Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • больше всего меня умиляет, что во времена сэсэра верхи и скоморохи имели доступ ко всему забугорному. и не жвачкам с колой, а к хорошей обуви, технике, авто. но они не меняли родину, а вот как только народу дали доступ к обычной жратве - так все меняльщики оказались. хотя люди всего лишь хотели немного лучше жить в своей же стране.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ваша заезженная фраза про замену родины за колу и жвачку чем лучше-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет оскорблений?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты говорила про колу, а не про кока колу

    а пепси колу лили там года с 1978-1979, и она была в свободной продаже

    жвачка была в каждом хлебном, но говно, по 15коп

    а в луна-парке педра и пеперминт по 60 коп. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем тебе пепсикола-то не нравилась? Но я до сих пор кремсоду и тархун больше люблю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну мне не мешками, а мешочками из Штатов жвачку привозили/присылали, а тётя Роза, которая в одном доме с нами жила, как стала заведующей Берёзками местными сразу стала всех сторониться, чтоб чего не вышло :biggrin:

    но я вот вообще не вижу связи потребления ТНП и продажи Родины :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да всем нравилась, я просто твои логические построения не понимаю :biggrin:

    и стыдно мне за Путина, а не за Ельцина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вас оскорбила? вроде лично про вас я ничего не писала. если обидела, прошу прощения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть тебе всем нравилась, а мне не надо хрень придумывать. Лл - либерадная логика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не нужно ничего просить. Ну транслируете поток из телеги не фильтруя, так это уровень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не нужно так не нужно. я свои мысли вам пишу, а не из телеги. вот вы любите унизить человека, и любите за искренние извинения еще дополнительно унизить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кола вполне себе производилась в ссср-е в новосибирске...
    пепси

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет. Не люблю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А я своими ушами слышала, что нынешний губер много делает хорошего для области. Я никого не агитирую, сама - то я тоже не в области живу, но пойду за Травникова голосовать. Просто тем людям им видней. А скоморохов мы уже выбирали, нам ельцин на спартаке плясал. Мне теперь стыдно капец, что я на это смотрела
    ну если мне скажут, что конкретно хорошего сделал для Новосибирска Травников, именно сделал, а не хотел, не планирует, не "время требует" и почему сроки всех его начинаний-концессий постоянно сдвигаются на год, на два, на три, а сметы в миллиардах все растут. И этот ответ будет не в стиле от"п.5"сь, то могу и за него проголосовать.

  • Еще раз. Я про область.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тут не сколько губер и мэр, сколько ихняя команда важнее.
    подсуетиться под федеральные программы и выцепить денюх под это дело...
    просто так выпросить сложно, а под уже запланированное к освоению - тут надо подсуетиться и тут важны связи...

    был у меня приятель на работе. при совке материл и проклинал нач снабжения треста, а как перестройка и гласность и стал предпринимателем, то сразу его на работу к себе заманил. Я говорю: "Игорь, тыж сам говорил, что он гнусная сволочь..." На что получил: "Сволочь он однозначно, но его связи оправдывают и окупают..."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Еще раз. Я про область.
    Искренне рад за область, но, я живу в городе и нас 60% от общей численности населения области. Если уж на то пошло - большинство)))

  • В ответ на: ну тут не сколько губер и мэр, сколько ихняя команда важнее.
    так в том-то и проблема, что деньги им дают, но где нормальная работа по реализации проектов? Да любой наниматель уже давно выгнал подобного управленца. столько дедлайнов сорвано. Просто на себя примерьте. долго бы вас держали при такой работе? Вот то-то и оно.

  • Так именно. Мы же не разделяем где какой бюджет и где чья зона ответственности. Вот мэра слабака на мыло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Еще раз. Я про область.
    Искренне рад за область, но, я живу в городе и нас 60% от общей численности населения области. Если уж на то пошло - большинство)))
    полезла в гугл смотреть, что сделал травников хорошего для области, а там почти все про город и народные стройки - локомотив, лдс и прочие мосты. про область все в стиле "планируется, строится", а что уже построили - ни слова. ну зерна больше намолотили еще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree: наша родная советская от лучшего друга СССР из компании ПепсиКо :ха-ха!:

    изыди :padre: либерадная логика :facepalm: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, в нашем селе стало веселее благодаря федеральным программам - школу построили, поликлинику маленькую - еще одну обещают. Дорогу ремонтируют капитально с заменой основания и противопучинными работами с укладкой жб плит. Я так то дорожник, и потому представляю скока это стоит. Пробки правда жесть, но до поворота к нам вроде до сентября закончат

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :facepalm: а если я например предыдущие дней десять вообще телегу не читал, а на форуме писал, это как?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: подозреваю, что именно что "слышала", а на местах всё не лучше, чем в областном центре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: школу построили, поликлинику маленькую - еще одну обещают
    штат укомплектован? построенное соответствует потребностям учеников и пациентов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так с чем сравнивать. Если с монако, то не лучше. А если с предыдущим периодом, то лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я хотел хорошее написать, а ты негатив вытягиваешь. Школы уже мало, а в поликлинике недокомплект персонала.
    Я не собирался, тч виновник ты))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет. Все плохо. Все стремно. Все не как в американской деревне, которую видели в санта-барбаре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а если сравнивать с предыдущим предыдущему? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да потому что воруют и мыслят сиюминутно, это не вытягивание негатива, это жизнь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про Файвоклок)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это да. Свекровка лядь снохе не верит. Ушли ваши времена, вы вчерашки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я не смотрел Санта-Барбару

    я краем глаза видел Спасателей Малибу :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот бы конев мой был как гуимплена. типа ну что-то марина делает, ну и хорошо. на ей зп пицот тыщ. а где не делает, ну так в латвии же хуже, причем тут марина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Конева как зовут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы же не хотите, что в Области стало настолько фигово, что она всем скопом +40% двинулись на ПМЖ в город? : :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ась?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по имени и отчеству

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня тоже был конев начальник. Даже два.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:

    и его не зовут, он сам приходит :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не мой скорее всего, если вы не работали последние 26 лет в немецкой компании.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В какой только не работала... все больше по странам членам нато...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (16.08.23 20:41)

  • В ответ на: :ха-ха!:

    и его не зовут, он сам приходит :agree:
    иногда лучше бы не приходил :biggrin: вчера пришел "у меня гуголь не работает на телепоне". поржали, сказали такое время :ха-ха!: вру, посоветовали завести не рабочий, а личный акк.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а ведь реально говорят у некоторых были глюки, что отваливался гугл

    у меня вроде т-т-т всё ровно прошло

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не самая редкая фамилия. вот мой однофамилец целый министр и с путиным встречается. некоторые интересуются, но я говорю - к сожалению нет, не родственник. а других своих однофамильцев я не встречала больше, хотя они есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: все больше по странам членам нато...
    ну ты же плохо работала, саботировала процесс? подрывала, так сказать, их экономику, во славу Родины? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нет, не родственник
    "уже не родственник... бывший муж, мы в разводе" :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня тоже и рабочий и личный работают. у него вообще непонятная фигня - голосовой поиск работает, а клавиатурный посылает к админу сервера.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: затейники

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: