Охоты крепкой.

    И попробуй ещё отказать ему в незамедлительном следовании. Тебе всенепременно скажут: Дура, ты себя в зеркало-то видела, а? Тебе ж лет пятьдесят уже, и это только на морде. Сзади-то вообще все шестьдесят восемь. Ломаться ты ещё могла лет тридцать тому назад, а сейчас ты обязана вспотеть от волнения, покраснеть от предвкушения, и икнуть от восхищения. Тебя чо, каждый день мужики на свидание приглашают что ли? И заметь, с тебя даже денег за это не берут, хотя и следовало бы.

    И ты стоишь такая, растерянная, как Вассерман в женском туалете, и даже не знаешь что и ответить. Тебя уже убили аргументами. И в голове даже трясётся холодцом мысль: А если он прав? Может, я чересчур в образе? Может, и впрямь он мне делает достойное предложение? Вон, сколько вокруг всяких женщин проходит, а выбрал-то он меня! Хоть и выгляжу, судя по всему, паршиво. Зря, наверное, я купила это платье за триста долларов: похоже, оно мне не идёт. И не выглядит на десять тыщ. И всё-таки, я жирная. Напрасно я думала, что мне это кажется. Не кажется. Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна, говорит тебе в лицо, что ты уродина. И ведь трезвый мужик-то, что характерно.

    И ещё пять новых комплексов с малиновым звоном падают в твою копилочку. Туда, где аккуратной поленницей уже сложены морщины, целлюлит, короткие ноги, маленькие сиси, и три последних неудачных романа.
    А твой кабальеро, сплюнув тебе под ноги, на прощание скажет: Ой, да не делай ты такое лицо, я ж пошутил. Кому ты вообще нужна-то? Не для тебя мама орла растила.

    И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.

    Хорошо, что дом блинь не поджёг

    И ты стоишь и думаешь: а ведь сказка про волшебника Гудвина - нифига и не сказка. Где-то реально проживает седомудый старец, который из просроченных шпрот и трёх куриных кубиков Магги варит в большом эмалированном ночном горшке волшебное зелье, дающее человеку Смелость. Такую вот прям безудержную смелость и отчаянную храбрость.
    И нестерпимо хочется узнать адрес этого мага и чародея. Ибо тебе-то, например, слабо взять и сказать мужчине в лицо: ты мне нравишься, писюша-сластюша. Поехали ко мне? У меня как раз дети на дачу уехали, квартира свободна, и сегодня дали горячую воду.

    Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя нафиговый, и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.

    А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши. Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте.

    И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.

    А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
    Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены.
    Грусть-пичяль (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слушай!
    Я просто за свои то в сторону Блк не посмотрю :biggrin:
    А летом просто не пойму что там делать, если только сошлют.
    А зимой горнолыжка.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну своих у тебя на Белокуриху и не хватит. а летом как и зимой там санатории с лечением.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может и не хватит, сегодня просто под сотку на экипировку (ДОЭКИПИРОВКУ! часть была уже) хлопцев к школе ушло :tantrum:
    Я как киса воробьянинов тока и успевала *однако*!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Но в России басс и открытый (летний) и закрытый (зимний)? На сайте так указано......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • скорей всего. я у них в зимнем не была. я в другую Россию езжу зимой. Там есть большой спа-фитнес, там наверное и есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вроде :dnknow:
    Ну ок, это на февраль-март.
    Жалко, конечно, что Шорию не дают.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а кто дает-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Москва) на региональном уровне.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты думаешь твои портянки копипаст кто то читает???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Люба, по секрету, есть личные сообщения, электронная почта, ватсап и аська на худой конец. Или ты повые?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • москва не может раздавать просто так. есть каналы финансирования.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле?
    Чьи аськи-ватсапы?
    Хотя, воспринимай как хочешь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Решать личные вопросы с конкретным юзером на публичном форуме - обычно вне правил. Для этого существуют личные сообщения.
    Спасибо можно не говорить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По здоровью)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага) а копипастить желтуху и высказывать шариковым свое мнение о глобальном - всяко на публике :biggrin:
    Пожалуйста)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну так по какому здоровью они тебе путевки в Шорию выдадут? в грелке лечиться?
    У вас в России будет все расписано часиков до четырех с перерывом на обед. А так можно было бы на Манжерок ездить кататься, договориться с водилой из местных. Обязательно съездить нужно на лебединое озеро, ребятишкам приход гарантирован. А ты на танцы походишь. ну это кроме обычных программ развлекательных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обсудить Белокуриху это более личное, чем галстучные понты? :biggrin:

    Галстуки хоть Соболеву отгрузил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • человек про половые органы родни пишет в никуда, галстуки - это лайт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-не, танцы уже не мой конек, а вот лебединое точно! :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если подгадаем по датам, приеду вас свожу на озеро

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ага) а копипастить желтуху и высказывать шариковым свое мнение о глобальном - всяко на публике :biggrin:
    Пожалуйста)
    Люба, ну мы же с тобой воспитанные, культурные люди.
    И чтобы не получилось так, как оно всегда получается, полезно фильтрование базара и умение вовремя завалить хлебалушко.

    Во что бы еще поработать?

  • я - за! :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понимаешь, шеф, у всех свои ценности и своя система фильтров)
    Ну и унутренний, богатый и разнообразный)
    Для меня *великое западло* жить в нелюбимом, с нелюбимым, хоть то муж, хоть правительство. А для тебя - вполне норм. Еще и обсасывать разные подробности жития на борде со смаком.
    И вас, таких, кучка-вонючка.
    И вы, такие, будете мне что то за совместные фильтры и воспитание заявлять? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Столь яркого позицирования не ожидал от тебя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Флуд он не целеустремленный, пространный и не ищущий ответа...
    Вы способны своим умом разделить флуд от конкретных вопросов, которые должны решаться в личке?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: